Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:01    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Я ВСЕ получила на работе за исключением:
1. те 2000 р, котовые сейчас выдают беременным (вместо 640 р в мес)
2. копеешных детских. Оформляется детское пособие в собесе (3 года назад было примерно 100 р. в мес)
все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:01    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Поняла, спасибо, наверное, про эти "детские" и шла речь, а вдруг они теперь увеличились... Узнаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:28    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
а вдруг они теперь увеличились...


Да, они точно увеличились. Мне об этом подруга говорила.
Она 3 года не оформляла, а они увеличились - и побежала smile
Точную сумму не знаю. Руб. 300 наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Сейчас в интернете поискала, понимаю так, что последний раз проиндексировали в прошлом году, получилось около 200р в мес. Не густо, но за 1,5года скопится на подарок любимой крошечкеsmile
Или до 3х лет его выплачивают?
Вот это проблема, на самом деле: какая-то засекреченная информация, ну нигде точных данных не найти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:51    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, кто пошел на больничный по беременности и родам в апреле-мае, как у нас в соцстрахе с денежными выплатами, может кто в курсе? Мой бухгалтер все сдала, но сказали типа денег в соцстрахе нету, получим выплаты неизвестно когда, может даже в конце июня cry Неужели это так долго ждать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:41    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Budushaya_mama
выплаты делаются с работы, а потом они получают возмещение!!! для выплаты есть строгие сроки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:07    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Zolotko писал(а):
копеешных детских. Оформляется детское пособие в собесе (3 года назад было примерно 100 р. в мес)

оформляла месяца 3-4 назад - 206 рублей ежемесячно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:09    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Или до 3х лет его выплачивают?

точно не 3-х лет. Мне сказали, что нужно приходить каждые 2 года и подтверждать все документы (з/плата и прочее). Соответственно, точно больше 3-х лет платять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:17    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

savolga
Можете уточнить куда ходили и какие документы предоставляли для оформления пособия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:24    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk
я недавно была у себя в собесе и мне все рассказали и про это пособие.
в общем доход семьи на человека должен быть не больше 4500 (около того), так как я в официальном браке не состою значит моя зарплата должна быть ниже 9000 тысяч (на меня и ребнка), чтобы мне выплачивали эти детские. их платят до 16 лет ребенка. нужны паспорт отца и матери ребенка, справка с работы о зарплате и всякие реквизиты счета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Budushaya_mama
Я пошла в декрет 22 апреля, 4 мая (вместе с зарплатой) мне все выплатили, бухгалтер про задержку ничего не говорила, вообще по закону они обязаны вам их выплатить в течении 10 рабочих дней со дня выхода вами в декрет, а уж когда им (работодателю) их там возместят это уже их проблемы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:36    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Budushaya_mama
Я в декрете с 5 апреля, мне в течение недели все выплатили. Как и сказала nadulecek, выплаты осуществляются работодателем в установленные сроки, а потом соцстрахом имвозмещаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 14:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk
была в собесе по месту прописки.
Необходимые документы:
1. паспорт родителей (+копии)
2. свидительство о рождении (+копия)
3. справка о составе семьи (копия лицевого счета - главное, чтобы мама и малыш были прописаны в одном месте)
4. счет на имя получателя (+копия)
5. доходы за последние 3 месяца (мне на работе писали в свободной форме,т.к. я уже декретные не получаю и справка 2НДФЛ не получалась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 14:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
в общем доход семьи на человека должен быть не больше 4500 (около того),

про это я тоже уточнила smile Там выходит чуть больше, чем 4500. что-то около 5000 на человека. Если больше - то можете и не ходить, только зря время потратите.
helgaomsk
а если у кого то из супругов есть свое ИП, то там нужно что-то из налоговой брать. Вот кто знает - пусть здесь напишут - мне тоже любопытно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Понятно, спасибо, девушки, все поняла. Ну раз в два года можно заморочиться и собрать несколько бумажек. Для меня это вообще принципиальный вопрос - если от гос-ва можно что-то получить, то будь это хоть 100р, я не поленюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 5 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543