Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМама в городе))))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:31    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Кто, про что. А я лично прочитала: самое главное там будет отдел ЗАКУСОК. Я еще так подумала про себя: ну правильно, это, действительно, самое главное....

Так это же твой отдел будет!А ты начальник отдела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:46    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Ну вы блин даете hysterical hysterical hysterical
Отвезла распечатку ЮЛЫ свекрови, сказала, придумает чтобы и объемная была и плоская, кому как нравится oops Сделает 2 на пробу, скоро не обещала, заказов много, но постарается friends Ясно-понятно, что если надо будет много юлюшек, это будет не бесплатно oops Э-э-эх!!!! Мне бы ее терпение Sad Человеку 54 года, а она с бисером занимается sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:05    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

МамаНастя
я первая в очередь за бисерной юлой на мобильник!
Вот была бы она у меня,может и с Афиной бы побдиже познакомились в поликлинике hysterical да и на Мк всякие всегда собираюсь,но никак не дойду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:27    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Пусть сначала экземпляры будут Wink Я стану первой счастливой обладательницей юлы из бисера hysterical yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:27    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Не,Ань,Суповарка,а чё-эт не оправдает. а в дневное время проводить какие-нибудь занятия,у омскмам вон какие профессии,да и мастера на все руки. Творческие студии для взрослых,омскмамам бесплатно.например,а всем остальным нет. ,творческие студии для детей,консультации психологов,логопедов.Ведь есть такие
Wink .Или это я губу раскатала??????????????? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:02    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

и мне и мне и мне ЮЛУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:40    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Афина
Наталья же там бывает и Мк проводит.

Ну значит это я из жизни выпала sun

А отдел закупок и закусок - это да, самое главное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:20    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Девочки, прочитала про одежды на детках из СП и поулыбалась! Вспомните, когда еще в центре собирались - на сборы-раздачи - вот там интересно было на деток смотреть - все как есть ходячие Хвасты из СП!!!
А еще как-то приехала а сбор, а там каждый второй с авоськой из СП ЮлиХо - я тоже посмеялась про себя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:28    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Девочки!!!! Свекрухе стало жутко интересно делать юлюшки hurrah Потребовала с меня уменьшенный размер юлы, чтобы на ее схемы переместить, она уже сегодня сгоняла купила бисер, которого не хватало цвета hysterical Во рвение!!!!!!
А еще подала предложение (ну это для экстремалов вроде меня Wink ) Сережки в виде юлы shock

Наофтоплю немножко!!! oops
Компьютерные мамы, у меня склероз help Как в фотошопе уменьшить рисунок юлы так, чтобы в самом широком месте было 4-5 см? А то задание то мне она дала, а у меня соображалка и память совсем отказали help Да еще и комп сейчас брата, а у него все кнопки спрятаны в ФШ, 20 минут сидела искала кнопку "убрать красные глаза" shock ПОМОГИТЕ!!!!! А то мне ее завтра к свекрови увезти надо (пока вдохновение у человека Wink hysterical ), а я туплю slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:03    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
Во рвение!!!!!!

главное,чтобы этого рвения на всех желающих красоваться с юлой хватило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:08    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

МамаНастя
мне брелок 5 штук и сережки юлой. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:18    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
5 штук

куда тебе???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:25    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

ВолНа
везде повешаю tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:28    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinyaЯ ЭТО ПРЕДСТАВИЛА hysterical hysterical hysterical
простите offtopic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 0:07    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
МамаНастя
мне брелок 5 штук и сережки юлой. daisy

Подожди!!!! Пусть сначала пробники сварганит hysterical Я же еще ценник не знаю oops Я уже задавала вопрос, сказала, пусть девочки определятся когда увидят, я назову свою и найдем среднее арифметическое Wink
Я вот думаю, может мою свекровь в ДО отметить? И про юлу, и может кому еще чего надо... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543