Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Мама мальчиков писал(а):
Natasha2012 писал(а):
Подскажите, а в соцзащите на Мира 39 очереди большие??? Там по талонам или живая очередь??

Капец была там на днях!!!!! Приехала в 7-30 и то там уже была очередь. Талоны начинают выдавать в 9-00. К 10 часам талонов уже не было. И никого не волнует беременная ты или с маленьким ребёнком. У меня 33 недели, так и простояла 2 часа, никто места не уступил. А места заняты бабушками. Вот так!

Все так как написали, по моему самый ужасный из всех округов. Пыталась два раза отстоять по живой талонов не хватило. У них где-то с 25-х, 27-х чисел месяца запись на прием по телефону на след. месяц. Тел. 67 12 33, я звонила в декабре с 8.30 автодозвоном,на получение пособия по ранним срокам, через 10 мин дозвонилась. Попросила талон на январь на попозже(знала что народу дофига будет) время дали на 16.00. За 20 мин. до приема подходишь к окну информатора, близко подойти не получается, и прямо орешь, что ты по записи на такое-то время, через головы других людей подаешь паспорт все возмущаются, правда я сказала что записывалась месяц назад тогда замолчали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана.55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 20:14    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

девочки! подскажите пожалуйста я на 6 месяце , а про выплаты ничего не знаю как? где? сколько?. Вот выхожу скоро в отпуск, думаю заняться всем этим хоть и по 500 руб получу все-таки приятно. Буду оч благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 16:42    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Flora8508,отправила Вам ЛС
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 18:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Диана.55 писал(а):
девочки! подскажите пожалуйста я на 6 месяце , а про выплаты ничего не знаю как? где? сколько?. Вот выхожу скоро в отпуск, думаю заняться всем этим хоть и по 500 руб получу все-таки приятно. Буду оч благодарна.

Я кстати тоже ничего не оформляла еще, даже не знаю что делать, и куда кидаться(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:28    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Если кому поможет, инфа - с 15 марта Центр соц.защиты с Московки-2 переехал на 9ю Ленинскую (речпорт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

МамаЛена писал(а):
9ю Ленинскую (речпорт)

Посмотрела где это - ближний свет shock shock shock ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:17    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ИльЯнКа
Да вообще! Ладно мы на машине, так нормально их нашли
Опять же, мы были в первый их день работы, ничего толком не отлажено, большинство кабинок не работало, очередь хаотичная...
В общем, грустно(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:55    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
Диана.55 писал(а):
девочки! подскажите пожалуйста я на 6 месяце , а про выплаты ничего не знаю как? где? сколько?. Вот выхожу скоро в отпуск, думаю заняться всем этим хоть и по 500 руб получу все-таки приятно. Буду оч благодарна.

Я кстати тоже ничего не оформляла еще, даже не знаю что делать, и куда кидаться(((




елси вы работаете, то в 30 недель вам больничный выдали- и обращайтесь на работу,туда же сдаете справку о ранеей постановке нау чет (если вы встали в 12 недель...) Ну и в соц.службе (как он там...многофункциональный центр....выплат...) справку дают в ЖК для того ,чтобы у них получить 2 тыс. рублей, с собой обменкц,паспорт, справку эту и копию страницы сберкнижки титул или карточки бумагу, когда ее оформляют-копию этого....ну или занвоо можно в банке взять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

У нас в ЖК справку для получения пособия 2 т.р. в отделе соц.защиты выдают только после прохождения всех узких специалистов.
Лучше подробности спрашивать у своего гинеколога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:04    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

МамаЛена писал(а):
У нас в ЖК справку для получения пособия 2 т.р. в отделе соц.защиты выдают только после прохождения всех узких специалистов.
Лучше подробности спрашивать у своего гинеколога



да у нас,почему-то тоже Ги так говорила, ну я-то всех прошла...просто это нигде н епрописано... а так как пособие выдает не ЖК,а соц.защита,считаю,чт оэто неверно,сами придумали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edit1200
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Я наконец-таки решилась отстоять в очереди в соцзащите по Мира. Ездила туда раз 5-6, либо талонов уже не было, либо просто была морально не готова стоять в кашмарных очередях. Поехала оформлять 2 тысячи уже в 31 неделю беременности. Приехала в час дня, чтобы успеть после обеда, в 2 часа, получить талон. Была в очереди седьмой. А в кабинку к специалисту попала уже в начале пятого!!!! То есть - больше трех часов мучений и ожиданий. Выползла еле живая. И это при том, что мне не нужно было оформлять транспортную карту!
Сказали, что деньги переведут через месяц. Но случилось чудо! Всего через 4 дня (включая два выходных) деньги уже были на книжке!! Хоть какая-то радость(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана.55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 19:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
JannetGT писал(а):
Диана.55 писал(а):
девочки! подскажите пожалуйста я на 6 месяце , а про выплаты ничего не знаю как? где? сколько?. Вот выхожу скоро в отпуск, думаю заняться всем этим хоть и по 500 руб получу все-таки приятно. Буду оч благодарна.

Я кстати тоже ничего не оформляла еще, даже не знаю что делать, и куда кидаться(((




елси вы работаете, то в 30 недель вам больничный выдали- и обращайтесь на работу,туда же сдаете справку о ранеей постановке нау чет (если вы встали в 12 недель...) Ну и в соц.службе (как он там...многофункциональный центр....выплат...) справку дают в ЖК для того ,чтобы у них получить 2 тыс. рублей, с собой обменкц,паспорт, справку эту и копию страницы сберкнижки титул или карточки бумагу, когда ее оформляют-копию этого....ну или занвоо можно в банке взять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите, банковские реквизиты, если у меня карточка то что нужно нести, саму карту? Или что-то другое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:24    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

simka
нужно взять выписку из лицевого счете в банке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 3:34    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Нина писал(а):
simka
нужно взять выписку из лицевого счете в банке.


ага
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 28 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543