Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина
Кот был классный у Большекулачья, и шариков у них было много,
Тигр из Европарка действительно был за сценой, но к нему было удобно подойти,
Альф от Нафани - понравился,
Девочки от фармокопейки пускали для деток кучу мыльных пузерей , играли с малышами, "таблетка у них - тоже понравились.
Суши как то скромно стояли, у них были визиточки с конфетками - мелочь, но приятно
Роботландия, фонд жилище, пожарники, Агуша - это одни из лучших
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Я не выдержала. Уложила СёмГу и вернулась. hysterical Ща повторю. Во всей этой куче растекания мыслей по древу будет и резонные предложения, прошу их разглядеть. hysterical

Афина писал(а):
Суповарка писал(а):
Ещё что-то интересное устраивали на полянке с молодёжью и подростками, какие-то коллективные игры.

Вот это оно и было.

Значит зря мы не поучаствовали, интересно выглядело.

Афина писал(а):
Суповарка писал(а):

Ни детскую пиццу

заменено на дартс


Они молодцы. Я у них приз выиграла.
yes

Афина писал(а):
Поработаем вместе, учтем некоторые помарки и в следующий раз организуемся с Мосигрой более масштабно.

Однозначно, потому что здесь очень много их ценителей. smile

Афина писал(а):
Волонтеры на помощь стояли на проверке билетов, к чему это привело - все знают. Поэтому это либо платные, либо свои люди.

Говорю на полном серьёзе. Можно заранее было собрать группу помощников из нас, из "своих". Я бы без проблем оставила бы своих с мужем и подежурила бы минут 20-30 на входе, или на мороженном, или на шариках, или на дорожках, чтобы подсказывать где что. Потом другой и так далее. Думаю, кроме меня есть и ещё такие же. Пусть не все озвученные 76 тыс, но думаю нам всех и не надо. Wink

Афина писал(а):
К сожалению, это не возможно. Таковы условия аренды парка. Есть некоторые такие предложения, от которых нет возможности отказаться.

О.к. Но в таком случае надо и со своими условиями быть настойчивей. Бесплатные туалеты - это как минимум.

Афина писал(а):
Надо как-то омскмам и не омскмам делить, вот это было бы лучше.

В мире интернета существует старинный способ. Пусть он и очень топорный, но в своем роде обоснованный - это по количеству сообщений. Wink

radioactive писал(а):
!из-за того, что не сходили в зоопарк этот :

И правда, где им ещё козочек и кроликов посмотреть. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:04    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

irisomsk
Меня было сложно увидеть, я за Тимохиным бегала по кустам и прочим непролазным прелестям)) На бегу поздоровалась с Котлетками, с МамОлей и Матаней))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Афина писал(а):
К сожалению, это не возможно. Таковы условия аренды парка. Есть некоторые такие предложения, от которых нет возможности отказаться.

О.к. Но в таком случае надо и со своими условиями быть настойчивей. Бесплатные туалеты - это как минимум.

Вот это как раз оговаривалось и неоднократно ranting Обещали на каждой встрече будет бесплатно и для меня это стало крайне неприятным сюрпризом. Еще будем с ними разговаривать по это и другие моменты, я думаю. Если бы заранее сказали, что платно, то мы бы сами проплатили, как в прошлом году.



Суповарка писал(а):
Афина писал(а):
Волонтеры на помощь стояли на проверке билетов, к чему это привело - все знают. Поэтому это либо платные, либо свои люди.

Говорю на полном серьёзе. Можно заранее было собрать группу помощников из нас, из "своих". Я бы без проблем оставила бы своих с мужем и подежурила бы минут 20-30 на входе, или на мороженном, или на шариках, или на дорожках, чтобы подсказывать где что. Потом другой и так далее. Думаю, кроме меня есть и ещё такие же. Пусть не все озвученные 76 тыс, но думаю нам всех и не надо. Wink

Теперь будем умнее в этом вопросе.

Суповарка писал(а):
Афина писал(а):
Надо как-то омскмам и не омскмам делить, вот это было бы лучше.

В мире интернета существует старинный способ. Пусть он и очень топорный, но в своем роде обоснованный - это по количеству сообщений. Wink

Ну допустим ограничим - не меньше 2 тыс сообщений (цифра с потолка взята, а не как руководство к действию). Как рассчитать сколько человек придет с учетом того, что размер семей разный, каждый захочет притащить на праздник подружку, а кто-то уедет в отпуск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
В мире интернета существует старинный способ. Пусть он и очень топорный, но в своем роде обоснованный - это по количеству сообщений

Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Суповарка писал(а):
Говорю на полном серьёзе. Можно заранее было собрать группу помощников из нас, из "своих". Я бы без проблем оставила бы своих с мужем и подежурила бы минут 20-30 на входе, или на мороженном, или на шариках, или на дорожках, чтобы подсказывать где что. Потом другой и так далее. Думаю, кроме меня есть и ещё такие же. Пусть не все озвученные 76 тыс, но думаю нам всех и не надо.

Да без проблем! Мы вон всё равно полчаса из машины не могли вылезти, потому как...э..некоторые ранее приехавшие запарковались по типу "мне удобно, а вы идите на..фиг".Я б ради такого дела и через багажник вылезла))
А ещё, как показала практика, надо волонтеров ставитть, чтоб следили за уборкой стульев после себя..Ну что это за свинство? Взять взяли, а отнести назад- лениво???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
А ещё, как показала практика, надо волонтеров ставитть, чтоб следили за уборкой стульев после себя..Ну что это за свинство? Взять взяли, а отнести назад- лениво???

как показала практика волонтеров нельзя ставить вообще никуда.

И еще спасибо Ташеньке и ее гостям, которые в конце праздника собрали столы и стулья по всему парку и отнесли на место дислокации.

Еще спасибо Егору за много чего, в том числе за вправление мозгов в некоторых вопросах.

Писать благодарности продолжу завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Fominok писал(а):
Мне очень понравилось это выражение Как только идентифицировать "посторонний" народ от "не постороннего"

Правда понравилось? Ну вот и слава богу, хоть кого порадовали. Ну, как-то точно можно. А вы что думаете по этому поводу? Все 76 тыс. - не посторонние? hysterical

Когда я купила билет с порядковым номером 8746 то была готова увидеть по меньшей мере толпу. Свободное посещение данного мероприятия определялось уже самим фактом продажи билетов, а не входам по никам или именным картам, как на частных вечеринках, а еще лучше фейс-контроль, тогда бы и увидели все кого хотели. Это детский, семейный праздник, например, наша компания состояла из 10 человек (мужья, 4 детей и 2 бабушки и собственно 2 форумчанки). Вот вам и толпа, или вы считаете, что на детском празднике бабушки были неуместны. Считаю, что аудитория собралась в тему, и говорить о том, что были свои-не свои, посторонние-не посторонние не корректно, сам формат праздника не подразумевал закрытой вечеринке.
Еще хочется порадоваться тому, как развернулась Омскмама. Года 2,5 назад я посещала мероприятие Омскмамы, целью которой было рассказать все о слингах. Это мероприятие тоже попало в новости местных газет, тогда присутствовало человек 30-40. О таких масштабах проведения встреч как 1 июня тогда наверное никто и не мечтал. Рада за свой форум, так держать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
по количеству сообщений.

опасная инициатива hysterical

Fominok
были люди конкретно "со стороны", про них писали неоднократно уже здесь. про пиво и т.п., и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
И еще спасибо Ташеньке и ее гостям, которые в конце праздника собрали столы и стулья по всему парку и отнесли на место дислокации.

Я даж пыталась отобрать стулья у какого-то дядечки, хозяина кафе :D :D :D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Ну допустим ограничим - не меньше 2 тыс сообщений (цифра с потолка взята, а не как руководство к действию). Как рассчитать сколько человек придет с учетом того, что размер семей разный, каждый захочет притащить на праздник подружку, а кто-то уедет в отпуск.

Блин. Ну значит ещё какие-то критерии ввести. В любом случае, раз праздники пользуются такой популярностью, то понятно, что слишком мало народу точно не будет. Значит надо сделать чётко ограниченное количество билетов. Ну сколько человек реально комфортно вмещает этот парк и сколько пожелания пропускного количества потенциальных потребителей у спонсоров? 2 тыс человек? Значит столько билетов и предложить к бронирования. И продумать систему приоритетов - количество сообщений, вклад в праздник и т.д. Были же УФ с совсем копеечным количеством сообщений, но зато отлично выступивших на параде колясок. Т.е. хочет человек не только получить, но и что-то внести - ему приоритет на выкуп билетов. Понятно, что я слишком всё усложняю, но как-то примерно так стоит продумать максимально реальную к исполнению систему продажи билетов. Но то, что их должно быть чётко ограниченное количество - это однозначно! Просто я к тому, что если праздник для форумчан, то надо же понимать, что не все зарегистрированные ими являются. А подружек - пусть приглашают, покупая билеты на свой ник, тут уж что говорить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка
Ань, и первыми приобретут билеты те, кто сидит в СП))) У них и сообщений может быть столько, ип они первыми узнают о продаже билетов))
А кто-нибудь из наших прилетит из отпуска за пару дней, не ведая что тут и каво, а билетов уже нетю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90954
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А, да, кто-то писал, что невнятно закончился праздник. Это форсмажор. Вырубилось электричество. Мы сначала думали, что что-то случилось в самом парке, вызвали электрика, пытались включить рубильники и надеялись, что вот-вот продолжим детскую дискотеку и прочие развлекухи, для которых использовалось электричество (Агуша, например), но время шло и электричество не включалось, люди восприняли это как окончание праздника. Как потом оказалось - электричество вырубилось во всем районе, говорят, что на Первомайке и Заозерных тоже вырубилось и не работали даже светофоры на улице. Ищем в этом вопросе положительное - хорошо, что вырубилось в конце, а не в начале праздника.

я писала) ну тогда понятно, бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Суповарка писал(а):
по количеству сообщений.

опасная инициатива hysterical

Fominok
были люди конкретно "со стороны", про них писали неоднократно уже здесь. про пиво и т.п., и т.д.

Мне повезло и таких людей я не встречала. По крайней мере это все равно единичные случаи.
А все считают, что из участников с количеством сообщений больше 2 тыс. не найдется ни одного кто бы не пил пива smile Лично я сомневаюсь.
Самый простой способ - ограничить количество билетов. Все честно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
Вот вам и толпа, или вы считаете, что на детском празднике бабушки были неуместны.

Вы у меня лично спрашиваете? smile

Fominok писал(а):
Считаю, что аудитория собралась в тему

Если перечитать тему, то становится очевидным, что не совсем. smile

Fominok писал(а):
Рада за свой форум, так держать!

Ой, а я за свой рада! hurrah hurrah hysterical hysterical

Кот_Лето писал(а):
опасная инициатива

А. Ну да. hysterical hysterical Ну мы разработаем целую систему, чтоб и бабушек не обидеть, и праздно гуляющих, шедших мимо и заглянувших на халяву, отсеять. Что нам стоит. Надо думать. Нас бы лишь бы попросили. hysterical hysterical

Короче. Спать пора, а не ерунду всякую писать. smile А то не успеешь оглянуться, а тебе уже припишут мыслей и грехов, что и сам поверишь.

radioactive писал(а):
Я даж пыталась отобрать стулья у какого-то дядечки, хозяина кафе

hysterical hysterical

На 5-летие я помогала раздавать гелиевые шарики. hysterical Здесь ничего помогать не попросили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:34    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
А все считают, что из участников с количеством сообщений больше 2 тыс. не найдется ни одного кто бы не пил пива Лично я сомневаюсь.

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 67 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543