Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:08    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Zolotkova
Ужас какой!!!
но правильно сказала
Маринка-мандаринка писал(а):
Когда сами в таком положении окажутся, только тогда наверно мозгами думать начнут

причем, эта тетка будет с пузом в той же очереди всех матом крыть, что она такая вся беременная, а ее медленно (без улыбки, без скидки, с очередью) обслуживают..это такой тип людей, дай бы поскандалить, и плохо, что беременная (читай впечатлительная) девушка ей под руку попалась. Вы поскорее об этом забудьте, а то по себе знаю, как долго еще с обидой такие случаи припоминаются.спишите все на безграмотность и невоспитанность этой женщины!!!
наслаждайтесь тем, что Вы скоро станете мамой и не давайте таким хамкам испортить это "золотое" время daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 38
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 19:52    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А у меня недавно интересный случай был в Ультрамеде. Пришла к Драчевской на УЗИ. Без талона по времени. Оч. срочно нужно было. Так получилось, что в очереди ни одной беременной не оказалось. После меня заходит женщина лет 50, не беременная, ест-но. Спрашивает: кто последний? Я, с животом, на 7 месяце, отвечаю -я. Она спрашивает: на какое время? Я отвечаю: я без времени. Она мне говорит: за мной тогда будете. Ну ладно))) Заходит ещё одна. Тоже самое. Я без времени. Она, заметив мой живот, заняла за мной. Так та, которая перед ней пришла, на весь коридор ей говорит: А у вас на какое время???? Тогда вы перед женщиной пойдёте)) И указывает на меня. Вот бывают же такие заразы!!!! А та ей отвечает: вы не видите, что женщина в положении? Я подожду. Спасибо ей огромное. Той так стыдно стало, видимо, что и она меня вперёд пропустила. Я когда вышла из кабинета, громко так её поблагодарила, чтобы ей ещё стыднее стало)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:15    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

sveta123 писал(а):
громко так её поблагодарила, чтобы ей ещё стыднее стало)))))

hysterical hysterical hysterical

А я "бегунок" проходила в поликлинике по месту жительства, подхожу к терапевту там оочеереедь shock , я собралась с силами и спрашиваю кто сейчас по очереди пойдет, чтобы пойти за ним (беременные же через одного!) Так там женщина одна решила выступить, как так я сейчас пойду, мол занимай очередь!!!!!! С ней еще согласились парочка Я даже не успела раскрыть рот, за меня заступилась молодая девушка, говорит этой женщине: ДА,ДА, ты посмотри "наглая" какая решила вперед Вас пойти!, а вы выстройтесь перед ней забором и не пускайте ее! hysterical hysterical hysterical Вы говорит сидите здесь, по пол дня Вам в удовольствие поскандалить.... ну и т.д. Короче пошла я ЧЕРЕЗ ОДНОГО! Спасибо той девушке, я конечно сама не промах, но иногда так не охото нервничать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я уже давно поняла, что пока сам не попросишь пропустить, уступить и т.д. мало кто предложит. Несколько раз по весне ходила на почту за квартиру платить, ребенку еще и полгода не было. Прийдем, встанем в очередь отстоим часа 2 и никто даже не предложит пройти без очереди. Это все от характера зависит. У некоторых и живота не видно, но не успев войти в автобус сразу кричат что им место надо. Я так не умею, но хочу научиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я заметила, что у меня с беременностью характер изменился. Я стала более чувствительна к хамству. Я тут вчера перехожу дорогу рядом с домом, там такая дорога - не чистится никогда, наверное, скользко очень, я недавно падала там уже, поэтому иду осторожно, посмотрела еще, чтоб машин на горизонте вообще не было, а тут со двора выруливает машина и начинает сигналить, чтоб я быстрее с дороги ушла, а там каток просто... так он еще высунулся и наорал на меня. Раньше я бы уж точно не задумывалась, что ему ответить evil А тут просто так обидно, до слез...

Но мне, к счастью, такие идиоты как-то редко на жизненном пути всречаются. Намного чаще встречаются люди внимательные и желающие помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:29    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

у меня такой случай был в первую БЕР. я уже была на последних месяцах, на улице каток страшный, захожу во двор, а сзади начала заезжать "газель"(кому-то что-то доставляли), они начали сигналить, я каааак драпанула в сторону, (машин оооочень боюсь, даже до паники!), а этим нахалам смешно, обогнали меня, едут и смеються!!!!!! ranting (въехали во двор и остановились у подъезда) меня всю подтрясывает со страха и со злости, я взяла себя в руки, ну думаю сейчас я над вами шутить буду! Подхожу к ним, а живот через шубу видно невооруженным взглядом, говорю, а точнее ору: у меня воды отошли, из-за вашей шутки, СЕЙЧАС ВЫ МЕНЯ ПОВЕЗЕТЕ В РОДДОМ!!! Вот здесь их надо было видеть shock , shock shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:39    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf
hysterical hysterical hysterical Молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:24    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf
вот это номер!!!крутышка friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:43    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf

hysterical hysterical hysterical Так им и надо!
А я помню в сбербанке, после того как чинно отстояла очередь 1,5 часа (на сроке 39 недель) и вперед меня начали пролезать без очереди все кому не лень, начала ругаться: "Если еще кто-нибудь полезет вперед меня без очереди, я начну здесь рожать!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:39    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf
hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:09    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня с утра ездила сдавать анализы, решила чтобы маршрутку не ждать - сесть в автобусИ туда и обратно ездила на нем Все места заняты и ниодна "собака" мне не уступила место Хотя пуховик бы так натянут на пузе, что тока сепой бы не разглядел Бе-ую на 9 месяце
Вот так то
Просто было интересно, я бы отказалась, т.к. выходить через пару остановок, но так сказать эксперимент
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:50    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

oddity
А я когда в автобусе еду далеко, если никто не уступает подхожу к мужчине например и прошу уступить. Никто обычно не отказывает. Правда это редко бывает, обычно стою, если нормально себя чувствую. Но бывает устанешь что сил вообще нет и уже не до того чтобы ждать когда уступят, пузо вперед и говоришь чтоб уступили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:53    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я сейчас в Казахстане была. зашли с мамой в автобус и смотрю мужчина сразу место уступил, ну я села подумала что мне, а он как на весь автобус раскричится типо я женщине уступал (и на мою маму показывает) а вы типо молодая чо садитесь сразу. на нас весь автобус сразу покасился, а я даже ничо сказать ему не могу от все ворчит и ворчит. Подходит кондуктор и говорит вы что не видите беременная она, он сразу затих говорит, а ну раз беременная тогда ладно вам в первую очередь уступать надо сидите пожалуйста. Потом даже помог мне встать и выйти из автобуса))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:20    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

пипец, вот люди же
Мою подругу в банке облаили: она с грудничком была и оператор ее без очереди позвала Так один мужик так развонялся, мол чаво она без очереди, все равно дома сидит и делать ей нечего, пусть в очереди как все стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 27 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543