Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 17
Северная 27-я, 90
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:32    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Fortunate
школа обычная, среднестатистическая. выделить ее особо нечем. дочь учится в ней. Сын в этом году в 1 класс пойдет. Правильно выше написали, в Амуре они все примерно одинаковые.

а я не согласна, что все одинаковые, мы сейчас в 17 школе, очень сильный педагог, да и вообще она из амурских школ самая лучшая, я сама училась в 16, а о 17 всегда были самые лучшие отзывы. И очередь большая!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЯА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:20    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Дарья 777
Подскажите, а вы в каком классе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olvikok



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 10:59    Re: Re: Школа в амуре №17 Ответить с цитатой

mamaLenachka писал(а):
Бывает первоклассники отпишитесь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 13:54    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

ЯА писал(а):
Дарья 777
Подскажите, а вы в каком классе?

мы у тюриной были...сейчас она уволилась, другой педагог, говорят, тоже очень хорошая..но нас теперь там нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:04    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

умер охранник - Анатолий Васильевич, завтра прощание. Только что по ватсапу прислали. Хороший был человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 13:35    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Мамочки начальных классов ну не молчите, напишите поподробнее о школе. как обстановка в начальных классах? что хорошего ? а что вам не нравится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 19:00    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

michutka
хорошая школа, я сравниваю с др. Амурской, из которой перевела РЕ. Старший в 13 году окончил эту школу, младший в 4 классе.
Не знаю как в др. классах, но в нашем есть дисциплина и не безразличное отношение учителя к знаниям своих учеников, иногда, кажется, бывает оч. строга и требовательна, по мере своих сил старается держать все на контроле.
Помимо учебы дети отмечают все праздники-готовят концерты, участвуют в общешкольных мероприятиях, олимпиадах, посещают различные экскурсии. Учитель всегда на связи с родителями. В классе доброжелательная атмосфера, тоже считаю заслуга учителя. При школе кружки различные.
На мой взгляд , в большей части, от руководства зависит какой преподавательский состав, атмосфера самого заведения. Надеюсь и в старшей школе все будет так-же как и в началке, надеюсь ничего не изменилось со времен обучения старшего, а только стало лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:20    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

michutka
вторая смена во 2 классе это нечто. Уроки часто поднимают выше или отменяют, т.к. постояннно кто-то из учителей на учебе. Сейчас физрука нет,по осени иняз и музыканты учились. И уроки могут начинаться и в 12, и в 13, а заканчиваться в 3 часа, а не в 5. Когда работаешь и забирать ребенка некому, а до дома далеко - это проблема. За новогодние праздники уволилось 3 учителей (по предметам не знаю).
В 1 классе сказали нужны лыжи. Почти все купили, но ни разу не воспользовались, ни в 1, ни во 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GmElena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 745
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 0:16    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

В 2018 году идем в 1-й класс. В 17 школе на перспективу набирают три учителя: Решетняк Ирина Александровна, Алёшина Татьяна Валерьевна и Таньшина Евгения Викторовна.
Кто что-то знает про этих учителей (кто из учителей строже, кто "сильнее", кто внимательнее к детям и т.д.), напишите к кому лучше попасть, а к кому не стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 0:09    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

GmElena
Решетняк очень сильный и хороший педагог, у нее обычно сильные классы. Таньшина душевная, с детками очень хорошо, мягкая. Про Алешину не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GmElena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 745
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:00    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Настюшка
Большое спасибо за информацию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавренец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 161
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 19:21    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

michutka писал(а):
Мамочки начальных классов ну не молчите, напишите поподробнее о школе. как обстановка в начальных классах? что хорошего ? а что вам не нравится?

хорошая школа, мы переехали и ушли в другую и очень желеем cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusya777



Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:03    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

tanii писал(а):
Belosnezhka
А в 17 школе у меня сестра работат в начальных классах. Кузнецова Елена Викторовна о ней отзывов очень много и только положительных ,учитель от Бога и с детьми опщий язык всегда ,и поможет, и любят её и уважают .Кто идёт в эту школу все к ней стараются записаться(вот только не знаю набирает она в этом году первоклашек)но это можно и уточнить. А сама школа конечно как все школы. У них проблемы с учителями знаю ,что в старших классах не хватает учителей, вот что знаю тем и поделилась Wink


Очень печально, что я не могу высказать такой же положительный отзыв о вашей сестре. Мой ребенок учился у данного учителя Кузнецовой Е.В. и хуже учителя в своей жизни я не встречала. Оценки данный "педагог" ставит не знания вашего ребенка, а за то как часто вы будете приходить и лично консультироваться по вопросам выполнения дз. Гонора не мерено, детей любить не умеет и увы общаться с ними тоже. Упаси Бог, попасть вашему ребенку к данному учителю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 14:38    Re: Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Могу сказать что школа самая обыкновенная, и что самое интересное, она очень долго считалась чуть ли не лучшей в нашем районе. Это чепуха. Есть у нас и 30 школа, отличная, и та же самая 23, про которую говорили всегда что она плохая. Нормальная школа номер 23. Абсолютно нормальная. Ешё хочется добавить про 17 - ушла легенда Ушарова Л. или не ушла- не знаю. Но без неё -школа не школа. Математик от Бога. Ешё были хорошие учителя, но насколько я знаю, все уже давно на пенсии. А такое мнение что она очень хорошая- я бы всё-таки не решилась назвать её таковой.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543