Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Сатьяна писал(а):
транспортную карту до февраля месяца на 30 поездок каждый месяц.

Сатьяна, а карту вы используете только для поездок в жк или 30 поездок все равно куда? я просто думаю имеет смысл иди ее получать или нет))) smile

Смысл есть, я ее использую для любых поездок, не только в ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:27    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Комарик
если есть сберкнижка - то на нее, а если нет, то открывают карту

А если есть зарплатный счет, то можно?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Я тоже использую транспортную карту и когда анализы еду сдавать (единственное что стараюсь использовать ее в рабочее время, если поздно еду то плачу от греха подальше) А вообще редко к беременным докапываются. Ко мне еще не разу. Только спрашивали обменку, чтобы была с собой, а то вдруг контролеры)))

А про сберкнижку и т.д. - это вам только в сбербанке скажут (там есть какая-то разница!) Для детских и пособий всяких отдельная карта - социальная (30 рублей за нее еще заплати) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:42    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
Для детских и пособий всяких отдельная карта - социальная (30 рублей за нее еще заплати) ranting


Эти 30 рублей потом будут у вас на карте, так что не пропадут. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 16:27    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Как-то в автобус зашли контролеры, и я даже не успела обменку толком достать, они кивнули головой и вышли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha_Fin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а единовременное пособие (которое сейчас 12 тыс.), где оформляют и где получают? тоже работодатель должен перечислять, как и пособие по больничному за 4 месяца???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:08    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Kaizen писал(а):
Сатьяна писал(а):
Для детских и пособий всяких отдельная карта - социальная (30 рублей за нее еще заплати) ranting


Эти 30 рублей потом будут у вас на карте, так что не пропадут. Wink


К сожелению, мне никто не перечислил эти 30 рублей. У меня на карте сейчас ровно 2000. Ко всему прочему, я сделала карту сначала на одну фамилию, потом на другую пришлось переделывать, чтобы в собес уже с новой фамилией идти. А ни первые 30 р, ни вторые 30 р никто не вернул. К тому же принудительно подключают "мобильный банк", потом его отключать (первые 2 месяца бесплатно, а потом абонентская плата - 30 рублей в месяц, чтобы отключить нужно писать заявление, кароче лишняя морока) Так что если кто-то не хочет платить эти деньги и пользоваться этой услугой, сразу при оформлении карты в сбербанке скажите что у вас нет мобильного телефона. Дайте лучше домашний. Кстати, сбербанк еще и рекламой и новостями запарит, причем не стесняются присылась по 3 одинаковые подряд и в 23 часа и в 3 ночи ranting

Ой, забыла добавить по теме. Сегодня у меня 30-ая неделя sun И мой врач меня приятно удивил - дала мне еще какуе-то справку (помимо больничного) и сказала сдать на работу в бухгалтерию (там написано что я встала на ранних сроках в 6 недель) Мне еще с работы сколько то начислят (вроде 600 рублей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:26    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Tanyusha_Fin писал(а):
Девочки, подскажите, а единовременное пособие (которое сейчас 12 тыс.), где оформляют и где получают? тоже работодатель должен перечислять, как и пособие по больничному за 4 месяца???


Насколько я знаю его оформляют на работе (либо вашей, либо мужа. решите что у вы получите, то муж должен предоставить справку что он не получал, если вы одинокая, то в собесе вам дадут)

Вот справки для получения пособия при рождении:
1. справка формы 24 (одна ф.25) подписывается в профкоме
2. копия свидетельства о рождении
3. справка с места работы мужа, что единовременное ему не выплачивалось.
4. справка из соц.защиты что не получали единовременное пособие

Документы на ежемесячное пособие до 1,5 лет
1. приказ по организации (цеху, отделу и т.д.) на административный отпуск
2. завяление на админист. отпуск
3. выписка из приказа по организации (на бланке) подписать в профкоме и в отделе кадров
4. выписка из профкома
5. копия свид-ва о рождении
6. справка с места работы мужа что ему не выплачивается пособие

Я работаю на одном из омских заводов, поэтому у нас еще вот такая система hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha_Fin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:22    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

А я и думаю, где еще существует профкомы?! ))))))))
Спасибо за полноценный ответ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:55    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Мне пособие в 2000 руб. перечислили уже, документы сдала только в понедельник hurrah
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:57    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Первый раз здесь узнала, что беременным дают транспортную карту. Сейчас у меня почти 6 недель, в пятницу планирую встать на учет. А я смогу картой пользоваться, если вожу ребенка из садика домой на автобусе???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Motorik
на сколько я знаю карта дается для проезда в консультацию, кондуктор может у вас попросить показать талон на прием или обменную карту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:11    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

А если мне талон по телефону отложили? У меня тетя мужа гинеколог в консультации - по телефону сказала - во сколько талон. Помню первую беременность просто ездила по обменке, но можно было проехать только ДО консультации - ОБРАТНО меня несколько раз высаживали из автобуса, показывали даже распоряжение или постановление какое-то Правительства Омс.обл., что только ДО ЖК можно ездить. БРЕД! Чиновники идиоты что ли? а обратно значит пешком, так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickolaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 200
Откуда: Суворовская усадьба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:48    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Я даже карту эту оформлять не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка-мандаринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:36    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Motorik

Я ездила и по своим делам и меня не выгоняли))) Я наблюдаюсь в ЖК1, я тоже встала на 5-6 неделях и сразу про денежки и все прочее поинтересовалась oops Врач мне рассказала все и сказала что для более полной информации я могу обратиться в комиссию (ну которая по временной нетрудоспособности, КЭК что ли) Пришла я туда, тетя очень вредная, похожая на миссис Клювдию из мультика, вся дерганая разъяснила, что до 12 недель они не оформят, так как они считаю нашу лялечку еще эмбрионом, а вот когда плодом начнут считать, то тогда пожалуйста! Вобщем я спросила когда подойти, она ответила ну недель в 16-19. Надо бы, конечно, пораньше. А то поездки пропадать будут. Так что настаивайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 13 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543