Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки, согласитесь, что они всего одного человека пропустят и от этого особо ничего не измениться, а как нам ПРИЯТНО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:38    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я вобще решила на эту тему не заморачиваться oops . Ведь если ждешь что уступят- а не уступают- обидно. Я сразу готова к тому что не уступят и не переживаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:16    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Да это ладно незнакомые люди. Я вот такую картину наблюдала возле кабинета УЗИ. Пришла парочка, девушка беременная, может месяц 5 примерно. на ней были уже одеты бахилы, а вот на муже нет. Так вот она встала, взяла бахилы, наклонилась и одела мужу бахилы, а он в это время сидел на стульчике и еле ноги от пола отрывал. Если собственные мужья не заботятся о своих женах, что тогда говорить о посторонних людях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:22    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ
Ого-го...я такого себе даже представить не могу ) А муж молодой )))???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:33    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Lips-kiss
ему примерно лет 30. Но и она этовсе сделала как в порядке вещей. Вот такая забота о муже... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:39    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ
Забота заботой ) Но такое перебор ))) Обычно мне мой милый одевает курточки и снимает сапожки ))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 19:06    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

__Маришка__
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этой бабушке!!!
Я похоже вступила в тот период беременности ,когда начинают уступать место в транспорте.Не всегда,конечно,но ...
По поводу теток.Ехала утром,стояла,передо мной 3 тетки и одна деваха сидят.В середине пути уже зверски разболелась спина.Я начала крутится,чтобы найти удобное положение.Женщина рядом говорит(не тихо!):"Что мучаешься ,попроси уступить место."Дамы посмотрели на меня,одна другую спросила,далеко ли до вокзала, но так никто и не сдвинулся с места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:05    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ писал(а):
Так вот она встала, взяла бахилы, наклонилась и одела мужу бахилы, а он в это время сидел на стульчике и еле ноги от пола отрывал.


я в шоке. shock
Я бы даже в небеременность состоянии до такого не додумалась.
Дома она наверное мужу тапочки в зубах приносит и вытирает полотенцем после купания hysterical

Олясь писал(а):
Я похоже вступила в тот период беременности ,когда начинают уступать место в транспорте.

А я еще нет. smile
Надела сегодня просторную кофточку, ни одна душа не догадается, что я малость беременна. Почему-то стесняюсь своего состояния и живота. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:30    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Решила тоже поделится наблюдениями)) За мои 7 месяцев один раз только в автобусе место уступили, ну ладно когда зима была не видно, но ведь у нас жара началась и пробки)) еду вчера в автобусе, стою прям пузом над мужиком, он лицо вытирает всю дорогу вздыхает и в окно смотрит))) так всю дорогу и проехали... сзади ещё один мужик стоял, и место как раз освободилось, я оборачиваюсь чтобы присесть... ха-ха.. как бы не так, этот мужик вперед меня заскочил туда shock И самое интересное слова из телевизора в автобусе "Граждане! БУдьте внимательны друг к другу! Уступайте места пожилым людям беременным женщинам и маленьким детям"))) А вообще за все это время один раз женщина уступила место и то я была в очень обтягивающем пальто, где 2 пуговицы уже не застегивались))) Но мне 2 остановки всего ехать, поэтому я отказалась... надо было наверное воспользоваться ситуацией smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня ходила с Ре в поликлинику,она от дома не далеко находиться,одна остановка.Ну решила проехать на автобусе.Как зашла в автобус так наверно бабушки 3 с мест своих повставали,кричат мне садитесь девушка.Я конечно отказалась,ведь всего одна остановка,но подумала про себя "Где же вы раньше были когда я Бе была!Ни кто место не уступал!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Черная Пантера, у меня почти тоже самое, когда еду с ребенком постоянно место уступают (или сами встают, или кондуктор кого-то просит), а вот во время беременности (первой) уступали место наверное 2 раза всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:57    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Надела сегодня просторную кофточку, ни одна душа не догадается, что я малость беременна. Почему-то стесняюсь своего состояния и живота.

У меня в основном мои добеременные блузочки,поэтому они миленько обтягивают мой животик.Его хорошо видно теперь и мне везет на добросердечных пассажиров.ТТТ,чтоб не сглазить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 14:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я вот тоже не могу сильно жаловаться. Как пришла весна и живот стал всем заметен, в большинстве случаев уступают место, чаще конечно женщины, но... тем не менее. Не перевелись еще нормальные человечные люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:55    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Cегодня была в Сбербанке, попросилась без очереди, женщина в соседнем окошке приняла деньги и отпустила, хотя мне надо было в другое окошко где очередь из человек 7!!!
А другая женщина стояла в той очереди беременная и с ребенком еще маленьким, думаю ну и что она в очереди стоит а не просится без очереди????
В общем я была довольна, что та девушка пошла мне навстречу, потому что я очень торопилась и в очереди стоять не могла просто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 16:21    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я тут жаловалась жаловалась)) и на второй же день после моего сообщения тут стали в автобусе места уступать, да и не только в автобусе, ещё и в банке... Правда в основном женщины и молодые девушки... Парень раз только уступил... и то по просьбе другой женщины... а так в основном все мужчины либо начинают спать, либо отворачиваться.. ну что сделаешь... посочувствуем только их женам Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 11 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543