Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 68 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76011
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:57    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за участие в закупках и такие детальные отзывы.
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:34    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Учавствовала в распродаже,к сожалению хотелось бы много взять,а желающих много.в прошлом году брала сыну128размер,в этом году еще как раз он у меня худенький.в этом году 134размер взяла нам с запасом-брала педжак думаю на 1сентября в первый класс пойдем,сын у меня избалован к новым вещам(так как постоянно что то приношу)привык,так вот этот педжак носит не снимая говорит,что он как путин.и еще свитерок водолазку взяла-такие по 400в глории,а в меге по 5оо.здесь уложилась за 600 две вещи.+от "жадности"взяла вельветовые джинсики и свитерок104размер доче на вырост(нам сейчас4мес) hysterical очень клевые.в прошлом году еще племяше брала болеро так оно у нее самое любимое.спасибо за закупочку daisy в распродажах я бы учавствовала в каждой сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 17:47    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Сегодня забрала джинсы, качество отличное, джинсы немного великоваты, но я и брала на размер больше. Дочь в восторге к лету как раз до них дорастет. СП замечательная. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:04    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо за закупку.
Заказала в
Секретный код :
СП @КУЛА Фуфайка детская для девочек Bosch серый
рост 128. У моей дочки рост 116 пухляшка, так что 128 рост подошел в самый раз, чуток с запасом, хорошо что меньший размер не заказала (буду стирать аккуратно, что бы не села). Сшита качественно, 100% хлопок, очень приятная к телу. Дочь ходит дома и снимать не хочет, видно что футболка удобная и в ней очень комфортно, не сковывает движения.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:38    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывали 122 рост.
Секретный код :
21901201 Блузка детская для девочек Leila_ind белый, шт

(ссылка не работает)
Состав 68% хлопок, 29%ПА, 3%ПУ.
Полуприталенный силуэт. Нам рукав короткий. Длина рукава - 42 см, длина по спинке 44 см, ширина груди 31 см.
Качество на высоте, цвет абсолютно белый, приятная на ощупь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arbat2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:34    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Участвовала в распродаже АКУЛА.акула отличное качество.две футболки белые были марка Infiniti .качество двух белых футболок по одной цене совершенно разное.у сына так себе.у дочери отличный хлопок и сшита намного лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_dochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 287
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:55    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники
daisy daisy daisy
Спасибо большое за СП!!!
Все вещи понравились, все брала почти рост в рост, нам хорошо, т к худенькая доча, даже рубашку взяла 116 при росте 122, нам тоже подошла только только, зато отходим весну в школу))))
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:07    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

ТАНЯ!!!СПАСИБО ЗА ЗАК.-КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! sun sun daisy daisy МЫ ДАЛЬШЕ СВАМИ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:07    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Оставлю отзыв и про одежду для взрослых. Сегодня получила замечательные вещи!!! По размеру все сошлось. Я ношу верх 44 российский размер (ОГ 88 см), получила боди, футболку и кружевную блузку - все нравится очень!!! Я раньше покупала вещи в магазине Concept Club, уже примерно знала свой размер, но все же очень переживала, что все придется пристраивать. Еще большой плюс этих моделей, это то, что они не короткие, их можно заправить в юбку - брюки и не порпавлять постоянно, футболка не короткая и я в ней не выгляжу, как девочка-подросток.
Уф, теперь буду ждать вещи, что заказала по распродаже с радостью и не бояться, что не подойдут. А на распродаже цены ОХ, какие сладкие))) Так что, кто еще сомневается - вперед!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:00    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

И я отпишусь! Получила вещи бестия , на взрослых. По качеству: заказала блузку и платье, все отличное, ткань на блузке не тонкий полупрозрачный сопливый шифон, а оч даже плотный и держит форму, платье по ткани также плотное, в общем качество за такие деньги нормальное! По размеру немного не угадала, на свой ОГ 82 и ОБ 84 взяла ХS , а надо было меньше брать на размер. Просто рост у меня еще совсем маленький, поэтому блузка больше похожа на тунику(прямо попу прикрыло, как совсем мини платье), а платье получилось вообще миди-до середины икры. Платье в ателье отрежу, не смертельно, модель такая, что даже чуть свободным оно будет смотреться нормально, а блузка да свободная, и как тунику под поясок можно и в джинсы заправила и пошла, смотрится хорошо! Довольна в общем-то, в след раз буду брать на размер меньше, посмотрим что будет))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:55    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Отличная закупка. Вещи заказывала сыну на рост 170 размер 170 отлично. Качество на 5+, ОРГУ спасибо и терпения daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 8:59    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Участвовала в детской распродаже, на дочин рост 110 заказала 116 - так можно было спокойно и 110 брать, вещи идут в размер (ребёнок не пухлый но и не сильно худой). Качество просто безупречное, все очень красивое! Спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:53    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Брала много чего, всё отлично подошло. По размеру склонялась в пользу чуть большего, все село идеально. Качество супер!
Оргу большое спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:53    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Ура-ура получила наконец-то свою кофточку от бестии! качество супер просто, брала футболку с бабаочкой из паеток на груди, смотрится шикарно, и что очень понравилось при размере 56, длина кофточки какая и должна быть, не сильно длинная! спасибо!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:36    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Мама_Ники

заказывала в этот раз для подруги, она просила передать огромнейшее спасибо!!!!! daisy daisy daisy все в размер, село идеально, качество просто на высоте, подруга в шоке, что без примерки может так идеально подойти вещь! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543