Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 14:08    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Так хотелось двинуть...по мозгам.

hysterical Я обычно начинаю комментировать действия людей, вот один раз уже докомментировалась, что послали откровенно (жаловалась в болтушке) ranting Муж говорит, что договорюсь когда нибудь, а молчать все равно не могу!!!! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:27    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

byyf
я так же...я вскипа моментально и начинаю агрессивничать..хотя вроде спокойная, а в беременность решила не копить в себе негатив. Достали..сразу им об этом сообщаю)))) зато нет переживаний, что промолчала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Vredina
В, во, и я весь негатив плещу, до БЕ психичка была, а сейчас ваще истеричка shock hysterical hysterical oops , я тож за справедливость, всегда старшим место уступала oops Хлебанул бы у меня торопыга yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:16    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А мне вчера женщина в маршрутке место уступила. smile Стою на остановке, вижу - маршрутка полная останавливается, в проходе женщина стоит. Думаю, если двое выйдут, мне тоже места хватит, а вышел только один человек. Так эта женщина в проходе говорит "Проходите, девушка, садитесь, вы с ребенком.", хотя животик еще не очень видно. oops Сама осталась стоять дальше.
Есть хорошие люди! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Так эта женщина в проходе говорит "Проходите, девушка, садитесь, вы с ребенком."

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:30    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ой а мне сегодня такая кондуктор прикольная попалась)))) захожу я в автобус и со мной еще куча школьников, конечно они все места позанимали, ну я подхожу к кондуктору даю за проезд, она такая спрашивает "А карта у вас есть?", говорю "Нет". она "ну чтож ты не сделала", потом смотрит места все заняты говорит "Не переживай щас тебя посажу, тебе как ехать удобно? спиной поедешь?", я "Нет, меня укачивает". так она мне быстро супер место нашла у окошка с открытой форточкой, ехала как королева)))))) вот бы всегда такие кондуктора были)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
вот бы всегда такие кондуктора были)))

да здорово, редко таких встретишь вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:42    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

hysterical меня сейчас вообще везде пропускают, и в очередях, и в транспорте, видать мой пуз стал таких размеров, что люди меня боятся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:23    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ох, случайно наткнулась... уже с хорошим пузом ходила в ашан после работы /работаю в ашане/, специально шла на 25 кассу. только раз пришлось мужику с телегой пива доказывать, что я имею право пройти. правда, муж был рядом, но препиралась я, кассир позвала, прервала эту милую дискуссию. в другие разы огибала телеги животом и топала с выражением счастливого дебилизма на лице.

транспорт. недель в 25 заставила мужа меня возить. повезло, как раз машину после 2 лет ремонта починил. периодически пользовалась автобусами и маршрутками. в полную газель последний раз стоя вошла в 4 месяца, так тяжко было стоять, что больше не практиковала. а в автобусах места находились, пару раз кондуктор силком усаживала.

с ребенком впервые ездила на месте пассажира с детьми. зашла с 4мес дочкой под мышкой, в коляске ехал другой деть. встала у поручня, перехватила свое кряхтящее "полешко" и тут меня позвали... shock посадили oops аж неловко было...

в сбере оформляла соц карту. бабулька одна посочувствовала мне вслух, что с животом в давке этой толкаюсь, но никто вперед не пропустил. более того, пытались потеснить и пролезть, размахивая руками у пузика. пришлось гавкнуть. тут и очередь моя подошла oops зато какой колоритный мужчина сразу на двух стульях сидел с барсеткой на 3м... мечта...

хорошо, что машина есть, в центр ездила как-то, ребенок с папой. так было неуютно - вокруг куча народу, газелист педали походу костылем нажимает с размаху...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 9:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А как на ашане без очереди пройти, подходишь..а там уже навалено же на ленту, не будут же они с кассы убирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:54    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Vredina
ПРОПУСТИТЕ БЕРЕМЕННУЮ!!! как правило, кассир на ваш вопрос, можете ли вы пройти, отвечает утвердительно. тк касса в первую очередь для бе и инвалидов. вперед кого-то всегда можно пройти. теперь хожу на обычные кассы, спецкассу стараюсь не занимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:14    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я пока ни разе не воспользовалась своим положениям в очередях, вывод: надо чаще ходить по магазинам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:26    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки, а я ещё ни разу не видела, чтобы беременяшкам уступали место. А недавно случай в маршрутке: Залезла толпа, ещё все не расселись, а маршрутка тронулась с места и в результате- девчонка с семимесячным пузиком, согнувшись, одна стоять осталась. Мужики молча на неё смотрели и никто не подвинулся, пришлось двигаться мне... так два пузанчика рядышком на одном сиденье и ехали до консультации... Грустно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я, девочки, всё мужу своему рассказываю истории про то, как я иногда еду в автобусах и что место никто не уступает, а он всё не верил мне до недавнего случая - зашли мы с мужем в автобус, нужно было буквально одну-две остановки проехать, прямо возле входа сидят два молодых мужчины, так они сразу как по команде как уставились в окно, что уж там они увидели я даже не знаю hysterical но наблюдать за ними из-под солнцезащитных очков было на самом деле очень забавно. Вот так мне муж и поверил наконец-то, не буду здесь приводить его монолог, сами понимаете КАКИЕ слова он говорил при этом hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 19:03    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

hysterical , ага или в окошке срочно что-то интересное находят или засыпают повально!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 36 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543