Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки. Домик 35

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 35

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:13    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
вот кстати суп у меня плохо ем (хотя любитель супчиков). Хорошо ем тушеную в сметане белую, и запеченую с травами красную

прямо такую красоту-вкусноту написала- самой захотелось! sun Всё будем потихоньку пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:50    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Эххх, я тоже на чаек хочу oops
Но мы еще болеем, температурим третий день, орем периодически, кашляем, сегодня уже начали пить сумамет
Вчера вылез второй зубик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:54    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Танюшик, что ж такое Sad Выздоравливайте поскорее!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 18:00    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Танюшик, что ж такое Sad Выздоравливайте поскорее!!!

Мамочка мальчишек, спасибо, мы так стараемся!

А еще нам выписали простоквашку-медвеженка на июль, сегодня получила 3 баночки, Ромка слупил с удовольствием, несмотря на болезнь, аппетит у нас здоровый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 18:02    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, даже ухудшившаяся погода народ в Болтушку не пригнала)))

Сегодня наконец-то потанцевали!
Таня, была рада вас с Игорешей видеть!

Мы в субботу купили машину oops Не новую конечно, но лучше, чем наша старушка 12-ка - ее будем продавать.
В воскресенье купили ребенку в новую машину новое автокресло))) и горшок домой!
Сегодня у нас проклюнулся наконец-то 6-ой зубик!
А еще мы сегодня на горшок дела сделали утром)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 19:37    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама. Вынесено предупреждение
И еще девочки подскажите, какой стульчик для кормления брать, какой марки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:49    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Да, даже ухудшившаяся погода народ в Болтушку не пригнала)))

дело не в погоде hysterical

детки не пускают

с покупками вас.

Мы тоже купили доче новое кресло friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:11    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
А еще нам выписали простоквашку-медвеженка на июл

Эх, нам даже не предложили. Sad

Nataha-ha писал(а):
Мы в субботу купили машину

Nataha-ha писал(а):
В воскресенье купили ребенку в новую машину новое автокресло))) и горшок домой!

Nataha-ha писал(а):
Сегодня у нас проклюнулся наконец-то 6-ой зубик!
А еще мы сегодня на горшок дела сделали утром)))
Ой, Вита прям вся в покупках и обновах!!! hurrah hurrah hurrah С зубиком !!! и С машинкой новой! Пусть катает Вас с удовольствием!

Мы тоже пытаемся с горшком дружить раз 5 в день получается hysterical

Нина писал(а):
Мы тоже купили доче новое кресло
И Виталину с покупочкой!!! daisy

ЕленаКрит писал(а):
И еще девочки подскажите, какой стульчик для кормления брать, какой марки?
всё зависит от того, что вы хотите от кресла, потом уже исходя из потребностей и функций определяться с маркой.
У нас самый простой-грако. +устойчивый, в сложенном состоянии 10 см шириной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:19    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Всем привет, у нас по прежнему табу на ноутбук))
щас почитаю вас пред сном, как книжку hysterical
Наташу и Виту прям с покупками sun
Танюшик, выздоравливайте скорее daisy
Выложу вам свой опус про наш отдых, что б тоже было вам что почитать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:22    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Климототерапия
С. Красноярка, санаторий Коммунальник с 7 по 20 июня.
Сделаю отчет о нашем первом отдыхе на троих по пунктам.
Условия проживания. Заселили нас без проблем и быстро в номер на первом этаже как мы и просили. Для нашей Омской области все вполне прилично: скромная, новая мебель, пластик на окнах, москитные сетки, телевизор, холодильник, чайник. Туалет, душ, умывальник, тазик для стирки. Уборка ежедневно, горничные к нам всегда внимательны были и не ломились во время сна ребенка. Смена белья только что-то совсем убого: один раз за 2 недели. Лично мне не хватало кондиционера, Леша жаркий и он мучился, спать плохо ему в жаре, но есть номера с кондерами.
Питание. Санаторий предлагает 2 варианта питания: более бюджетный – столовака и шведский стол. Мы брали шведский стол, что б было из чего выбрать Леше. Мой прожорливый неаллергичный ребенок питался со всеми вместе. Выбрать только на ужин было сложновато, потому что не всегда была «жидкая »каша или пюре. А рис и гречка были суховаты для Леши. На завтрак всегда 2 вида каши и творог, на обед всегда было 2 супа, один из которых ребенку волне подходил, и тефтельки или рыба запечённая. Это я для ребенка пишу, а вообще больше гораздо выбор. Получается своей едой мы только лакомились в полдник и перед сном. 2 раза заваривали разводную кашу в номере, так как капризничал.
Режим дня. Скажу сразу, что хваленый хвойный свежий воздух для Лешиного сна как слону дробина. Спал как дома и на том спасибо. Утром вставали к завтраку и после завтрака шли в детскую комнату и играли там пока не захочет спать, потом сон в номере и на обед. После обеда гуляли пока опять спать не захочет, перекусывали на лавочке на улице и в номер спать. И вот уже ужин и опять гулять после ужина, пока силы есть. Опять перед сном перекусывали на улице, мылись, титя и спать.
Поведение. Отдых разбился на трети. В первую треть Леша хоть и привыкал, но все в новинку, поэтому вел себя относительно тихо-мирно. В столовой так вообще была красота. Приходили, он оболдевал там, рот открывался от удивления и я быстро туда ему закидывала еду, потом соскакивал и бегал между столами, за шторой прятался и так далее. Потом его сильно накусали мошки и он стал очень нервным, бедный мой малыш, естественно это на еде и сне отразилось, ревел, нудел и все полагающееся, еще и жара была, спать плохо было и не разденешься на улице – кусают. Потом погода как-то наладилась, мошки сдохли почему-то и жизнь наша тоже наладилась. Последняя треть прошла отлично, я бы сказала лучшая часть отдыха.
Развлечения. На территории есть и бор и березовая роща, гулять есть где. Из наших развлечений были: детская площадка, на спортивных площадках в мяч играть нравилось, на волейбольной площадке с песком Леша плавал как в бассейне на пузе по всей площадке, зарываясь в песок, кормежка всей живности (белок, голубей, комаров и мошек), озеро в Колосе, катание на великах, разграбление клумб (у Леши большой ботанический интерес, все в лесок наровит убежать, собирать листочки и веточки, нюхать цветы, разрывать их в клумбах). Один арз ездили в аквапарк в Сказку, нам нормально, у ребенка восторг!
Впечатления. Мошки, их было МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО! Это единственное, что омрачило наш отдых. Реакция у Леши оказалась суровая, даже с антигистаминными препаратами укусы проходили 3 недели, он был главной старшилкой санатория, весь закусанный. В середине я решила, что в лес такой отдых и мы едем домой. Но неожиданно к нам приехала моя подруга и мы гуляли весь день и потом стало как то поздно уезжать домой. Тогда мы решили уехать на утро следующего дня, но на утро была отличная погода и подозрительно мало мошек и мы решили побыть до вечера… ну и вот так мы проотдыхали все 2 недели.
Мое самое главное впечатления: нет готовки и уборки. Вообще!!! Даже стирки, вещи муж стирал дома, он почти каждый день ездил в город.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:52    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Nataha-ha, поздравляем Вас с покупками!!!

Мамочка мальчишек, нам тоже не предлагали, мы сами напросились smile Проси на следующий месяц вас включить, а если не спрашивать - у нас тоже все молчат, особенно про смесь ranting

Nataly_rw, спасибо! С удовольствием прочитала ваш рассказик.
Молодцы!!! Отдыхать всегда здорово!

У меня родители в этом году купили купон на групоне в
Секретный код :
г. Сочи сан."Белые ночи"
, им не очень понравилось там, номера, мягко говоря, убогие. Особенно меня убило, то что пляжные лежаки были пристегнуты цепями к забору и на пляж них не утащишь, народ валялся на полтенцах поверх гальки hysterical hysterical hysterical hysterical Но, символически, лежаки естьhysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:59    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

А вот в прошлом году я купила купон в
Секретный код :
г. Туапсе оздоровительный комплекс "Прометей"

Так вот я теперь мечтаю снова туда поехать. Все было идеально, и номера, и питание, и детская анимация, и пляж, очень понравилось лечение для ребенка!!! У меня прямо ностальгия по Прометею oops

На след. год Ромик подрастет, буду туда караулить купоны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:03    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы потеряшки немного - извиняемся.

В Юрту хотела бы пойти, но завтра никак не смогу - у нас именинник
oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:18    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Nataly_rw
спасибо чтиво на ночь приятное.
Танюшик
можно тоже подробнее про отдых ваш?
и сколько, учитывая купон он обошелся?

LenoK
следи за темой встреч, будем еще встречаться и не раз. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:52    Re: Малыши-змейки. Домик 35 Ответить с цитатой

Мамочку Ирину Вафельку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 35

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 43 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543