Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:40    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала (158910 Бюстгальтер T-Shirt жен. Apollo белый) очень понравилось качество, без пуш-ап, сидит идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:43    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот этот ждала больше всех(221310 Бюстгальтер T-Shirt жен. Layma цветной) и не зря он прям классный девочки берите и не пожалеете точно!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:47    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Когда добралась до этого (223210 Бюстгальтер T-Shirt жен. Tinna черный) немножко была в недоумении написано что он без пуш ап, а оказалось что даже очень) но удобно то что пуш-ап можно извлечь, самый огонь это трусики смотрятся как на картинке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:48    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Какие красивые наборы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:49    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывая (169720 Бюстгальтер с мягкой чашкой жен. Moon коралловый) я полагала что чашечка будет закрытая, но она мягкая, кружево сидит хорошо грудь не висит.Цвет яркий даже ярче чем на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:51    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Бюстгальтер T-Shirt жен. Konfi мне понравился так же как и розовый цвет очень яркий сочный на загорелом теле будет вообще супер смотреться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:53    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

220631 Трусы стринг женские 3 шт. Ester вообще заслуживают отдельного вниманияsmile Очень нежное кружево, идеально для лета.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:57    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала мужу шорты на картинке они кажутся поплотнее но для пляжа в самый раз, цвет зеленый насыщеный.

(ссылка не работает)


Подитожу! Спасибо организатору за закупку очень классное белье красивые комплекты, хотелось бы пожелать что бы этот магазин работал дольше и процветал, даря такие потрясающие эмоции от такого замечательного белья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самала
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:37    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

можно сегодня заказ сделать? или уже поздно??? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:13    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И я получила свое белье sun
Заказывала комплект с двумя трусиками (слипы и стринги), цвет оказался немного темнее, чем на картинке. Сначала немного расстроилась, что темно-бежевый мне не идет, но, когда одела, качество превзошло все мои ожидания и я даже забыла, что такой цвет не ношу)))
А комбинации какие!!! Ммм)))
Цены очень приемлемые, уже участвую в новых закупках. Теперь я постоянный клиент))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:15    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кстати, на свои бедра 96-97 я заказала трусики размер S (и стринги и слипы) и не пожалела, они мне нигде не жмут))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happyanna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 993
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:27    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала купальники раздельный и трикини! Полностью как на картинке! Качество супер! На мой -1 размер брала 75А с пушапом! Думаю лучше ничего смотреться не будет!Я очень довольна теперь будем проверять купальники в деле! Оргу daisy буду еще эту марку заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 70
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:49    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала белье в первый раз, была изначально готова что не подойдет, т.к. в примерочных магазинов бывает по 10 штук перемеряешь, и все что-то не то! В итоге пришел ко мне только один из заказанных, Бюстгальтер Push-up жен. Moon черный (ссылка не работает)
размер 75В, и просто супер подошел, сел как влитой, очень удобный, нигде ничего не давит! Теперь закажу такой же белый, надеюсь что придет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:21    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

в огромном восторге от купальника!!!!!! спасибо за замечательную закупку!!!!! буду снова и снова участвовать))))) качество обалденное))))) daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swettlansa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 181
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:19    Re: БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, заказывала Бюстгальтер T-Shirt жен. Versailles светло-розовый, все подошло, размер 70 С, такой и ношу, качеством белья довольна!!!!!!Буду еще участвовать!!![/img] Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

БЕЛЬЕ I~n~f~i~n~i~t~y____ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543