Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:35    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Мамулена
А вы делали у нее прическу, макияж? Если да, то сколько это может стоить? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:34    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Да. Лена мне на свадьбу делала и макияж и прическу. Это было, правда, давно - 8 лет назад. Это было СУПЕР! А за прошедшие годы мастерство ее только расширило границы и не знает предела. Вы зайдите к ней на одноклассники или в контакте - там ее работы представлены.
По цене, врать не буду, не подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:24    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

+100
Лена Денисова настоящий профессионал и мастер своего дела, я как и большинство создавала свой свадебный образ вместе с ней, она умничка!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:00    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

один раз видела этот проект, действительно клевый. но вот как мне показалось ведущие ведут себя не вполне тактично...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 20:07    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

вроде я одна ведущаяSad( Первые 4 выпуска 5 лет назад вела пара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:56    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Manticore, мне кажется наоборот ведущая такая веселая, энергичная.....

Девчонка на прокачку, подскажите, а стоит ли отправлять заявку повторно. Отправляла несколько месяцев назад заявочку на сестру, но вот никак не звонят Sad , а очень хочется попасть.....Вот и думаю стоит ли повторно высылать письмо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонифаций
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 1039
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:40    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Irusik
Я отправляла несколько раз и 4 раза приглашали на кастинг, только оказалось всё зря... Не выбрали, а так хотелось cry Sad cry
Так что отправляйте, может Вам повезёт sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:19    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Бонифаций, спасибо, попробую повторно отправить заявочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:24    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девочки,изначально выбирают по фото,поэтому хорошенько отбирайте фотографии. А при встрече уже смотрят,готов ли человек довериться, действительно ли готов психологически сесть спиной к зеркалу...и,конечно же,действительно ли необходимы перемены этому человеку.Очень много желающих. Если вас не выбрали- значит вы хорошо выглядетеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:35    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли возрастные ограничения для участия в программе?
И еще вопросик, Елена Денисова может помочь только с прической и макияжем? на счет стиля одежды к ней можно обратиться? есть ли в Омске люди, которые могут помочь изменить стиль одежды, не в рамках программы? какова примерная цена вопроса?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вальга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:43    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Здравствуйте!А как найти Елену Денисову?Можно ее координаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:59    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

телефон Елены 89043261006.
По одежде(подбору) открывались даже специальные агенства, но... если вам нужны советы, готовы вам их дать. Важен образ жизни, род деятельности, чтобы знать, в каком стиле должна быть ваша одежда. нужно знать ваши финансовые возможности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:15    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Я очень хочу что бы мне специалисты подабрали одежду хотябы несколько примеров показали,а то сама сколько не подбираю все равно не то. Как это можно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария21081986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 179
Откуда: Омск, телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:43    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Не могу открыть их сайт, скажите пожалуйста подробнее как попасть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Prof
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:54    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку писал(а):
.... я приехала в Омск из Томска, где очень сильное и развитое телевидение, где снимается много полезных и интересных программ.....

Я тоже не так давно переехала сюда из Томска, и меня местное телевидение, мягко говоря, удивляет ....
Им томичей на мастер классы нужно приглашать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543