Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМама в городе))))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:44    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Давайте как раньше дежурные по школе с красными повязками ходить на рукавах, или раньше еще Гербалайфщики со значками ходить"Хочешь стать Омскмамамой-спроси у меня как!"


Точно!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:45    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

МамаНастя
открывайте лавочку, я первая)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:48    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А меня искренне удивляет, что в городе еще огромное количество мамочек, у которых есть интернет, но ни ничего НЕ ЗНАЮТ ПРО ОМ!!!! shock shock Во всяких Одно-х тусят и т.д. no no no no



А у меня подруги про ОМ знают, я рекламирую-рекламиую... Sad Только у одной нета нет, мама не собирается платить, а сама в области живет, а вторая говорит: " Некогда мне в на форумах сидеть...", зато в игры на Однок...ах есть время играть и как ни приду телек сидит смотрит... Вот еще так бывает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:55    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):

открывайте лавочку, я первая)))


Вот если завтра выздоровлю, поеду Рому к свекрови сдавать, покажу рисунок юлы - пусть варганит с бисера, как готово будет- сфоткаю и выложу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:10    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Мне понравились обе идеи и про юлю из бисера и про Юлю вязанную, если что я тоже в очередь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:36    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Ой девочки, сейчас в ЦРП работаю... так я на улице чуть ли не в каждой встречной девушке знакомую вижу shock smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:37    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Да, и меня в очередь на ЮЛУ записывайте=)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:12    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Ух ты,чё напридумывали. А давайте вообще откроем реальный клуб ОМСКМАМА,где можно праздник отметить,МК провести,встретиться,а? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:19    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Вот вы говорите "Ом вгороде"....
Поехала я с деть ми в Икею - встретиться с девочкой с форума по вопросам ДО. Встретились, 5 минут поговорили. Пошли мы в Икею гулять. Идем, никого не трогаем, никак н определяемся - не, ну посмотри - Олеся Графиня со своей Дашей на детской площадке гуляют.

Дальше, как в сказке - идем уже все вместе. Видим, как Многодетная Мамочка со всем совим семейством рулит. Мы давай громко так орать на всю Мегу: "Мно-о-го-о-де-етная!!!!".

А графиня там вообще с Родей встречалась, а Многодетная с Тишей. Всем перечисленным составом мы не пересеклись, но все равно - ОДНА ОМ!!!!!!! hysterical hysterical hysterical hysterical

Уже специально уезжаешь, не говоришь н кому с форума, куда - а все равно куда не сунься...!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:29    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

СУПЕР!!!тоже свяжу себе юлу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:32    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Наталья Карпова писал(а):
А давайте вообще откроем реальный клуб ОМСКМАМА,где можно праздник отметить,МК провести,встретиться,а?

Наташа, ты из жизни совсем выпала Wink , уже давным-давно такой клуб действует. Почитай раздел "Клуб Омскмама"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:40    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Афина
hysterical hysterical hysterical hysterical Наталья же там бывает и Мк проводит.

Очевидно, она имеет в виду именно СВОЙ клуб. Ведь в "Соке" мы зависим от графика, разрешения администрации и т.д самого Психологического центра. Все-таки он первичен.

А вспомни сама, как поначалу мечтали: иметь СВОЕ помещение. Где сами себе хозяева. Вплоть до того, что захотели собраться вечером - после 20 - собрались. Захотели пива попить drinks - попили. Ведь в "соке" подобное - tommy

Но здесь глобальная преграда - плата за аренду помещения!!! С чьих взносов? А надо ли? Если бы помещение могло "отрабатывать" себя в свобюодное от встречь время, тогда, да... Но все это ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И скорее всего себя не оправдает. no no no

Так что МК в "Соке" - а прочие направления - природа, туризм, здоровый образ жизни!!!!! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:17    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

а еще в недалеком будущем создадим корпорацию ОМ,со множеством рабочих мест(кого среди нас нет!) с.И здание займем Герцен_Плаза.Вывеску поменяем на ОМ. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:18    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Самое главное там будет отдел закупок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:29    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Самое главное там будет отдел закупок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


hysterical hysterical Кто, про что. А я лично прочитала: самое главное там будет отдел ЗАКУСОК. Я еще так подумала про себя: ну правильно, это, действительно, самое главное.... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543