Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 23:37    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Все эт зависит от нашего воспитания, зачастую слышу склоки беременных в очередях...странное зрелище. Сегодня в Лрой мерлин, меня без покупок не хотели выпускать через кассу, а я должа была пройти по отдельному выходу....идиотизм. Пошла молча, даже слушать не стала...еще полторгового зала обходить, у них же есть сигнашки и охрана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:15    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Vredina
Ага вроде должны понимать друг друга oops Есть видимо в жизни люди, которые готовы по головам любому пройти, независимо от их положения и самочувствия, сколько раз видела как молоденькие девчонки хамят в той же поликлинике больному старенькому дедушке, ужас shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
При том чтоя сидеть немогу, и ходить то толком не могу мне очень больно

cry

будем надеяться, что вас и вашего пузожителя будут окружающие замечать и относиться с трепетом и пониманием, для того, чтоб Вы себя комфортно чувствовали sun Растите здоровенькими friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e_lenochka



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Хочется верить, что жизнь все и всех расставит на свои места, и на скандалистов и тех кто не пропускает вперед найдутся такие же, только более злобные люди )))). Я стараюсь по этому поводу не расстраиваться, ведь малыш, который живет в животике гораздо важнее, ну посижу я в очереди или постою в автобусе, зато лечь на сохранение с нервным срывом мне точно не грозит.

Хотелось бы написать про "более беременных". Записались мы на узи в Евромед в Шундеевой за 2 недели на 16.07. Прихожу, чтобы не ждать в очередях вовремя, без 10 минут до своего времени, рядом в очереди стоит беременная и берет талончик к ней же на свободное время, ей объясняют, что врач ее примет обязательно, но только в свободное от записи окошечко. Поднимаюсь к кабинету и тут уже она заняла оборону совместно с ее мужем. Спрашиваю по времени кто на какое сидит, выходит, что остальные все после меня, ее муж замечательно отодвигает меня в сторону и говорит, что сейчас он пойдет со своей женой, т.к. ему срочно! и он без времени, я говорю, что у меня время подошло и ждать я не буду. Слава богу, что вышла Е.А. и естественно заставила эту парочку ждать своей очереди. Я понимаю, что случаи в жизни бывают разные, но не понимаю беременных, которые пытаются всеми способами пролезть без очереди, очень рада за тех беременных, у кого все протекает безболезненно, но в большинстве случаев у каждой свои проблемы и нужно уважительно относится друг к другу, если бы я могла сидеть и ждать, то наверное бы не записывалась заранее, а просто пришла когда мне захочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

e_lenochka
в Евромеде это вечная тема. Я к терапевту так сидела без времени уже с пузиком....и сидела 2 часа...и ничего. Я так же на узи в Ультрамед пришла, там очередь, я по времени. А когда спросила за кем буду, так как у меня такое время, оказалась первой....вы бы видели эти лица не беременных товарищей, меня аж улыбнуло))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:23    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки, я вот все читаю про возмущение девушек, что место не уступают беременным. Понятно конечно возмущение, когда живот уже конкретно так виден, что никаких сомнений нет в беременности. Но я отчасти понимаю народ. Вот сейчас наблюдаю за женщинами так просто в шоке !!! shok какие животы у женщин, девушек, девочек малолетних, бабушек shock Каждая вторая-третья с животом как на 5-6 месяце беременности. Просто кошмар, откуда у них животы такие))) У меня вот сейчас животик только мне заметен, а другим нет, так что даже и не жду пока место уступать будут)) Заметишь тут когда пол-автобуса пузатых-не беременных стоит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Наверное, мне везет. Езжу редко, но сейчас, когда пуз уже очень заметный, мне ВСЕГДА уступают. Даже когда мне этого и не нужно smile
А вот вчера вообще шикарный случай был. Пошла на почту заплатить за квартиру. Очередь была довольно большая . И умудрилась я подойти практически одновременно с древней бабусей и дедушкой - ветераном. Вся очередь хохотала, когда мы все друг другу пытались уступить. Честное слово - чуть не поссорились)))))))))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:54    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я вчера тоже на почту ходила за квартиру платить, а там такая очередь и такая духотища shock shock shock Ещё и бабуля пыталась меня пристыдить, что я ей место на лавочке не уступаю shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 0:12    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вежка
Ну ты уж загнула как на 5-6hysterical , на таком сроке животик уже хорошенький, и прилично большой. У меня сейчас уже никак не спрячешь, если только совсем мешок надеть. А возмущаются те беременные, которых действительно трудно не заметить тут уже все на лице написано smile А бывают случаи когда и не в животе дело, мне например на первых неделях и сейчас бывает от духоты в автобусе или маршрутке плохо, давление оч низкое становится, кто-то замечает а кто-то посмотрит и отвернется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 0:29    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Elenk@k@
Ну может чуток преувеличила, может и поменьше hysterical Но факт есть факт ))) Я просто сейчас в ожидании своего животика поневоле внимание обращаю на животы других Wink

Я тоже сейчас плохо в транспорте себя чувствую-токсикоз, тошнит постоянно, так стараюсь к форточке поближе быть всегда smile И бесят мужики с пивом и запахом табака и женщины с сильным запахом духов в тесной маршрутке evil Мне все противно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ой у меня был случай. Ехала в автобусе с явки (срок приличный), ехала сидя, тут зашел дедушка ооочень старенький +у него видимо руки больные он не мог держаться за поручень. И вот он бултыхается по этому автобусу бедный, а все в окошко отвернулись и никто ничего не видит ranting ну я ему место уступила. Он правда отказывался, но я его усадила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:30    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А мне не нравится, когда приходишь в ЖК кровь сдавать, очередь большая, душно, выйдешь на крылечко свежим воздухом подышать, а там будущие папаши стоят и как паровозы курят shock и все в дыму! Ни стыда ни совести!
А еще тут на днях один случай был. Захожу в подъезд своего дома, вызываю лифт, жду. В подъезд зашли парень (года 23) и мужчина. Парень достает сигарету и начинает курить в подъезде!!! Моему возмущению не было предела ranting ranting ranting И знаете что он ответил??? "Я же не в лифте курю!!!" fool Ну конечно он вышел на улицу потом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20924
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:42    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

LASka писал(а):
Наверное, мне везет. Езжу редко, но сейчас, когда пуз уже очень заметный, мне ВСЕГДА уступают.


да да да ))) Даже если не хочешь садиться - посадят )))))
Я уверена, это всех ждет к 27 примерно неделям, когда живот уж явно беременный ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:41    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сакура
ну посмотрим, сейчас пока никто ни разу не уступил, живот конечно особо не видно, в обтяжку я одежду не ношу. Но работать осталось 3 недели, на автобусах я только на работу езжу, в остальные места муж возит, поэтому думаю, что возможно сидя так ни разу и не проеду smile за всю беременность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:35    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сакура, точно-точно))) Еще и кондуктор обязательно предложит кого-нибудь согнать с насиженного места smile
А вообще я сейчас очень много пешком хожу. И полезно, и гораздо приятнее, чем в душном автобусе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 39 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543