Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:46    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

я тоже была. меня кардинально поменяли. Длинные волосы подстригли до плеч. Темно-русый волос покрасили в рыжий (шикарный рыжий). Получилось очень эффектно. Муж, которому я всегда нравилась шатенкой, был против окрашеваниия,но то что сделал стилист, ему очень понравилось! На меня потратили около 6 тыс. (я,конечно, не платила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amalsyn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 427
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:11    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

hores
одежду не отдали? А как попали? как было написано ранее:письмо и 2 фото?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:40    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

amalsyn писал(а):
hores
одежду не отдали? А как попали? как было написано ранее:письмо и 2 фото?

НЕТ cry одежду не отдают. программа выходит каждую неделю... дорогова-то для магазинов. Они и так складываются на изменения имиджа в салоне... А как попасть -уже кто-то здесь писал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:05    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Приветствуем всех мамочек форумаsmile) Я Белокур Кристина - продюсер и ведущая программы, о которой идет речь.
готова ответить на все вопросы.

как попасть в программу?
как уже было сказано, нужно на нашу электронку отправить фото в полный рост и лицо в ЕСТЕСТВЕННОМ виде. то есть с распущенными волосами и без макияжа. d.n.p@bk.ru

когда передача выходит?
программа выходит в эфир в пятницу в 22-30 на 12 канале, повторяется в воскресенье в 12-45 на РЕНТВ и в 20-30 на 12 канале

Как выбирают героинь программы?
у нас есть база девушек, которые прислали нам свои фото. еженедельно мы садимся с нашими стилистами и отсматриваем все фотографии. Мастера -люди творческие, как правило увидят фото и : "Вот она, я ей вот так сделаю, потом вот эдак и она такой растакой станетsmile)". как правило, выбираем 10-15 человек по фотографиям и приглашаем на встречу в салон. в жизни все оказываются не такими, как на фото. вот знакомимся и выбираем ту, которую мастер "ВИДИТ". Часто участницами программы становятся девушки и женщины с трагичными жизненными ситуациями. когда нельзя не помочь. для нас важно, чтобы девушка действительно хотела измениться, доверяла нам. часто приходят девушки и говорят: "Делайте со мной все , что хотите, только не красьте и не стригите". Нужно понимать, что зрителю интересно, когда человек меняется кардинально. поэтому мы берем тех девушек, в которых есть, что изменить, которым эта перемена пойдет и поможет стать более уверенной в себе.

как снимается программа?
в один день снимаются 2 передачи. девушек действительно отворачивают от зеркала и они не знают, что с ними будет происходить.

дарят ли одежду?

нет и теперь я уже считаю это правильным. это отсеивает тех девушек, которые идут к нам не за помощью, а ИЗВИНИТЕ за халявой!!!
программа "Снимите это немедленно" не дарит одежду девушкам, они дарят ей кредитную карту и девушка после съемок проекта, рассчитывается за одежду с банком, переплачивая проценты. И это не из-за того, что программа плохая, просто все в нашей жизни дорого.
Программа существует 4 с лишним года. и каждая девушка, обращаясь к нам, имеет свои скрытые мотивы. первый год существования программы мы дарили по одному комплекту одежды на выбор девушки. а потом я встречала этих девушек, спустя определенное время, а они какими были до прокачки, такими и остались. и эта одежда им не помогла. те, кто действительно нуждаются в совете, получают его. И не важно есть у них деньги или нет: они придерживаются наших советов. запоминают фасоны, крои, цвета, которые им идут. далее покупают одежду в том стиле, который мы им рекомендовали. а , если у человека нет вкуса и стремления, советы он особо не воспринимает, то хоть дари ему, хоть нет ...ничего не изменится. Думаю, вы согласитесь со мной, что имея вкус, можно экономить. Шить на заказ, или даже на рынке найти изумительную вещь.
есть и финансовая подоплёка проекта, как у всего в нашей жизни. эта программа моя авторская передача. она не принадлежит телеканалу. я приехала в Омск из Томска, где очень сильное и развитое телевидение, где снимается много полезных и интересных программ. в Омске телеканалы принадлежат богатым людям, они используют тв для продвижения своих интересов. а производство такой программы , как наша, очень затратно. одна камера стоит от 150тр и выше. а еще нужно оплачивать труд оператора, монтажора, нужно покупать дорогую технику для монтажа этой программы. все сложно. хочешь делать программу - ищи на нее средства и плати деньги телекомпании, за то, что они предоставляют тебе время для выхода передачи.
я не дочь миллионера, напротив, родом из маленького города в красноярском крае... мы ходили по городу, обращались в различные организации за помощью, искали тех, кому , как и нам, проект интересен. таковых не нашлось. в итоге, магазин одежды и салон красоты пополам оплачивают себестоимость этой программы,а она велика. и денег на то, чтобы еще дарить одежду у них нет. салон тратит порядка 10тр на каждую девушку, оказывая услуги бесплатно. вот такая реальность. программа -плод деятельности четырех энтузиастов, которым хочется и помогать девушкам и делать интересный телепроект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 18:01    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Спасибо за ответ и за Ваш труд! daisy Очень хотела к Вам попасть, но не прошла кастинг! smile Может еще раз попробавать (интересен взгляд профессионалов )Wink!хотя в прошлый раз получила комплимент от Ваших стилистов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:18    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Здравствуйте! У меня такой вопрос,а фото нужно в любой одежде или ,допустим,в купальнике? Снять на любительскую камеру можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:20    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Нужны только фото,без письма о себе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:30    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Numari нужно фото в полный рост и лица без макияжа и с распущенными волосами, рассказ о себе, номер телефона. d.n.p@bk.ru

Одежда значения не имеет, на какую камеру - тоже. поймите, на первом этапе почти все зависит от фото. попадете на кастинг - там уже все зависит от мастера.


Жанин, присылай свежие фото и, если есть желание, дерзай. и спасибо за добрые словаsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:44    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку писал(а):

кРИСТИНА, Ты - ЛуЧшаЯ daisy daisy daisy ! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:34    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

hores
для любимого, если только
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 22:02    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Вы такая умничка и красавица,что делаете такое дело.!!!
Вы многим женщинам вселяете надежду на лучшее!!! Всегда смотрю вашу программу с восхищением.По больше бы нам в городе таких энтузиастов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:36    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Natalij писал(а):
По больше бы нам в городе таких энтузиастов. daisy

тогда это был бы уже не Омск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:03    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
я так понимаю, передача способствует и PR салона красоты. Может, тогда напишете, с какими салонами и мастерами вы работаете, чтоб можно было попасть к ним самостоятельно? Да, цены тоже ориентировочные за их работу тоже были бы полезны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:51    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Мои любимые салоны:

Салон Bravo ТОК Флагман. 4 этаж. 516646
салон с демократичными ценами. расположен в центре. остановка Дом быта. Ирина, Мирослава, Саша - звездочки нашей программы. Прекрасный маникюр, спа- процедуры и укрепление ногтей биогелем, шеллаком от Оксаны. Помимо мастеров , в салоне работает превосходный косметолог - Валентина. Причем, выделив в месяц 1.5тыс руб. вы можете провести у нее не один час и всегда будете иметь ухоженную кожу.

Аура красоты. Левый берег. Комарова 11/1, 3 этаж. тел 516203
салон расположен на остановке "Колледж предпринимательства и права". Так же средние цены. Неприрекаемый авторитет в Омске Нина Данилова - хозяйка салон, стилист, постоянно повышающий свой уровень в Италии. Ее ученица и правая рука - Анна. Молодая и очень перспективная девушка. Делает неподражаемые прически, прекрасное плетение. особенность салона в том, что он работает на безвредных красителях из Италии. Они разрешены при окрашивании беременным и кормящим матерям. Я крашу волосы именно там. в Ауре красоты же магазин со всеми средствами по уходу за волосами.

Доменика Фреддо. Маяковского 20. тел. 905282
салон премиум класса. Работают прекрасные стилисты. Алена Либо и Светлана Яловец одни из самых "старых мастеров" нашего телепроекта. Прекрасный массаж. Причем есть тайский и в салоне работает тайка.

Трояна. 12 микрорайон. Конева 20/1 ntk/ 704615
недорогой салон. Обожаю мастера Викторию. Она долгое время работала в Москве и, чему я рада, приехала в Омск. Молода и креативна.

Мир Причесок. Нефтянники. Малунцева 8. тел 673322
ООООчень низкие цены, много вариантов красителей. салон небольшой, но уютный. При низких ценах, качество отличное. Прекрасное наращивание ресниц от Татьяны - хозяйки салона.

Аврора Богданова. Пушкина 67. (голубой огонек). 2 этаж и отдельный вход. тел.332130
Советую обратиться к самой Авроре. Она молода, но является одним из самых уважаемых мастеров в городе. Цены средние. зависят от того, какую краску вы выберете. Она обучает девушек самостоятельно делать макияж, а уж, что творит, когда ей дают свободу действия... Талант с большой буквы!!!


Вообще хочу отметить, что цена всегда зависит от потраченной при работе краски. Чем длиннее и гуще волосы, тем дороже получится. Если вы из черногог цвета, вдруг решаете стать платиновой блондинкой, придется провести в салоне не меньше 6 часво и при этом будет потрачено очень много средств, следовательно, дешевым это не будет. с другой стороны, добиться того же в домашних условиях, не испортя волосы, НЕРЕАЛЬНО. Как нереально, с помощью магазинных красок получить цвет , нарисованный на коробочкеsmile)

Ну и мой мастер - Елена Денисова. сот. 8904 326 1006
Лена стилист нашей программы. Именно от нее зависит, как я буду выглядеть в передаче и не только. Она же один из лучших свадебных стилистов Омска. Больше половины фотографий в глянцевых изданиях - модели, чей образ создала Лена. Причем, профессиональный макияж и красивая прическа стоят у нее не больше 3тр. То есть, звезда, но без короны, зазнавания, завышенных цен. Лена работает на себя. не в салоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:42    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Ленуська Денисова - мастер от Бога! Это я на все 1000 % могу смело утверждать.
Замечательная и талантливая! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543