Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:50    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=140703&postdays=0&postorder=asc&start=0 Ждем Ваших отзывов smile

Последний раз редактировалось: oxi (Сб Дек 06, 2014 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61443
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 19:23    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Брала Нежное СУФЛЕ для умывания 98-100 мл Гамамелис стр. 62 в таблице, мне ОООООООЧЕНЬ понравилось, у меня очень привередливая кожа, это суфле действительно нежное, оно идет с маслом виноградной косточки, похоже на скраб, очень хорошо очищает кожу, хорошо пенится.
Буду теперь всегда им пользоваться.

Также взяла из пристроя Альгинатная маска 100 гр detox с бадягой, это тоже супер вещь, очень хорошо освежает кожу, подтягивает, хотя во время нанесения маски, чувства стянутости совсем нет. Очень легко снимается. Как я уже писала, у меня чувствительная кожа, боялась что может быть раздражение, но когда сняла маску, кожа лица была просто белоснежной (Хотя обычно кожа на такие вещи реагирует покраснением). Всем рекомендую у кого проблемная кожа, маска помогает избавиться от прыщей и рубцов после них.

В общем закупкой очень довольна, буду заказывать еще, не зря на других форумах очень хорошие отзывы об этой косметике.
ОРГу спасибо за такую чудесную косметику daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 12:37    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Цитата:
Я не смогла пройти мимо и не попробовать средство с названием:
Гель-маска, гиалуроновая кислота 1%.

Я применяла его как маску. Наносила тонким слоем массирующими движениями — это было легко и приятно.
Через несколько минут после нанесения почувствовала как кожа стягивается, говорить мне с ней было бы не комфортно, лучше всего лежать (как и рекомендуется собственно при нанесении масок, но иногда так соблазнительно успевать маску делать и при этом заниматься домашними делами).
Смыть её оказалось затруднительно, прохладной водой не смогла, только теплой и заняло это больше времени, чем мне хотелось бы.
После удаления маски кожа стала гладкой и бархатистой на ощупь.
Ощущение стянутости прошло, но сразу захотелось нанести сыворотку и крем.

Цитата:

SERUM (сыворотка-спрей) 80 мл. витаминный комплекс с фруктовыми кислотами и гиалуроновой кислотой:
Это средство можно применять как гель-маску (смывать) или как сыворотку( не смывать).
Сыворотка находится в увесистом железном флаконе с распылителем, объем 80 мл. Производитель рекомендует распылять ее на лицо, но сделать это невозможно, тк средство идет струей, да и в глаза попадет — мало не покажется, я наношу сначала 3 пшика на ладошку, а потом уже и на лицо.
Запах. Не очень приятный, химический, первое время прям мучил меня, но я быстро привыкла, теперь не ощущаю.
После нанесения лицо может покраснеть, пощипать, ни в коем случае не допускайте под глаза — может подпалить))).
Что делает эта сыворотка? Улучшает кровообращение, следы и неровности от прыщей проходят быстрее, кожа становится упругой и гладкой. Для моей проблемной, толстой и пористой кожи как основной кислотный уход слабовато — использую в те дни, когда не пользуюсь кислотным пилингом. Помогает продлить и усилить эффект от него. Наверное за счет содержания гиалуронки в составе в комплексе с кремом увлажнение чувствуется лучше. Поры хорошо стягиваются. Когда наношу вечером -ложусь спать с красным лицом, все в пятнах — вид не очень, а на утро такая классная кожица -упругая и гладкая! Для меня еще + это текстура — сыворотка просто как обычная вода и нет ни одного компонента, который может забить поры. Кстати, по-моему с тех пор как начала ее применять моя кожа перестала быть жирной, жирный блеск теперь вообще не появляется, думаю это от нее!

Цитата:
Пользовалась:
1.Кофейный скраб - отличное средство от целлюлита, великолепно подтягивает кожу. Абразивные частички достаточно агрессивные, кожа потом как у младенца.
2. Клубничный скраб - использую для лица. Мнение было выше, повторяться не буду, скажу только, что продукт супер, для себя лучше ничего не находила, притом что перепробовала многое, и в основном люкс.
3. Суфле для умывания "Красное вино" с маслом сладкого миндаля - от этого средства я вообще в восторге! Кожа у меня жирная и проблемная, при этом склонна к шелушению. Это наверное единственная из умывалок, после которой не нужно пользоваться увл.кремом - кожа абсолютно не стянута, макияж снимает на раз, очень экономичная. Текстура вообще сказка - нежнейшее суфле с тонким ароматом.
4. Массажная плитка "Ангелы и Демоны". Действует по принципу увл. крема. Очень хорошо для тела и для рук. Запах обалденный. Смягчает и увлажняет.
Для меня, честно говоря, стало открытием, что в природе существует приличная российская косметика. Повторюсь, что с чистыми линиями и натурами-сибериками рядом не стояли эти средства, они действительно качественные.

Цитата:
Попробовала маску коллагеновую с гиалуроновой кислотой, очень понравилась маска, после нее кожа заметно подтягивается и увлажняется, это очень актуально летом, т.к кожа сильно пересушена, легко наносить и смывать, всем рекомендую!

Цитата:
Попробовала крем-бальзам для волос "Кератин и коллаген" с маслом манго! Результат очень понравился - волосы живые, блестящие, легко расчесываются! Не видела раньше такого эффекта ни от одного средства для волос) буду и дальше пользоваться.

Цитата:
начала пользоваться крем-бальзамом для волос с маслом ши. Эффект потрясающий, мои сухие и торчащие в разные стороны волосы после первого же применения стали гладенькими и мягкими.

Цитата:
Мне одной баночки такой маски хватает на 8-10 процедур. Просто к ней нужно приноровиться, вода должна быть очень холодной, я на несколько минут ставлю в морозильник, когда всыпаю порошок интенсивно помешиваю, делать желательно все быстро, потому что маска начинает застывать. Сама на лицо и шею маску не наношу, потому что это очень неудобно, да и не возможно, особенно когда и на глаза делаешь hysterical . Я в восторге от эффекта кожа после этой маски будто начинает "дышать", цвет лица выравнивается. Я фанат этих масок.

Цитата:
Девчонки,а я заказывала пудинг для умывания,просто супер,пахнет обалденно,мылиться хорошо,такой нежный и в то же время со скрабиком,его оболочка отходит,когда намыливаешься,очень экономный.Еще масочку заказывала,все прекрасно без комочков, к ней нужно привыкнуть,просто это уже не первая моя альгинатная маска

Цитата:
Тоже брала пудинги для умывания!!! Просто песня,нежный,запах обалденный,и кожа после него дышит свежестью! Также брала маски со спирулиной и с гиалуроновой кислотой мне понравилось! А еще крем маска для тела с апельсином .Все здорово! Я такое в магазинах не встречала!

Цитата:
Тоже получила свои альгинатные маски и сразу решила воспользоваться. Не ожидала такого эффекта кожа нежная . увлажнённая, уменьшились поры. Кстати, сама делала. Просто необходимо лечь удобно и взять влажное полотенце, чтобы руки очистить от маски. У меня всё получилось отлично через 40 мин. Сняла как резину.

Цитата:
Брала маски: Альгинатная маска с коэнзимом и колагеном в подарок и себе Крем-пилинг отшелушивающий с бадягой, ментолом, с эфирным маслом чайного дерева и маслом облепихи.Дамам маски понравились, ухоженный вид лица, заметен лифтинг эффект. У них размешать получилось без комочков, единственное творожистый вид смутил(пользовались до этого другой фирмой). А так понравилось им.Наносят сами шпателем и замешивать надо как тесто постепенно добавляя воды и быстренько))).Вообщем надо руку набить))). Попробовала крем-пилинг )))) жесть! Первый раз просто намазала и походила минут 30. Приятные ощущения пощипывание и холодок!.Захотелось усилить))))-в следующий раз потерла пальцами как обычный пилинг для умывания))))!!!! У кого нежная кожа -так делать не стоит)))).Ходила с красным лицом дня 3 , и к лицу не дотронуться!!!! Видимо сняла верхний слой напрочь)))). Больших морщин в принципе не было, но мне кажется(а остальные могут и врать)))) ,что мелкие морщинки ушли.))) Краснота ушла остался ухоженный вид и здоровый цвет кожи. Пудинги взяла на подарки- но почитав отзывы в следующую закупку обязательно закажу.
Цитата:

Цитата:
Всем доброго времени суток!Участвовала в этой закупке два раза! Ооооочень всё понравилось!!!!Заказывала альгинатные маски ( просто суперрр),я размешивала шпателем ( деревянным),получилось без комочков,просто надо быстро размешивать,т.к маска пластифицирующая,застывает быстро,затем накладывать на лицо.Под маску брала сыворотку с эффектом ботокса-результат виден даже после первой процедуры!!!Крема этой линии тоже очень классные ( у меня кожа сухая,мне подошли)

Цитата:
Брала несколько альгинатных масок, Пудинг Detox ( с активированным углем ) для умывания - все супер, кожа чистая, поры заметно меньше, в общем состояние кожи стало намного лучше!
.

Цитата:
Хочу поделиться брала маску для волос с маслом оливы, такого восторга не испытывала даже от самых дорогих брендовых фирм. Волосы как шёлк, очень нежный аромат. Рекомендую всем, не пожалеете)

Цитата:
тоже взяла маску для волос с оливой .и правда хорошо увлажняет ,обычно мою солому на кончиках ничего не берет,а это мягонькие .надо будет в след.закупке еще парочку взять.

Цитата:
Я брала маску альгинатную с алоэ вера, просто мастхэв, да комками, да на крокодила похожа пока ходишь с ней, но такого эффекта ни одна маска до нее не давала. Еще есть коллагеновая с виноградной косточкой, тоже люблю ее,вообще на лице не мешается, увлажняет отлично. А еще обожаю крем скраб клубничный, хотя скрабы не люблю, пользуюсь только потому что надо, но этот... его наносишь на лицо и ощущение что раздавленную свежую клубничку намазала, каждый раз пищу от восторга, грейпфрутовый кстати помягче в плане абразивности, а клубничный я минут на 10-15 как маску оставляю, на лице и шее и весь день потом свежей клубничкой пахнешь)))

Цитата:
Заказывала себе крем-маску со спирулиной, белой глиной, ментолом и лавандой. Для моей жирной кожи подошла. Использую раза 2-3 в неделю, когда ванну принимаю. Ее разводить не надо. Баночка очень большая, мне кажется никогда не закончится. Маска очень понравилась. Кожа после нее свежая и не сухая, хотя жирность уменьшается.
Далее у меня альгинатная маска для улучшения цвета лица с красными водорослями. Это просто восторг! Развожу обычной прохладной водой из-под фильтра. Особых комочков не наблюдаю. Все хорошо наносится и снимается через 30 мин. Эффект вообще классный: цвет лица стал более однородный, а у меня немного пигментные пятна, веснушки, а кожа просто шелковистая. ОООчень понравилась.
И еще один восторг от массажной плитки для тела. У меня грейпфрукт и апельсин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:57    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Девочки, нежное суфле для умывания просто восхитительно!

Брала еще в декабре, но начала пользоваться недавно. В меру мылкое и ооочень экономичное. Я умываюсь специальными губками-спонжиками, так вот чтоб очистить кожу, нужно суфле всего с ноготок примерно, образуется умеренное количество пенки и очищает супер.
Баночка легкая и это меня смутило вначале. Теперь понимаю, что хватит ее надолго. 211 рублей ну никак не жаль отдать за это чудо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 13:37    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

VEEV
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 14:29    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

а мне пудинги для умывания понравились) хорошо очищают, не сушат кожу, сужают поры, запах приятный) всем советую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 4:15    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Заказывала много всего - и от всего в восторге!!! Ароматерапия в ванной комнате так вовсе потрясная, поскольку там лежит пара пудингов - для лица и тела и крем-плитка для тела и все это с волшебными ароматами...
Пробовала 1) Пудинг КОЛЛАГЕНОВЫЙ - очень комфортен для умывания, не сушит, прекрасно очищает 2) Пудинг АЛОЭ-Вера с люфой - использую для тела, с натуральной мочалкой. Брали в поездку - очень удобное ср-во 2/1. Для лица, по моему мнению, жестковат. Хотя, если кожа толстенная, можно пару раз в неделю в качестве скраба им умыться. 3) Пудинг ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ для умывания ОСВЕЖАЮЩИЙ с ментолом - понравился мужу, на мой взгляд подсузил поры. Также прекрасно очищает. 4) Пудинги для умывания с глиной подойдут для всех типов кожи, кроме пожалуй сухой. 5) Нежное СУФЛЕ для умывания Гамамелис 100 мл. - суперская вещь! Баночка маленькая, но требуется суфле совсем чуть - с ноготь, взбивается в пенку и очищает тоже на ура. Суфле особенно подойдёт для чувствительной кожи, склоной к раздражению, или с куперозом, и для тех кто любит что-то эдакое )) 6) Про альгинатные маски этой фирмы подтверждаю положительные отзывы 7) Крем-плитки 75 гр (сердечко) использую после мытья. Наношу на чуть влажное тело. Прекрасная штука вместо всяких непонятных кремов после душа - комфортное ощущение, наприятнейший запах. Следов на одежде не оставляет.

oxi Оксана, спасибо за прекрасную СП и Вашу отличную работу daisy sun


Последний раз редактировалось: Изенька-омск (Пт Сен 18, 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:23    Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Изенька-омск
Спасибо Вам большое за Ваш подробный отзывы. Рада, что всё понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 18:38    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Спасибо оргу за работу, всё понравилось, дочери всё тоже понравилось, бесподобные умывашки, любая классная с той или с другой стороны, от воспалений, прыщей, шелушения, я забыла что это такое.крем и сыворотка вообще классные, маски для лица очень помогают, после них лицо свежее и отдохнувшее, кожа дышит , не хочется даже чем то дополнительно пользоваться после.плитка для массажа понравилась очень и запах, и действие лучше, чем у кремов любых.я теперь постоянно буду брать всё , так как такое качество отличное и цена приемлемая, по сравнению с магазинными.брала гель алое вера, он как маска, когда у меня начинался насморк , я этим гелем мазала два вечера прямо в носу и мне помогло,действует как концентрат.прям я очень рада и довольна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:40    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Любовь Плотникова писал(а):
Спасибо оргу за работу, всё понравилось, дочери всё тоже понравилось, бесподобные умывашки, любая классная с той или с другой стороны, от воспалений, прыщей, шелушения, я забыла что это такое.крем и сыворотка вообще классные, маски для лица очень помогают, после них лицо свежее и отдохнувшее, кожа дышит , не хочется даже чем то дополнительно пользоваться после.плитка для массажа понравилась очень и запах, и действие лучше, чем у кремов любых.я теперь постоянно буду брать всё , так как такое качество отличное и цена приемлемая, по сравнению с магазинными.брала гель алое вера, он как маска, когда у меня начинался насморк , я этим гелем мазала два вечера прямо в носу и мне помогло,действует как концентрат.прям я очень рада и довольна. smile

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:15    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Участвовать в любой СП Оксаны всегда приятно, закупки проходят идеально daisy Что касается конкретно этой закупки, участвовала впервые и осталась очень довольна качеством. Попробовала еще не всё, но первые впечатления такие: хороши маски и бальзамы для волос, а массажные плитки-сердечки - просто чудо, отлично увлажняют кожу (а в осенне-зимний период это всегда важно), пахнут приятно, ненавязчиво, причем этот тонкий, легкий аромат долго остается на коже. Крем-масло для рук также очень эффективно увлажняет. В общем, всем рекомендую. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:54    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

брала альгинант с гиалуроновой кислотой, вроде руки у меня откуда надо и маска подобная не первая для домашнего ухода, но получить однородной консистенции я так и не смогла( в конце была все таки компенсация от бугристой маски - нежная кожа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:02    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Евгеника
Спасибо за отзыв. Рада, что всё понравилось.
Тимоша26
Тимоша26 писал(а):
брала альгинант с гиалуроновой кислотой, вроде руки у меня откуда надо и маска подобная не первая для домашнего ухода, но получить однородной консистенции я так и не смогла( в конце была все таки компенсация от бугристой маски - нежная кожа

Вроде бы хорошо смешиваются, я тоже постоянно пользуюсь. Я всегда помаленьку водичку добавляю и размешиваю. smile
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 22:08    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

самые любимые средства по уходу, особенно суфле для умывания, маска черничная и шоколадная.А вообще хочется всё попробовать Wink СПАСИБО за закупку оргу. но вот мне теперь совсем не удобно что нет перебросов, может быть можно как-нибудь договориться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:33    Re: Re: СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет" Ответить с цитатой

Заказ у меня был большой, в основном маски для лица. Начитавшись отзывов в инте, рискнула купить крем для лица КРЕМ для для лица и декольте 110 мл с экстрактом гамамелиса и Нежное СУФЛЕ для умывания 210 мл Гамамелис со скрабом и маслом авокадо. Кожа у меня комбинированная + дерматит.
Начну с Нежное СУФЛЕ для умывания 210 мл Гамамелис со скрабом и маслом авокадо. Это что то. Термоядерное средство(((( Дерматит усился только. Это нечто. Запах очень классный у умывашки, чем то корейские пенки напомнил. Кожу сушит просто ужасно.
КРЕМ для для лица и декольте 110 мл с экстрактом гамамелиса. очень странный продукт, вроде и увлажняет и все равно сухость ощущаю. Полностью крем не впитывается((( Пользоваться начала не давно, может подружусь еще с ним.
Маска с бодякой на основе активированного угля, у кого дерматит, лучше не приобретать. Нанесла крем на кожу и маску сверху. Ух, кожа сухая((( Стянутая.
Маска с огурцом, маска с черникой очень понравились
Лифтинг-крем вокруг глаз с золотым корнем ( с липоевой кислотой и ДМАЭ ) очень классный, советую приобрести. Буду приобретать этот крем еще. Морщинки визуально уменьшились, в девочку 20 лет не превратилась, но все равно, результат есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика ручной работы "Солнечный Свет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543