Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парад колясок, велосипедов, самокатов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

Парад колясок, велосипедов, самокатов

      Поделиться:

Планируете ли участвовать в параде колясок, велосипедов, самокатов?
- Да, планирую
43%
 43%  [ 18 ]
- Пока что не знаю
21%
 21%  [ 9 ]
- Не планирую
34%
 34%  [ 14 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:28    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо! daisy
Дети очень довольны и украшенными велосипедами. И безумно рады и дети и мы, что дети вдоволь накатались на последней аллее. Мы живем на Водниках, на З. острове гуляем, но из-за собак, некоторых безумных велосипедистов, пьяной молодежи и не только, там ребенка дальше метра от себя не то что на велике, пешком не отпустишь. А бывает даже и машины едут через парк, пытаясь выехать на Красный путь. Поэтому мне наш праздник очень понравился. Шли в первую очередь , чтобы просто погулять, а не одергивать и держать детей около себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:49    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

у нас была полянка с пчелкой. итогов не дождались(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:08    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

frice2003
ваше пчелка просто прелесть sun
я к вам несколько раз подходила, спрашивала где парад hysterical
очень хотелось посмотреть, потом пока нашли где он был, уже все прошло shock я думала что на той маленькой тропке не будет, видно не так карту изучила slow
Sunflower
вы такие клевые, суперррррр hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:58    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

мамуля Настены
СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 23:02    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

Такие суперские коляски и велики были!!! Мне очень понравились многие. Особенно впечатлили пираты и вертолет.

Читала в другой теме, что без подарков остался кто-то из участников. Sad Жаль, что так получилось. В конце аллеи все участникам вручали мячики от Фонда Жилище. Наверное, свернули куда-то раньше.

frice2003, попробуйте позвонить в редакцию Комсомольской правды, вдруг Ваш приз не разыгран остался, то тогда приз у них лежит, ну или грамоту хотя бы заберете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:14    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

https://vk.com/photo-66387628_331638994 это наш вагончик. Но жалко, что его никто не запомнил
(судя по тому, что все пишут о пиратах и вертолете) Всей семьей ваяли 2 дня Sad . Нам за него второе место дали-дети были счастливы sun sun sun И это главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:29    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ, запомнили, запомнили. Классный вагончик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:36    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

Немного общих фоточек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:07    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
МЫ ЗАПОМНИЛИ, ДОЧА ПРОСИЛА МЕНЯ прокатиться В НЕМ))))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:20    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

Nataha-ha
СУПЕРРРР, спасибо за фоточки, получила кайф, смотря как постарались мамочки))))
у может еще распишите по местам?? кто какое место занял и чего им подарили??? хоть порадуюсь за людей!!!!!! видела ,что всем участникам мячики давали, это всем ,как я поняла, за участие, а призовые места???

ps/ я любопытная hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:52    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

мамуля Настены
я, честно говоря, не идентифицировала по местам, ну кроме первого oops
а еще было помимо основных 3х мест много дополнительных номинаций.
Мы получили подарок от Агу*ши и диплом в номинации "Самый юный участник", таких номинаций было несколько.
И еще получили подарочек в номинации "Самая уютная коляска" oops Ёжика плюшевого подарили, очень миленького sun
Я, на самом деле, не рассчитывала ни на какие призы, потому что не готовилась к параду абсолютно. Просто захотелось поучаствовать. Смастерила наряд на месте, из своего костюма со слинготанца oops oops oops Поэтому, мы конечно оказались очень довольны парадом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 18:04    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

Nataha-ha
а ваша коляска какая была?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 18:12    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

мамуля Настены
№24
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 19:33    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

Nataha-ha
ага, видела вживую, мимо проходила Wink
ну вот спасибо, вашими глазами и фотками всю историю воплатила))))) а то так растроилась что не все увидела..я почему то думала что ведущая обьявит...ан...нет....я slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:28    Re: Парад колясок, велосипедов, самокатов Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
Наш сын тоже не смог мимо Вашего вагончика пройти. Так и норовил залезть. Пришлось со слезами оттаскивать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

Парад колясок, велосипедов, самокатов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543