Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
pns
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:25    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, у меня вот вопрос. Мне в 19 недель выдали справку о постановке на учет в ранние сроки беременности (встала на учет в 8 недель). Сберкарту сделала и забрала, но в Собес еще не ездила. Я так понимаю, что по этой справке мне полагаются 2000 руб.?
А тут недавно была в ЖК, так 11.01.11 сказали прийти за больничным листом (декрет), а 12.01.11 за какой-то справкой о ранней явке и с ксерокопией осмотра всех специалистов, якобы дадут еще какое то пособие, если пройдены все специалисты. Меня интересует что это за пособие и сколько оно составляет?
И вообще, обязательно ли надо пройти всех специалистов? У меня остался не пройденным уролог, там злобная тетка не хочет печать ставить, требует с меня УЗИ мочевого пузыря. Ну что за бред?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:39    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

pns
пройти нужно всех указанных вам врачей, а еще справку дают там 473 руб дают на работе за раннюю явку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pns
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:28    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

natkaras спасибо, уже записалась на завтра на УЗИ мочевого пузыря и почек, стоить мне это будет 400 руб., если пособие в 473 руб. получу, то буду в плюсе на 73 руб. )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Получила сегодня транспортную карту. Спросила куда можно ездить с ней. Мне ответили, что 30 поездок в месяц можно использовать для любых целей, а не только для проезда в женскую консультацию. Главное иметь с собой обменную карту.
Что-то мне страшновато ездить по транспортной карте не только в женскую консультацию. Кондуктора-звери.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:08    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

девочки, а в кировский на б.архитекторов ко скольки ехать? как он работает? кто-нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:04    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

масенька2009
с 8(или 9) до 17 пон-чет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:22    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

масенька2009
с 9 до 17 и обед по-моему с 1 до 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:48    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Получила сегодня транспортную карту. Спросила куда можно ездить с ней. Мне ответили, что 30 поездок в месяц можно использовать для любых целей, а не только для проезда в женскую консультацию. Главное иметь с собой обменную карту.
Что-то мне страшновато ездить по транспортной карте не только в женскую консультацию. Кондуктора-звери.


А мне когда ее выдавали, сказали - только на прием к врачу с талоном...ну естественно тогда возникает вопрос - я че 15 раз в месяц к врачу ездить буду что ли? hysterical А врач сказала - главное в выходные не ездить по ней, а так мало ли - может ты анализы едешь сдавать. Вот. А еще я тут ехала и кондукторша меня спрашивает: все с собой? (она имела ввиду и талон), я говорю: естественно (имея ввиду обменку smile ) на что она мне говорит: " а что, есть тут у меня одна беременная, чуть ли не каждый день катается, вот что она каждый день к врачу ездит что ли???" (голос полный возмущения). Я ей сказала, что беременности по разному переносят, может ей нужно анализы сдавать и врача посещать. В ответ молчание и злобный взгляд....А вышла и сообразила - надо было сказать: а она за ваш счет что ли ездит, что вас возмущает? ей государство оплачивает проезд, ваше дело дать молча билет. Один раз контролеры зашли при мне, я показала билет, он даже не попросил меня обменку достать. Так что эти кондуктора с прибабахами бывают, не обращать внимание на них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:09    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

pns писал(а):
Мне в 19 недель выдали справку о постановке на учет в ранние сроки беременности (встала на учет в 8 недель)

pns
а чтоб они эту справку выдали- какие им надо документы в ЖК принести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:58    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
pns писал(а):
Мне в 19 недель выдали справку о постановке на учет в ранние сроки беременности (встала на учет в 8 недель)

pns
а чтоб они эту справку выдали- какие им надо документы в ЖК принести?

я могу подсказать smile мне в 12 недель выдали ее, это самое ранне, раньше 12 не дают, а позже если брать - позже выплаты. Я подходила в ЖК с обменкой, паспортом, страховым пенсионным и брала у врача большую карту ( которая хранится у врача).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunav
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

[quote="Ivochka"]
pns писал(а):
Мне в 19 недель выдали справку о постановке на учет в ранние сроки беременности (встала на учет в 8 недель)

pns
а чтоб они эту справку выдали- какие им надо документы в ЖК принести?

Меня врач сама отправила на комиссию, когда время пришло, там уже была моя карта, с собой только паспорт брала и обменку, там выдали справку, на которой врач поставила свою печать и все, и понесла я эту справку в соц.службу по месту жительства, а вот туда уже надо пенсионное удост. и паспорт + ксерокопии этих доков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:34    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Скажите, кто знает, а чтобы получить справку о постановке на учет до 12 нед. в ЖК, можно чтоб пришел другой человек,вместо меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а как транспортную карту сделать? где? что для этого надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:41    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ivochka
manunav
спасибо. у меня престранная врач все-таки. уже 26 нед. ни слова еще не сказала про то, что мне нужно для получения пособия.. это ведь вы 2000р имеете в виду? его же дают при постановке до 12 нед?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Щербинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Получила пособие за постановку на учет в ранние сроки.
Размер пособия 2000 руб.

Получению пособия предшествовали мероприятия:
1) В регистратуре своей ЖК № 2 взяла талон на получение справки, которую предоставляют в Центр социальных выплат и материально-технического обеспечения САО г. Омска.
2) В назначенный день пришла в ЖК и получила справку, предъявив паспорт и больничную карточку.
3) Позвонила в справочное Центра социальных выплат (пр. Мира, 39) по тел. 67-35-40, уточнила, что необходимо иметь при себе, а также по телефону записалась на оформление пособия.
4) В назначенный день пришла в Центр и пошла оформляться. Из всего списка документов запросили лишь саму справку (оригинал), паспорт (оригинал) и сберкнижку (оригинал).
Подписала заявление на получение пособия, отказалась от транспортной карты.
Оформила пособие 31.12.11, деньги поступили на сберкнижку 17.01.12.
Быстрее, чем я могла себе представить, и не таким уж сложным все это мне показалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 15 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543