Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 68 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:57    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

вообще люблю эту ТМ, но мой последний заказ меня в шок вогнал...
узкая, короткая, а рукава длинющие!
Мой сын рост 138 см. Взяла 152. она ему узкая (хотя мой Никитос тощий), короткая, а рукава на 15 см. длиннее )))))))
Для кого она и какого размера вообще не поняла!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:03    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Мои параметры: 85*64*85. Рост 152 см. Заказываю XXS.

Прикрепленные файлы
2017-02-15_13.57.31.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:07    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Предыдущее фото: юбка летняя еще. Блузка к нг брала. Думала ткань блузочная, а она обычный тонкий , чуть сопливый трикотаж. Хотя выглядит прилично. На этом фото блуза и юбка с кистями. Все супер. Блузка сзади длиннее, с моим ростом даж попу прикрыла. А верхний слой как будто расклешенный. Смотрится неплохо.

Прикрепленные файлы
2017-02-15_13.56.32.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:09    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Блузка с открытыми плечами. Приличная. Всем довольна уже не первый раз)))))))

Прикрепленные файлы
2017-02-15_13.56.09.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:15    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Акулу детям беру периодически, чаще всего идет в размер на моих стройняшек, но иногда маломерит (к примеру, школьные блузки из трех в размер была одна, две пришлось отложить, хорошо есть кому носить).
Разок получится конфуз, купила в СП нарядную блузку школьную, потом в магазине увидела ее на 200 руб. дешевле shock Качество меня устраивает. Даже майки, качество пошива которых тут назвали "колхозным" хороши, очень удобные и смотрятся хорошо, летом для прогулок лучше не придумаешь.
Нарядные платья старшей брала - очень понравились. Носит с удовольствием, жаль, что поводов надеть мало.
Себе заказываю вещи в СП СоnceptClub. На мои 90-76-96 S садится замечательно. Жаль, что по распродажным ценам наличие обычно сильно подводит. Один раз случился пересорт, пришла блузка на упаковке стояла S, на этикетке XS. Влезла, ношу, не очень удобно, но красивая, поэтому не стала пристраивать. smile В последний раз не угадала с материалом. Заказала платье - пришла баба на чайник hysterical Мужу понравилось hysterical Я пока с раздумьях радовать любимого или не изменять себе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6716

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:42    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Акулу детям беру периодически, чаще всего идет в размер на моих стройняшек, но иногда маломерит (к примеру, школьные блузки из трех в размер была одна, две пришлось отложить, хорошо есть кому носить). hysterical

Вы правы, в Акуле трикотаж идет в размер, хлопчатобумажные блузки маломерят на размер: по длине нормально, по объему очень "впритык".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:15    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Получила вчера заказ! Качество отличное, Только юбку п.н 547 заказывала S, на бирке написана S. а на ярлычке стоит М, вообщем большая, а так очень красивая и кружево плотное, форму держит, клеш не страшно -немного ушьем. А вот джемпер трикотажный п.н. 602 спереди и на рукавах полоса с золотыми поетками, большая не как 44, больше подойдет 46 полный, хотя стоит S.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина мама Дуняши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:55    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Про мои заказы)))
Секретный код :
51900386 Блузка жен. Gurry_w черный

Эта на первый взгляд обычная блузочка - очень приятный сюрприз.
Вырез лодочка, верх шифон, а внутри - очень приятный телу атлас. Смотрится и просто и оригинально одновременно. И села очень хорошо.
Рекомендую.
Секретный код :
52000504 Платье жен. Trendy_w темно-зеленый

Это платье-вообще бомба.
Хотя не очень люблю этот холодный трикотаж (масло), но в этом случае просто "вау". Платье чуть темнее, чем на фото, цвета нашей зеленки.
При моем немалом размере (54) село замечательно. А мой живот это платье просто спрятало))) Очень советую.
Секретный код :
52000528 Платье жен. Violet_w черный

От этого платья ожидала большего. Как говориться, на манекене оно лучше сидело))). Ткань с люрексом, поэтому немного колко. Платье великовато оказалось, его только с пояском, без него обычный блестящий "мешочек".
Секретный код :
53200135 Браслет жен. Jolly_w золотой

Долго на него облизывалась, все думала: нужен - не нужен. Заказала.
Пойдет только на неполную ручку. Т.к. сделан из очень плотного металла, разомкнуть его пошире не представляется возможным. Смотрится хорошо.
Татьяна, Вам огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 15:44    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

заказывала шорты р.152 на рост 150 см-подошли , чуть с запасом даже

и купальник на худышку ростом 104 см- р.110-116 подошло, немного с запасом, года на 2 точно хватит, при этом не выглядит большим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatjana Korop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:58    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Заказывала дочери футболку стр. 495 и брюки стр. 503. Сыну - сорочку стр. 203.
Вещи все отличного качества! В магазине такие бы стоили раза в два дороже. Единственный недостаток этой закупки - очень долгая! Но об этом организатор предупреждает! Вещи стоят этих ожиданий!!! Обязательно буду принимать участие ещё!


Прикрепленные файлы
9d093982c849t.jpg 58a12fef1c74.jpg a43caeb49469.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:28    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Вещь отличного качества!
Получила 1130582 Джемпер жен. белый 95%Хлопок/5%ПУ
Жаль что утвердилось только одна позиция.
Спасибо организатору СПsmile


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Вт Июн 20, 2017 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6716

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 10:20    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Забрала футболку с попугаями № 714 "41200110068 Фуфайка жен. Virma3_w черный" - качество на-высоте, но размер пограничный, всегда заказывала 52, а эту футболку заказала 54 размер - и только-только, теперь, главное, чтобы не села при стирке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:10    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Заказала юбку
от Bestia__Bestia DONNA___Concep Club
40200180060 Юбка жен. Judy_B белый
Подруга ругалась ranting
Говорит почему мне не взяла
такую юбочку по цене футболочкиWink

Закупкой очень довольна
Спасибо!sun
Правда сомневаюсь что состав
89%Вискоза/9%ПА/2%ПУ ,
в жару в ней очень душно,
синтетики по ощущениям там больше Wink
Но села хорошо, удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:57    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Наверное, моя любимая закупка, где можно заказать одежду на каждый день по устраиваемой меня цене)) спасибо организатору daisy благодаря этой закупке обновляю гардероб периодически)) и предистория: срочно нужно было купить одежду к весне, заказала на ламоде свитшот за 1900 р, а вечером решила просмотреть давно открытую в складках закупку Концепт Клаб и вижу этот свитшот за 1000 р, а через пару месяцев за 700 р))) теперь я ваша навеки)))) на ламоду и вайлдберис захожу за отзывами и подробным описанием одежды)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 0:00    Re: Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_ Ответить с цитатой

Забрала заказ и прямо расстроилась. Очень тоненький оказался свитер (чуть толще трикотажной водолазки) Качество отличное и размерность соответствует. Буду внимательнее состав читатьSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543