Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 68 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 19:31    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Оставлю отзыв еще по одной закупке. Заказывала куртку-косуху розового цвета из кожзама - за 1500 рублей - очень даже!!! Ношу ее часто, темные пятна легко оттираются влажной тряпочкой.
Еще заказывала трикотажное боди с коротким рукавом, а до этого еще одно боди одного и того же размера - при моем росте 170 см - длинновато немного, где-то на пару сантиметров, но качество хорошее.
Из минусов - в первой закупке из четырех заказанных мною вещей пришла одна блузка с пересортом по размеру cry - оказалась малой аж на 2!!! размера. Теперь продать ее никому не могу Sad
Во второй закупке платье пришло совсем другое по цвету, заказывала в светлых тонах - пришло в темных Sad Муж говорит, что мне в нем хорошо, а я все же сомневаюсь.
И еще заказывала серьги - одна из них пришла без камушка, сразу заметно - мелочь, наверное подумает кто-то, а все же серьги уже не наденешь...
Жду третью закупку... Надеюсь, что все подойдет по размеру и по цвету будет то, что заказала. В любом случае - качество одежды неплохое, но все же пересорты бывают не редко, как писала мне орг. Про это тоже не стоит забывать.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:07    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ - довольна как слон 58-го размера hysterical и платье и джемпер сели отлично!! dance Качество - восхитительное! mauridia Хочу еще! sun

Мама_Ники
Танечка! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахраменова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 162
Откуда: р-н Сибзавода

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 19:41    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Здравствуйте! smile
Заказывала блузку
Секретный код :
51100236 Блузка-топ жен. Neymar_B светло-коралловый
и платье
Секретный код :
52000416 Платье жен. Zink_b белый
размер L. Ношу российский 46 (верх) 48 (низ). Подошло идеально! sun Одно замечание - этикетка черного цвета пришита сверху во всех светлых (белых и светло-коралловых) изделиях на совесть - не отпороть самостоятельно без ущерба изделию!!! (С этикетками-вешалками не ношу принципиально - увы мне cry ) А качество и размер - выше всяких похвал и полностью соответствуют фотографиям daisy Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:38    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала 3 футболки р-р 140 в СП
Секретный код :
АKYLA одежда от хищной рыбки

11103001 Фуфайка детская для мальчиков зеленый -чуть маломерит - на рост 134 см хорошо.
11103001 Фуфайка детская для мальчиков синий и 11102931 Фуфайка детская для мальчиков Oracle оранжевый в размер. Трикотаж тонкий , сшито качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parshina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:24    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Вся одежда моей дочери марки Акула, у нас в Меге их магазин и мы одеваемся только там. Хорошее качество и часто бывают скидки. Однако когда обнаружила здесь закупку этого поставщика в Мегу заходим только Стобы примерить или внимательно оценить какую-то вещь. В закупке эти же вещи по очень приятным ценам. Мы очень довольны, спасибо ОРГанизатору за оперативность и профессионализм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:25    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Osminosik (Вт Авг 11, 2015 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:29    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала маме джемпер с коротким рукавом 56 размера. Пришла кофта короткая (короче, чем на модели на фото). Стыдно было даже маме ее показывать. Разочаровалась, конечно. Ну и я скажу, что Бестия Донна все же маломерит. На фото многие модели для полных нравятся, хочется маму так одеть, а заказывать теперь не стану...
Но для себя заказываю много, почти все нравится. Всегда боюсь, что придет не тот размер, тк по условиям закупки он пристраивается самостоятельно и уже обожглась. Но все же цены заманивают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья федоровна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 20:09    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда же мы получим заказ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:58    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

наталья федоровна
грузы на подходе, какие-то уже в Омске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 902
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:01    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

получила свой джемпер качесто хорошее, размер соответстует заявленному, за такие деньги очень даже! Сам трикотаж буклированный и ненавязчивые пайетки придают модели весьма оригинальный вид и скрывают недостатки фигуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:52    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Участвовала в СП Бест"ия. Жакет 513000"61 и платье 5200041"4. У меня параметры 80-67-85, рост 168 см, размер XXS хорошо подошел. Качество супер, я очень довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 14:10    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Получила свой долгожданный заказ от Бестии! hurrah Мои параметры 103/83/102. Заказывала размер XL на свой страх и риск. Я просто прыгала от счастья, все сшито как на меня!!!!! hurrah Вот мои заказы: (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
http://www.picshare.ru/view/6254670/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:39    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Заказывала жакет жен. BRIN бежевый размер М (ссылка не работает) Качество преотличнейшее, к замку пришита лента от деформирования, нитки - акрил+металлизированная нить (люрикс).... но размер М на 44-46 - тесновато Sad остается надеяться - или я вдруг похудею или кофта растянется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEVA12
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:35    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Я приобрела водолазку
Ужасное качество товара... Модель формы не понятной, абсолютно не сидит на фигуре. С моим стандартным телосложением и размер s такого г.. я не ожидала. Миллион минусов качеству товара, ещё за такие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya-sid
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 641
Откуда: Омск, Нефтяники.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 6:52    Re: сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А Ответить с цитатой

Решила написать свой отзыв о закупке. Я очень часто участвую в СП как на омскмаме, так и в других местах, на этот раз я попала в Сп25 Соnсерt Сlиb, надеясь сэкономить, я сделала свой заказ, оплатила, и ожидаю.... в итоге моего заказа не оказалось..., что собственно частенько бывает в сп. Я немого расстроилась конечно, НО не думала что теперь возврат мне придется еще и самой ехать забирать тоесть ничего не получив а только потратив... (как минимум на путь до центра раздач и обратно) Этим я крайне не довольна... На омск маме мне все меньше и меньше нравиться делать свои заказы... теперь есть более удобные места и более ответственные орги, которые взяв на себя ответственность эту, как минимум звонят, пишут и просто предлагают варианты решений подобных ситуаций. я же к моему сожалению буду теперь искать другое удобное удобное мне место для заказов... уж очень я подсела на СП smile Хочу пожелать оргу и всем его закупкам удачи и процветания! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп @KYLA__Besti@_Inf!n!t!_Z_А_R_I_N_А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543