Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:58    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

я тут с дочей платила за Сп в сбере, так она и покричала , и по ныла, и елку им разобрала, никто не предложил пройти без очереди, блин так ведь еще скоро и грипп пойдет и вот сходишь и заболеешь еще чем нибудь superstition ,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ма лина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Если какая-то симпатичная, улыбчивая и загадочная девушка шепчет вам на ушко в автобусе: "Уступите мне, пожалуйста, место!" Это-Я! Захожу и сразу глазами выбираю самого молодого парня. Ещё не разу не отказали. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А мы тут с поликлиники возвращались с дитем и с мужем и в налоговую заехали,надо было вычет оформить.Заняли очередь,4 человека перед нами было.Муж побежал ксерокопии делать,а я с ре сижу на руках,он спит.Так работница,кот.принимает декларации увидела меня и говорит:с ребенком без очереди!Я говорю,спасибо,только папа наш пошел ксерокопии делать.Сижу,потом др.работница мимо шла,тоже говорит,без очереди идите.Ну муж подошел,я и зашла сразу hurrah Правда,толку мало-декларации неправильно заполнены были Sad Но все равно приятно,везде бы так Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарька 24



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Мне часто приходится на общественном транспорте ездить, муж через месяц в командировках, а правами я так и не обзавелась. Чаще всего кондукторы в автобусах просили уступить место беременной девочке, но чаще приходится стоять. Уступить мне место не прошу, считаю, что это элементарное правило поведения, а отсутствие такого благородного позыва указывает лишь на пробелы в воспитании и толстокожесть. Про очереди вообще молчу...и стараюсь их избегать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:47    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки у меня вообще вчера была ужасная история так обидно!!!!(((((((( В АШАНЕ есть касса, на которой написано (инвалиды и беременные женщины обслуживаются вне очереди) я, значит, иду к этой кассе тетка, увидев, что я туда иду, чуть ли не бегам туда побежала!!!!!!! Конечно, добежала она туда быстрей чем я дошла (30 недель не то, что бегать ходить бывает иногда трудна) я, ОФИГЕВ от такой наглости, протиснулась в перед нее и говорю ей
-прочтите сначала, для кого это касса, а потом летите сюда вперед!!!!!! она таким гонорам мне отвечает
- и для кого же!!!!!!! я говорю ей
- беременные на этой кассе обслуживаются вне очереди!!!!!! она мне
- где такое написано, покажи мне!!!!!!!!
Я ей показываю эту надпись она, понимая, что не права пытается еще меня оскорблять, ………что я там услышала о себе это просто жесть!!!!!!!!! Что я хабалка чуть ли не летела к этой кассе ее бедненькую толкнула, могла бы и постоять не чего страшного!!!!!!!! Я, не выдержав ей, советую закрыть рот и говорю, что на весь огромный АШАН это единственная касса для беременных и что ей должно быть стыдно за все, что она здесь говорит!!!!!!!!!!! Ну, видно это такой тип людей говорить она так и не престала, пока я стояла я еще услышала,
-что надо же кешится она, что беременная по залетают, потом строят из себя!!!!!!!! Короче такой жести у меня за 30 недель еще не было!!!!!!!!!!!!! Место в автобусе тоже не уступают, хотя у меня уже очень приличный живот!!!!!!!! Все вдруг становятся слепыми или в окошки, что-то интересное начинает вдруг происходить или сон подкрался не заметно!!!! ТАКИЕ УЖ У НАС ЛЮДИ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:35    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Zolotkova
Поберегите себя и лялечку,эх...таких очень много ranting Каждой не объяснишь slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-мандаринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:58    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Zolotkova писал(а):
Все вдруг становятся слепыми или в окошки, что-то интересное начинает вдруг происходить или сон подкрался не заметно!!!!


Вот это точно!!!!! hysterical hysterical hysterical Когда сами в таком положении окажутся, только тогда наверно мозгами думать начнут ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я не стеснясь в автобусе места попросить, еще никто не отказывал smile Мне проще попросить кого-то и сесть, чем ехать в давке и боятся, что кто-то толкнет или вдруг автобус резко затормозит и я упаду...
А по поводу очередей - в крупные магазины типа Ашана, Ленты и т.д. я одна уже давно не хожу, только с мужем, а при нем пусть хоть кто-то попробует на меня голос повысить в очереди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Елика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2202
Откуда: Омск, Левобережье, Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:37    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Zolotkova
я бы не стала с теткой разговаривать, а обратилась прямо к продацу, уточнила бы будет ли она обслуживать других покупателей если в очереди стоит беременная.
friends
тетка бы сама закрылась. точно-точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:41    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Маринка-мандаринка писал(а):
Zolotkova писал(а):
Все вдруг становятся слепыми или в окошки, что-то интересное начинает вдруг происходить или сон подкрался не заметно!!!!


Вот это точно!!!!! hysterical hysterical hysterical Когда сами в таком положении окажутся, только тогда наверно мозгами думать начнут ranting


Не начнут,это воспитание у людей такое,по этому воспитывая деток нам то же нужно об этом помнить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:44    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Zolotkova
Похоже это просто была моральная уродка fool Разве нормальному человеку придёт в голову ругаться на беременную, лучше не обращать на таких внимания smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:00    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я чтобы избежать такие ситуации, чтоб не нервничать езжу на машине, надеюсь до последнего будет получаться ездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Марийка
+1
или сама езжу (сейчас редко), или мужа прошу...
и очередей стараюсь избегать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:50    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
Маринка-мандаринка писал(а):
Zolotkova писал(а):
Все вдруг становятся слепыми или в окошки, что-то интересное начинает вдруг происходить или сон подкрался не заметно!!!!


Вот это точно!!!!! hysterical hysterical hysterical Когда сами в таком положении окажутся, только тогда наверно мозгами думать начнут ranting


Не начнут,это воспитание у людей такое,по этому воспитывая деток нам то же нужно об этом помнить smile


согласна, что все от воспитания зависит: я еще совсем девчонкой была, когда беременным свое место в очереди уступала...
или я это подсознательно себе на будущее нарабатывала? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:18    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Я чтобы избежать такие ситуации, чтоб не нервничать езжу на машине, надеюсь до последнего будет получаться ездить.

Да-да....хоть мне все и говорят - как? ты? беременная?
А я им напоминаю про места в автобусе, вежливых людей, а так же про их локти.....сразу вопросы исчезают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 26 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543