Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прогулки с месячным малышом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

прогулки с месячным малышом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:08    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

Мы тоже отказывались спать в коляске дольше 20 минут, потом вопли. По этому даже если я вдруг решала идти с этим танком, то всегда слинг с собой брала, чтоб не пихать потом коляску ногами))) После года уже спокойно и без капризов пересели сразу в легкую прогулочную. Со вторым даже заморачиваться не буду - слинг и слингокуртка, а то мама моя уже волновалась: а как же ты, первый-то ещё хорошо и долго ходить не будет, особенно зимой. Так и буду - старший в санках, а младший - на мне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:30    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

А у нас как только выход на улицу дети сразу засыпали. При чем гуляла и по 2 и по 3 часа все равно спали очень крепко))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 2:50    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

я вышла на первую прогулку на 2 день, после выписке с роддома, в родоме я пробыла 3 дня и нечего, я не верю во все эти заморочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 16:41    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

У меня что старший, что сейчас мелкий на улице за минуты отрубались, что на руках. что в коляске, что в автолюльке - дома тоже днём спит в коляске, после прогулок колёса моем и весь день сынок в ней дремлет - если вошкается, очень удобно подкачать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:16    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

моя тоже вообще не спала в коляске. ей нужно было смотреть по сторонам. поэтому коляску ток зря таскала с собой. если спала. то на руках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:41    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

мой первые ребенок гулял только ОРОМ - вся округа знала, что мы вышли)))
бегала с коляской, укачивала, потом он спал 30 мин - у меня передышка, как просыплся - снова ОР, бежали домой. Летом легче стало, когда сел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:17    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

А мои, что старший, что младший, только на улицу, сразу спать, гуляли по 2-3 часа, малыш спит, а я с коляской спортивной хотьбой))) Очень помогает в форму прийти после родов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:24    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

первый год, начиная с месяца спали только на улице(родился в конце сентября). у нас Ч. Дом, как только РЕ засыпал, я его в коляску и на улицу к окошку, а сама занимаюсь домашними делами "в свое удовольствие" hysterical

Последний раз редактировалось: Кузьменко Наталья (Вт Май 31, 2016 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:26    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

р.s. на улице дольше спал, чем если дома оставляли, только следить постоянно нужно было, особенно зимой, чтобы не плакал на улице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:06    Re: Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

lnmfsklbnfslb писал(а):
помогите советом, как вы гуляли с рождения? моей дочке месяц, невозможно гулять, орет в коляске как резаная, как быть? спасаемся тем что быстро одеваю её, даю ей бутылочку в рот, кладу в коляску и пока она ест я её катаю и она засыпает, без бутылки. её туда не положить, и если проснется на улице то орет не успокоить, бегом с коляской домой( так что для нас прогулка не удовольствие а мучение... что делать? пустышку не берет. мы на ИВ


Мы вначале на руках гуляли, мы обычно после того как покушаем, она засыпает переношу ее аккуратно в коляску и едем гулять, пока не проснется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:46    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):
первый год, начиная с месяца спали только на улице(родился в конце сентября). у нас Ч. Дом, как только РЕ засыпал, я его в коляску и на улицу к окошку, а сама занимаюсь домашними делами "в свое удовольствие" hysterical

Ой, как классно.
smile
Мои на улице тоже сразу засыпали и спали по-долгу 2-3 часа. А гулять начали сразу после выписки из род дома на 2-ой день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:16    Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

мы на улице не спали, но и не орали, разглядывали все с интересом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:18    Re: Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

наверное каждая мама сама определяет , в каком возрасте (2 дня после роддома или через 2 месяца) лучше первый раз на улицу выйти. но стоит учитывать время года и погодные условия. нам 4 месяца, родились в январе и первый раз пошли гулять в 1 месяц до поликлиники. я очень переживала за нее - такая кроха. на коляску не отважилась. сейчас спокойно в коляске спит на прогулке. а вот со слингом нам не нравится - надо было наверное с рождения привыкать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 21:27    Re: Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

Может дискомфорт какой-то испытывает на улице? Жарко/холодно, одежда неудобная.. А вообще у нас был такой период, правда постарше немного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:17    Re: Re: прогулки с месячным малышом Ответить с цитатой

Эта история в точности как про мою старшую - только орали! Приучить так и не получилось, гулять удовольствия не было вообще, я старалась как могла, потом зима наступила и дело это забросили, так дома и просидели! Хорошо гулять стала уже только после двух лет. Надеюсь, вам больше повезет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

прогулки с месячным малышом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543