Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП B*A*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 20:53    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Получила заказ!
Я честно говоря расстроена!
Не качеством, качество на уровне!
А тем, что написано легкий пуховик, а на самом деле тонюсенькое, очень очень тонкое пальто! Его даже в 0 градусов, не то что зимой одеть холодно!
Да пуховые, но не достаточно!
***B003543 Пуховик*** стр 316
cry
Я рассчитывала на зиму Sad
А получилась осень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари790113
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:33    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

NASTENA! Огромное спасибо за закупку! Получила куртку на синтепоне. НА осень, на мои параметры 94-68-98 S-ка идеально. Модель B033530. Цвет perfect plum - насыщенный сиреневый, немного ярче, чем на картинке. Мне всё понравилось. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:15    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
1828006 Платье вязаное desam
В реале выигрышнее, чем на фото. Размер XS, на фото я - 164 см, 42 р-рsmile платье очень понравилось, не колючее, теплое. Не знаю, почему на фото моя белая футболка высветилась - я ее невооруженным взглядом в зеркале не вижу. Даже по низу платья видно, что оно не "на просвет".

Спасибо оргу за одну из лучших постоянных СП на форуме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:36    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Забрала пуховик поз 86.мерила в магазине такой М, и решила заказать тут такой же.сам пуховик сшит хорошо, без косяков.мех правда немного лезет.на мой рост 169 пуховик мне почти до колена.в магазине при примерки всп устраивало, а тут Мне в попе и талии очень велик.для попастых скорее всего модель...буду пристраивать. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:36    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Настя, спасибо большое за закупку! Я очень довольна приобретением!
Заказывала вот такой пуховик:

Размер XS на мой 44й.
Очень симпатичная модель, практичная расцветка, пух достаточно тёплый. Мне кажется и на серьёзные морозы пойдёт!
И в другой закупке заказывала шапку, я в неё просто влюбилась!

Тепленькая, но не двойная, если ветер, то лучше к капюшоном носить.
Шерсть приятная, мягкая.
С пуховиком составили отличную пару!
Спасибо оргу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
шуба
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: люб.р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 9:38    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

ношу 50р.заказывать xl или xxl
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:57    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Получила свой заказ: 2032111205 desam Ветровка. Увидела маркировку на куртке М(48) и расстроилась. Думала, кому пристроить, пока ехала домой.
По факту- на мой 44р. села впритык. Только рукава длинноваты, а шлёвки для пояса чуть ли не под грудью. Но качество достойное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 22:00    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Получила свой заказ из 16-ой СП.
Недовольна качеством блузки, ткань вылезла из швов- это поправить можно,так как сама шью. А вот крой нарушен у блузки,взади все висит/топорщится.
Кстати размер S большемерит,подойдет на 46-48 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 13:10    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Анастасия большое спасибо за закупку. Заказывала горнолыжку, размер 44 подошел идеально, очень аккуратно и качественно сшито. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:39    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

джемпер серого цвета р.М (48) на мой 44-46 несколько свободно и очень, очень длинный рукав. На фото видно))) Позади значительно короче, до середины попы. Пока в раздумьях оставить или пристраивать.



поло 3Xl (60-62), на 54 хорошо, но опять же длинные рукава


Последний раз редактировалось: Rena (Вт Апр 21, 2015 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 2:22    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

ВСЕМ!
Спасибо за отзывы, она разные, но очень нужные!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:20    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Спасибо.вещички порадовали. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:52    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Ну наконец то! Свершилось! Я купила мужу верхнюю одежду в СП и все подошло! hurrah hysterical
B585003 Плащ XL - все в размер! На моего стройного высокого мужчину сел идеально! На моего длиннорукого! ranting (простите, крик души oops часто получалось, что рукав короток). smile

B305018 Джинсы - то, что хотела, тонкие летние, мерила в магазине, моего размера не было, плюс разница в цене больше 1000. 28 р-р на бедра 96 хорошо сели, в талии широковаты, но есть впереди завязочка.


1052211203 baon Брюки, брала S, также на мои бедра налезли, на рост 164см длина "до туфель". Т.е на фото модель ростом 170, не меньше.

B304019 Джинсы ягодного цвета, также S. Получились дороже, чем цена сайта, но если посчитать пересылку, то думаю, я даже немного выиграла smile
Оргу спасибо за СП! Все четко, ясно, разбор товара быстрый daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:39    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

kat4
irisomsk
Девочки!
Спасибо за отзывы.
Мне очень приятно !!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesya_87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:19    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня забрала свой заказ. Очень рада. Вещи хорошего качества, с размером не пролетела, заказывала Рубашку с кор. рукавом B684025 размер L - соответствует параметрам на сайте точь-в точь, B734057 Футболка кор. рукав размер М, вообще муж носит размер L, но я взяла футболочку М, т.к. хотелось, чтобы она была в обтяжку и не широкой внизу и не прогадала, думаю размер L, был бы очень широким, у кого есть животики будет норм)))) И вот такое платье 2182211208 desam - за 231,80 платье клевое))))))))) Оргу спасибо за закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543