Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:05    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Неделю назад примерно смотрела выпуск девчонки на прокачку. Участие принимала женщина рыженькая, мама троих детей. На вкус и цвет товарищей нет, как говориться, но результат меня ошарашил. Чтобы избавиться от рыжены, ее осветлили 2 раза (ну или сделали блондирующую смывку, точно не знаю), а потом на все это великолепие покрасили каким то цветом, скорее всего содержащим натуральный пигмент, потому что в результате получился откровенно болотная зелень!!! Все конечно уложили и т.д. Но я не ожидала такого!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:46    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

На сегодняшний день проект еще действует? Я бы себя с удовольствием бы доверила профессионалам)) Фин. вложения требуются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:12    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Мне тоже интересно существует ли передача? во сколько и по каким дням идет по телевизору, не могу найти в программе передач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 22:06    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девушки, простите, что не отвечали. Мы не постояльцы форума.

1. В ответ на вопросы, как попасть в передачу:
Чтобы принять участие в передаче, нужно на адрес d.n.p@bk.ru отправить фото в полный рост и лица без макияжа, волосы распущены. рассказ о себе и контактный телефон. Кандидаток много, попадают 4 девушки в месяц. удачи! может встретимся
2. мы выходим в эфир. Сейчас программа в трехнедельном отпуске, как всегда в июле. С 9 августа мы в эфире 12 канала по пятницам, субботам и воскресеньям

3.
кирильчик писал(а):
Неделю назад примерно смотрела выпуск девчонки на прокачку. Участие принимала женщина рыженькая, мама троих детей. На вкус и цвет товарищей нет, как говориться, но результат меня ошарашил. Чтобы избавиться от рыжены, ее осветлили 2 раза (ну или сделали блондирующую смывку, точно не знаю), а потом на все это великолепие покрасили каким то цветом, скорее всего содержащим натуральный пигмент, потому что в результате получился откровенно болотная зелень!!! Все конечно уложили и т.д. Но я не ожидала такого!!!



кирильчикне нужно обижать. я здесь нас не восхваляю, ничего не навязываю. отвечаю на вопросы тех, кому интересно. Мам троих детей меняли дважды за 6 лет в салоне "Аура красоты". все передачи на сайте салона. Простите, но в зеленый цвет никого не красили. За столько лет работы мы ни разу не сработали некачественно. проверьте настройки телевизора. Возможно он искажает цвета. В своей речи вы пытаетесь использовать профессиональные термины, намекая на то, что вы знаток. НО! Термина "брондирующая смывка" не существует. А когда из более темного цвета хотят добиться светлого оттенка, всегда сначала смывают цвет или делают осветление, а уж затем тонируют волосы, придавая необходимый оттенок блонда.

4. Девушку с ником vikab-95 просим оставить нас в покое и перестать писать в личку . в противном случае вся личка будет опубликована и здесь и многие люди узнают, как вы общаетесь не во всеуслышание. Делайте свое дело лучше всех, а мы делаем свое как можем

4. поскольку не общаемся на форуме, просьба вопросы писать нам на почту d.n.p@bk.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:17    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
Спасибо) Пошла писать письмо) Хочу к вам))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:01    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алкес87
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:12    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Всем привет я тоже побывала на этой передаче изминили образ координально! Мне понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:12    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Как на сегодня обстоят дела с проектом? Работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:56    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Мама Аня
по телевизору каждое воскресенье показывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:51    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

я бы на такое не пошла.Мне больше нравиться передача СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.Вот сюда бы я сходила.Люди работают профессионально(на мой взгляд) и результат всегда мне нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 22:48    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Моя мама снималась в предновогоднем выпуске 2012 года. Я писала письмо.
Кристина (ведущая) - Умница. Повысили настроение моей маме и мне (я была на заключительной съемке). Никаких денег за участие не требуют. Подобрали платье интересного покроя. Но, наряд, если хочешь, выкупаешь сам. Ещё мама ходила 2 раза на процедуру обновления кожи лица (не помню, как называется), и это тоже входило в проект.
Атмосфера замечательная и позитивная. И участие в проекте привносит дополнительную радость в жизнь женщины, и мне кажется, это важно для женщины. Во всяком случае, мне так запомнилось участие в проекте.

Они и сейчас работают. Я с тех пор волосы окрашиваю в салоне, в котором съемка была. И довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:21    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Оксана Любицкая
В проекте не участвовала, но задавшись целью поменяться очень долго искала хорошего мастера, перебрав многие варианты, и пересмотрев все выпуски остановилась на этом же салоне (думаю, мы говорим об одном и том же... Wink )
мама Юлианы
Хочу отметить, что люди там работают не менее профессионально!Они никогда не сделают вам стрижку, которая заранее вам не будет идти,никогда не будут делать весь тот ужас, который делали мне до этого в простых парикмахерских... И еще немаловажный момент-это продукция, на которой работают они, и то, что показывают в "Снимите это немедленно" ради рекламы...Лично для меня люди, использующие такую продукцию не являются профессионалами...
P.S. это сугубо мое личное мнение smile no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ждущая перемен



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:04    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

А подскажите про какой салон вы говорите и где он находиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:13    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

ждущая перемен
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:43    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Венеция
и мне адрес салона, пожалуйста!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543