Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:16    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Полинчик, спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:18    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ой, девчонки, простите..интернет подвисSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, в Ленинском где получать пособие по ранней постановке на учет? Там несколько адресов, по любому можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:37    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

И еще, они работают до 18-00, если часов в 17-30 приехать примут? или там как-то по времени по этим вопросам принимают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 22:15    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
енинском где получать пособие по ранней постановке на учет

на Рождественского
Мурлыка писал(а):
они работают до 18-00, если часов в 17-30 приехать примут

вроде бы принимают до 17 часов, если ничего не путаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:13    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

хорошо,что не поехала на Дмитриева оформлять 2 тыс. и транспортную карту..., подруге позвонила,она меня просветила ,что уже соцзащита кировского округа находится в здании магазина "Низко*цен" на ост.колледж...но очень порадовало,что там сейчас все современно, есть гардероб, 40 кабинок, электронная очередь с голосовым вызовом. я прождала минут 8-10 всего.Так что все цивилизованно и хорошо.кто продлять карту транспортную приходил.там прямо информатор это делала, хотя из-за этого очередь к ней начинала скапливаться, человека 4, думаю, информаторов должно быть 2 человека. там 2 компьютера,просто она же и дает эти талончики с буквами и числами)))

еще спросила у специалиста, как мы имеем право ездить по транспортной карте, ответ особо не удивил.но печально, говорит, смотря какой кондуктор...То есть все равно при себе иметь эти громадные 16 рублей...а если еще ушлые контролеры попадутся, думаю, от нервов и родить можно на месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Оформляла пособие за раннюю постановку на учёт и мне сказали, что соцзащита октябрьского округа, которая сейчас на 15ой рабочей скоро переедет в район завода Баранова куда-то. Так что кто будет обращаться - имейте в виду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья2013
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:26    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Какие пособия и на каком сроке нужно получать? Я про пособия только сейчас на форуме и узнала. Это Ги должна сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:46    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ГИ ничего не говорят,молчат,как будто из своих карманов выплачивают. Пособие при постановке на учет на раннем сроке до 12 недель. А справку саму эту у заведующей отделением можно напрямую взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:43    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Наталья2013,
brunette_s
Мне кажется, всё-таки в обязанности гинекологов не входит консультирование по финансовым вопросам, особенно если и не спрашиваете сами. Всё что ги должны - это ответить вам как конкретно выдается справка на те 2000 р. в их конкретной консультации. Например, в ЖК № 1 РД № 2 есть специальная акушера, которая в определенное время те спраки выписывает. Приходишь и получаешь. Плюс висит список мест, куда потом с этой справкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:46    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

а сами Ги не женщины что ли?! этими всеми правами не пользовались?! Вы бы неужели собеседнику своему или знакомому в разговоре при случае не сказали,что и как получали. В начале постановки на учет беседы главно проводят, а потом и забывают и про витамины бесплатные и про пособия.я когда приходила взять справку,на тот момент мы заявление в ЗАГС хотели подать, я думала будет одна общая бумаженнция,что я такая то встала и стою на учете,они спросили куда?неужели нельзя было сказать, на пособия сразу оформите,чтобы мы сто раз не бегали по этим заведующим.какая им разница или один листочек бумажки заказать или две за раз. Со сколькими беременными не общалась,везде боле менее человечные врачи,в моей ЖК6 занятые все только Ги работают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, есть кто из одиноких мам?
Что положено одиноким мамочкам, когда и где оформлять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:13    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ну про 2 тыс.написали уже,а насчет ранней постановки на учет-эту справку в прошлый раз несла на работу,там и платили, ее дают (тогда давали и сейчас сказали) в день оформления больничного-в данном случае отпуска по Бе и родам, ну вот и понесу все на работу.

я советую тем, кто не брал еще справки в ЖК (там вправду пока не спросишь не скажут) самим спросить уже пора!!! в тот раз мне выдали в 18 недель,а сейчас что-то дотянули до 25...необоснованно, считаю.. ну и сразу спросите про раннюю постановку на учет.мн ев этот раз сказала медсестра (чему я не верю), что типа когда бегунок принесу с подписями специалистов-тогда дадут,а если не пройду-не дадут...хотя это нигде не зафиксировано!!1 оспорить можно сразу!! я в тот раз вообще до 32 недели врачей проходила, а справку о ранней постановке на учет дали в 30 недель...сами что-то придумывают,запугивают..


может,считают,что это копейки,а для нас каждая копейка на счету,тем более если учесть, что надо витамины, свечи и т.д. покупать....итак в 5 раз больше затраченных средств уходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Девочки, есть кто из одиноких мам?
Что положено одиноким мамочкам, когда и где оформлять?



Лен, инфо по выплатам есть в обменке,что-то видела.Ну а вообще,думаю,можно в соцзащиту позвонить и спросить еще,раз уж у вас тоже ничего не говорят в ЖК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bochanka



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:51    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

мне кажется, что размер всех пособий просто позорный. пусть те, кто определяет их размер, сопоставит со своей зп. и вообще денег на ребёнка хочется тратить всё больше... кто за
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 26 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543