Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:14    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какие выплаты мне полагаются, если я 1,5 года как не работаю. Муж работает.
Я так поняла, что получу единовременное при рождении ребенка и пособие до 1,5 лет. А вот декретные и пособие за раннюю постановку на учет?
Буду очень признательна, если кто ответит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Наташик писал(а):
декретные и пособие за раннюю постановку на учет

нет no
Наташик писал(а):
единовременное при рождении ребенка

получит или муж на работе,или вы в соц.защите при оформлении
Наташик писал(а):
пособие до 1,5 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Наташик писал(а):
Девочки, подскажите, какие выплаты мне полагаются, если я 1,5 года как не работаю. Муж работает.
Я так поняла, что получу единовременное при рождении ребенка и пособие до 1,5 лет. А вот декретные и пособие за раннюю постановку на учет?
Буду очень признательна, если кто ответит.

Единовременное пособие получите и можете получить пособие за раннюю постановку на учет до 12 недель(2 тысячи) и по уходу за ребенком до 1.5 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:42    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девченки как в собес обращаться, просто приходишь и все? или записываться надо за ранее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:53    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Boginj писал(а):
Девченки как в собес обращаться, просто приходишь и все? или записываться надо за ранее?

Просто приходите в собес по месту прописки и там по живой очереди проходите)а где то есть,что можно и заранее записаться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EL-MA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 315
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, если мне поехать в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг КАО г. Омска, пр. д. 11/1, можно мне с собой взять не выписку с лицевого счета, а копию первых страниц сберкнижки, чтобы туда перевели деньги. Или обязательно на карту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:56    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

EL-MA писал(а):
Девчонки, подскажите, если мне поехать в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг КАО г. Омска, пр. д. 11/1, можно мне с собой взять не выписку с лицевого счета, а копию первых страниц сберкнижки, чтобы туда перевели деньги. Или обязательно на карту?

я предоставляла копию счета сберкнижки,оформляла правда в нефтах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:57    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

EL-MA
Мне в САО месяцев 14 назад перевели на книжку без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Еления писал(а):
Девочки, оформляла выплату при постановке на ранних сроках беременности-2000руб и транспортную карту.


напишите подробнее пожалуйста про транспортную карту, как ей пользоваться? каждый день ей пользоваться, или в определенные дни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:12    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ONLYSS
По транспортной карте:
Как мне там объяснили дается 30 поездок на месяц. Я езжу куда мне угодно по ней на общественном транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи). При себе обязательно иметь обменную карту, ее периодически некоторые контролеры спрашивают. Вообщем карту прибором своим "пробивают" и дают бесплатный билет. Если честно, пока писала стала сомневаться - 30 поездок на месяц или вообще на все время..но пока езжу, еще не кончилась, экономия не очень большая конечно, но хотя бы что-то. Если выдается - считаю нужно пользоваться, особенно тем, кто много ездит на транспорте общественном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:43    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
->> Отдел САО Управления Министерства труда и социального развития Омской области по г. Омску <<-
---------------
Мира проспект, 39
тлф. 67-35-40 (справочная)
факс 67-34-66
mailto:sovetsky@omsk.omskmintrud.ru


Изменился адрес. Была там на прошлой неделе,они переехали с 18 февраля. Сейчас он находится по адресу пр.Мира 114
Телефоны не знаю, те же остались или нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 19:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юли@на писал(а):

Единовременное пособие получите и можете получить пособие за раннюю постановку на учет до 12 недель(2 тысячи) и по уходу за ребенком до 1.5 года.
подскажите а муж на работе пособие за раннюю постановку получить может, если я не работаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:57    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

***НАстя*** писал(а):
подскажите а муж на работе пособие за раннюю постановку получить может, если я не работаю?

Его не на работе оформляют,а в соз.защите,его платят всем безработным и кто работает)оплачивает соц.защита
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 21:18    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юли@на писал(а):
***НАстя*** писал(а):
подскажите а муж на работе пособие за раннюю постановку получить может, если я не работаю?

Его не на работе оформляют,а в соз.защите,его платят всем безработным и кто работает)оплачивает соц.защита
то есть, если бы я работала, мне бы все равно в соц защиту надо было оформлять? не охото так по всему этому тоскатьсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:41    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

[/quote] то есть, если бы я работала, мне бы все равно в соц защиту надо было оформлять? не охото так по всему этому тоскатьсяsmile[/quote]
да,все равно туда)это 2 тысячи соц.защита платит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 36 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543