Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Похудеем с Джиллиан Майклс
кто худел по тренировкам с Джиллиан Майклс
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Похудеем с Джиллиан Майклс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:49    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Пересмотрела темы про похудание, и нигде не нашла кто-нибудь худел с тренировками Джиллиан Майклс? Я после того как родила второго ребенка никак не могу привести свой живот в порядок он как у мужика, который пивом злоупотребляет. Перевешивается через край джинсов и висит! Ужас!!! shock
В один прекрасный день я засела в интернете в поисках как похудеть быстро ведь лето совсем не за горами, а мне стыдно футболку одеть она на животе задирается хотя я всегда носила 42 размер одежды, а сейчас даже джинсы еле натягиваю которые мне великоваты до родов были. Ну так вот, сначала я решила худеть с Мариной Корпан экспресс похудением. Так я отзанималась неделю живот слегка как мне показалась пришел в тонус но не ушел, но хотя бы пропадать дряблость стала. А потом нашла тренировки с Джиллиан Майклс и решила худеть с ней так как мне показалась, что это действеннее чем просто дышать. Сейчас отзанималась 10 дней с программой "Похудей за 30 дней" и перешла на второй уровень 30-и дневки. И хочу я вам сказать, что живот заметно подтянулся, даже муж заметил. Хотя я первые три-четыре дня хотела умереть!!! При этом я не соблюдаю диет вообще, жру простите все подряд и когда заблагорассудится могу и в час ночи чай с печеньками попить. oops Весов у меня нет oops поэтому я замеряю объемы сантиметровой лентой: обхват бедер был 100 стал через 10 дней 95, живот я замеряла в трех объемах выше пупа был 82 стал 77, на уровне пупа был 90 стал 87, ниже пупа был 94 стал 90. Я думаю что за 10 дней это все-же результаты. smile Может кто-нибудь тоже занимается с Джиллиан Майклс? Может быть вместе будем, чтобы стимула больше было oops ? А может кто полностью похудел расскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:41    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька
Какие у вас потрясающие результаты за 10 дней!
Не слышала раньше о такой методике, увидела здесь и пошла в интернете отзывы и видео искать. Попробовала я вчера сделать эти упражнения, мне понравилось, правда некоторые упражнения сложно дались. Хочу попробовать выдержать месяц.
Вы каждый день делаете? Около 30 минут, по видео?
У меня с животом тоже проблемы, да и все у меня проблемное блин. У все подтянулось или только живот?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 22:03    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

*PeLena*
Да я каждый день делаю, около 30 минут, правда пропустить пришлось вчера и сегодня cry я голеностоп потянула, так что советую делать все в кроссовках. Очень много прыжков особенно на втором уровне. Я сама когда читала отзывы, видела что девочки советуют в кроссовках делать, но не придала значения, думала обойдется, но все же не обошлось теперь прихрамываю, но уже стало немного легче, думаю, что завтра начну опять сначала второй уровень smile но уже в кроссовках.
У меня в основном живот проблемный сильно проблемный! Но подтянулось все, икры уменьшились на 1 см, ноги в верхней самой широкой части тоже на 1 см, и руки предплечье тоже на сантиметр. Потом расскажите как у вас получится. smile Будем вместе стремиться к избавлению от пуз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 21:54    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

За 10 дней при любых тренировках 5 см жира не уйдёт. То, что вроде похудело - это подтянулись мышцы и произошла потеря воды.
Я по Джиллиан занималась. По-моему, так ничего особенного, эффект как от любой другой программы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13:14    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Я не знаю, что ушло я и не говорю, что это именно жир, но мне главное результат, пусть это хоть мышцы, хоть жир, главное чтоб живот как рюкзак не висел. Мне Джиллиан нравится потому что много времени не отнимает и я действительно чувствую что мышцы работают. Я не знаю про другие программы у меня никогда не было такой проблемы. Просто когда задалась этой проблемой очень много отзывав про Джиллиан положительных увидела и фотографий до и после и решила тоже попробовать.
А вы занимались с Джиллиан, похудеть хотели или просто тело подтянуть? Как результаты? Долго занимались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:34    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька

Я, чтобы подтянуться, ну а похудение прикладывалось. Правда, незначительное. Занималась месяца 2, потом перешла на другие программы. Правда, третью часть не осилила, уж больно силовая она. Программа хорошая, но по мне, каких много.

Я вообще для себя вывела, что любые занятие без ограничения в питании у меня не работают. Вот начинаю меньше есть, сразу эффект виден. Без диет, просто меньше порции или , например, одна булочка вместо трёх. Поэтому не заостряла внимание, от этой программы получилось похудеть или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:30    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька
Просчитала ваш пост и не смогла пройти мимо oops
Я похудела с 67кг до 50 кг за 3 месяца занимаясь с Джиллиан. smile Правда я исключила пряники,печеньки,булочки и т.п,;пила минимум 2 л.воды в день и старалась на ночь есть пищу,богатую белком.
Начинала с "30 дней",потом сделала "плоский живот за 6 недель",затем "убийца жира на бедрах и ягодицах".
Вам очень рекомендую потом сделать "плоский живот" Wink очень хорошо прорабатывает все мышцы и живот реально уходит и главное подтягивается кожа.
Специально записала параметры "до"и "после" 98-74-104 и вес 67 кг. И 88-62-88 и вес 49-50 кг. Рост у меня 164 см и возрамт 35 лет Wink Так,что желаю удачиfriends daisy
Кстати не один видеокурс меня так не мотивирует как она oops
Именно ей я обязанна любовью к физическим нагрузкам.До сих пор занимаюсь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:35    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Забыла сказать oops начинала свою похудательную эпопею,когда дочке было 2,5 мес.Полностью на ГВ.На кол-во молока не повлияло no кормлю до сих пор oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:11    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Марисолька78
Спасибо, я тоже собираюсь как и Вы сделать по порядку именно эти курсы. Но вот теперь из-за ноги придется все сначала Sad До сих пор сказали исключить любые нагрузки на ногу Sad Сижу страдаю, набираю hysterical вес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 18:53    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька
Я в первый же день ногу повредила, она до этого еще болела, теперь делаю плоский живот за 6 недель, там нет таких прыжков, ну и если сильно на ногу нагрузка пропускаю упражнение
Марисолька78
Поздравляю вас с такой победой, у меня сейчас почти 70 кг, хочу ну хотя бы 60 (50 конечно еще лучше). А сейчас вес как поддерживаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:15    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Поздравляю вас с такой победой,

спасибо oops
*PeLena* писал(а):
А сейчас вес как поддерживаете?

Стараюсь не есть все то,что содержит "быстрые" углеводы. Печенье,пряники,булочки ,конфеты,тортики и т.д.
Если очень хочется,то ем всяких вредностей немного и стараюсь в первой половине дня.
Вечером стараюсь есть пищу богатую белками.
И,конечно,физические нагрузки. Я так же делаю видеокурсы Майклс,смотрю на
Секретный код :
рута/кере
то,что мне подходит и нравится и занимаюсь,пока дочка спит smile
А,забыла,еще периодически устраиваю "зажор" или читинг,чтобы ускорить метаболизм.
А,в принципе,живу обычной жизнью. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:45    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька
я прочитала много негативных отзывов о программе, типа таких:
"Я бросила заниматься через 10 дней, так как ляжки перестали пролазить в джинсы! У нее упражнения с большой нагрузкой, мышцы наливаются кровью, приходят в тонус у увеличиваются! У меня невысокий рост и я стала выглядеть грузно (немного жирка и распухшие мышцы)."
у меня с талией все хорошо, а вот бедра охота умеьшить и подкачать, как-то засомневалась в этой программе oops .Хотя, сколько людей, столько мнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:43    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Занимаюсь через день, наверно все таки надо переходить на ежедневные трени. Программа 30 дней. Не ем на ночь, побольше воды, салатиков... Девченки, а какая самая эффективная у Джилиан?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:46    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Я бросила заниматься через 10 дней, так как ляжки перестали пролазить в джинсы! У нее упражнения с большой нагрузкой, мышцы наливаются кровью, приходят в тонус у увеличиваются! У меня невысокий рост и я стала выглядеть грузно (немного жирка и распухшие мышцы)."
у меня с талией все хорошо, а вот бедра охота умеьшить и подкачать, как-то засомневалась в этой программ

Я тоже,когда начинала,этого боялась oops Но для того,чтобы наростить мышцы,необходимо определенное питание.А худеющие ,в большинстве своем,наоборот ограничивают себя.
Лично мне ее видеокурсы не только помогли сбросить вес,но и подтянуть фигуру в принципе yesПомогли избавиться от "ушек"в районе бедер,которые были наеты во время беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:47    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Наденька
я прочитала много негативных отзывов о программе, типа таких:
"Я бросила заниматься через 10 дней, так как ляжки перестали пролазить в джинсы! У нее упражнения с большой нагрузкой, мышцы наливаются кровью, приходят в тонус у увеличиваются! У меня невысокий рост и я стала выглядеть грузно (немного жирка и распухшие мышцы)."
у меня с талией все хорошо, а вот бедра охота умеьшить и подкачать, как-то засомневалась в этой программе oops .Хотя, сколько людей, столько мнений.


Всё правильно. Мышцы наливаются кровью и приходят в тонус после тренировки, причём любой. Иначе, зачем же заниматься. Но это СРАЗУ после, через некоторое время всё уходит обратно.
Даже для настоящих тренирующихся качков считается удачей нарастить несколько см мышц в год. А тут занятие для обывателей, хоть и силовое, конечно. Да и вес может первое время увеличиваться, т.к. мышцы растут, а они намного тяжелее жира, а лёгкий жир уходит потихоньку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Похудеем с Джиллиан Майклс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543