Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Silina
Вообще в кондуктора выбирают каких-то оторв!!!Если дама в положении и с транспортной картой,ну и пусть откатает свои 30 поездок(хотя думаю,значительно меньше).Все равно не из их кармана.Я то предпочитаю маршрутки,но раз в день приходится на автобусе.А талон мне выписать не проблема.ТОлько пройдет ли моя афера,вот вопрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:34    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста через какое время поступает пособие после оформления.а то я на 36 недели а все ни как не могу найди время сходить и оформить пособие по беремен..может я уже опоздала?и мне ничего не дадут? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:06    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера
какое конкретно пособие вас интересует???
есть так нахзываемое губернаторское, эт 2000 разово (хотя в том году было оно побольше) - его оформляют по месту прописки в собесе, берете справку из жк, паспорт, сберкарту либо сберкнижку и в собес, поступает в течении двух недель.

есть по беременности и родам (которые 140 дней, самое большое) - вам дается больничный в консультации, вы его несете на работу, там пишите заявление. Поступить должно в течении 10 раб дней с момента подачи больничного в отдел кадров.

еще дают пособие в 500р при постановке на учет в ранние сроки - берете справку из ЖК и на работу отдаете, ваша бухгалтерия перечисляет вам деньги.


и вы пока, никуда не опоздали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:08    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Меня интересует пособие по беременности которое платят с 12недель.620руб вроде.так как я встала на учет в октябре еще.а 2000руб платят вроде тем кто встал на учет после нового года.значит надо поскорей бежать в собес. smile спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:47    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера
640 платили тем, кто до декабря оформил... сейчас всем 2000т.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:10    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера

smile nadulecek права... новое законодательство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:10    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ну значит 640руб в за месяц мне выплатят. smile
А еще такой вопрос...я прописана в октяб округе.мне в какой собес ехать?который на 15Рабочей или который на Ипподромной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера
наверное, проще позвонить им.

Скорее всего вам не 640р/мес заплатят, а как раз 2000 всего, вы же документы в этом году поедете оформлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера
если вы еще ни разу не обращались за выплатами, то 2т.р. и все! 640 за месяц осталось далеко в прошлом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:56    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, подскажите вот я не получила эти две тысячи разово, т.к долго меняла фамилию oops , месяц назад у меня в консультации поменяли все документы на новую фамилию, врач по непонятным мне причинам постоянно перекладывала с явки на явку выдачу справки для этого пособия, сказала прийдти сегодня за справкой, я пришла акушерка сказала, что все документы на справку отдала, справка будет в четверг, НО мне на госпитализачию ложится в среду (24.03), я ее об этом оповестила, на что она ответила отпроситесь из род.дома сходите оформите smile , естевственно я с трудом представляю как я в тапках и халате побегу на оформление пособия ))), и еще кто меня отпустит!!! Свои домыслы я выложила акушерке, она быстренько куда-то сгоняла и сказала, что пусть родственники забирут в четверг справку, а пособие получишь после родов, вот я и хотела узнать, возможно ли получение 2000 тыс после родов, или она просто решила от меня отмахнутся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Настинка
вы имеете полное право на получение этого пособия. Главное что бы у вас была справка из консультации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Silina
Спасибо за ответ, ну тогда я спокойна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:51    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Черная Пантера
Ехать в тот, который на 15 Рабочей.
У них там то ли четверг, то ли пятница неприемный день, позвоните сначала, уточните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:39    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Спасибо за ответsmile
Обязательно еще позвоню им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Такой вопрос, может кто в курсе: Если женщина работает, то после рождения ребенка, нужно ли обращаться в собес (либо другие гос организации) за какими-либо выплатами, или все выдадут на работе? Раньше я была уверена что все получу в своей бухгалтерии, но краем уха услышал разговор двух женщин, обе не безработные, в котором одна другую учила, что обязательно надо будет обратиться за пособием на ребенка, но не в свою бухг, что если поздно туда (?) обратишься, то за прошедшие месяцы пособие не выплатят. Так вот все туманно, но вдруг кто-нибудь поймет о чем речь:)))
Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 4 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543