Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Точный список в собесе надо смотреть

savolga писал(а):
Необходимые документы:
1. паспорт родителей (+копии)
2. свидительство о рождении (+копия)
3. справка о составе семьи (копия лицевого счета - главное, чтобы мама и малыш были прописаны в одном месте)
4. счет на имя получателя (+копия)
5. доходы за последние 3 месяца (мне на работе писали в свободной форме,т.к. я уже декретные не получаю и справка 2НДФЛ не получалась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)(Juliya)(
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 200
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 19:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девчёнки, пожалуйста помогите со сбором документов, чтоб не мотаться туда сюда, а сразу все собрать
Я учусь очно на дневном отделении, муж официально не работает
Какие документы нужны чтоб оформить получение единовременного пособия по рождению ребенка и пособия по уходу за ребенком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:31    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

-заявление о назначении пособия; - свидетельство о рождении ребенка; - справка органа ЗАГС; - для неработавших – дипломы, аттестаты и другие документы, подтверждающие отсутствие у родителей трудовой деятельности.
Подача Заявления о назначении пособия и его выплата производится в органах соц.защиты по месту жительства.Вот вроде бы и все sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:36    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

и еще конечно же паспорта обоих родителей. И, на всякий случай, возьми и копии всех документов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)(Juliya)(
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 200
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:44    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Lenochka
Спасибо sun

Это на получение единовременного пособия, я так поняла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ага, это единовременное. По поводу пособия до 1,5 лет, точно не могу сказать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:14    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

а что за справка органа ЗАГС???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
а что за справка органа ЗАГС???

её дают в ЗАГСе когда свидетельство о рождении получаешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 19:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки подскажите, сегодня в роддоме врач мне сказала что беременным, вставшим на учет ранее 12 недель дает еще 2000 руб, это чего и откуда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 21:53    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

natkaras
пару страниц писАли об этом,можно было и перечитать.
Это губернаторские пособие. Взять надо справку в больницу о постановке на учет до 12 недель и сходить собес по МЖ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

У нас тут круговорот ответов в теме происходит, одно и тоже пишем уже на 20й раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 17:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

SvetlankaZ писал(а):
natkaras
пару страниц писАли об этом,можно было и перечитать.
Это губернаторские пособие. Взять надо справку в больницу о постановке на учет до 12 недель и сходить собес по МЖ.

А мне вот отказали в получении этого пособия, так как я по мнению собеса слишком поздно туда обратилась - встала я на учет в декабре, а справку попросила как только пошла в декрет, выдали мне ее в июле, ну и на радостях побежала в собес, да не тут то было, сказали, что надо приходить в течение шести месяцев со дня, когда встал на учет. Сестра у меня юрист подняла все эти документы нормативные - вроде собес не прав, им бы лишь бы не платить, вот на следующшей неделе пойду ещше раз.
Вроде 2 тыс не деньги, но пойду из принципа yes .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 17:54    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Нина10
полгода был срок, когда помесячно платили и если прошло больше времени, то платили только за полгода...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:31    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Нина10
странно shock я получила справку,когда ушла в декрет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

SvetlankaZ писал(а):
Нина10
странно shock я получила справку,когда ушла в декрет.


Тебе выплатили уже с такой справкой? ты к какому собесу относишься? я - к Советсткому evil
Вот чувствую я, что и тут государство на мне сэкономить пытается. я подняла нормативные документы, на которые они ссылаются, так там про полгода говорится про ежемесянчые выплаты, а про единовременное пособие - ничего, сроки не указаны. Вот опять надо идти и ругаться... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 10 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543