Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:43    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Кот_Лето
Эт чего туту беременная в ЖК пыталась без очереди пройти, мол у нее время в обменке написано smile Сижу я и передо мной еще пузатик девушка сидит, приходит еще одна и начинается диалог:
- ктоп оследний?
- я
- а у вас какое время?
- как у всех беременных 10.00
- и у меня 10.00 не может такого быть покажите талончик.
Мы ей пытались объяснить что талончики у всех нулевые, дык у нее вроже и обменка подписана и карта в руках не первый раз а права качает. А потом разговор перевелся на тему что ей нужно на работу и она не намерена ждать пока врач нас примет. Потом вроде успокоилась и сидела с недовольным лицом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:43    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Marica
зависит от женщины) кто-то припоминает, что сама беременная ходила и что тоже не уступали - и уступает, а кто-то то же самое вспоминает и мстит))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:45    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А позавчера пришлось а австобус залезть все маршрутки полные были, мне молодая девушка место уступила, мне прям чегот неудобно стало, а рядом парень сидел даж жопу не поднял smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Elenk@k@
парень рассудил просто: не я ей ребенка сделал, пусть дергается тот, кто сделал)

да, и беременные бывают в неадеквате, и все вообще... я, кстати, тоже когда первый раз пришла на явку, не знала про то, что всем примерно одно время пишут. ну мне объяснили, я спокойна. фигли с системой сделаешь)
вот сейчас мне больничный и родовой подписали, можно уже и забивать на их порядки, а до тех пор ни-ни)
на завтра явку мне на 14-00 поставила опять... объясняла по-человечески: не могу я днем, дела. давайте в другой день тогда, но чтобы утром. фигушки. ну фигушки так фигушки. вечером приду значит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:52    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Кот_Лето
Точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32108
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:01    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Кот_Лето
у нас явки с 12 до 14, и с 14 до 16.....

девушка в жк зашла не в свою очередь..как оказалось потом, перепутала просто)))) так другой пузатик с таким возмущением "что она самая беременная что ли?!" hysterical hysterical
улыбнуло...но ее понять можно, там участок дурной, народу много туда, принимают медленно...жуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:06    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вспомнился случай забавный, с месяц назад. Были мы в пивном ресторане, точнее на летней его веранде. Туалет там общий для М и Жо))) И, так как люди приходят пить пиво, в туалете всегда аншлаг. Моя подруга была там впервые, поэтому я пошла ей показать, где заветное место находится, сама даже не собиралась (мне то пиво нельзя) smile Заходим в предбанник, там стоит молодой парень, который увидев меня с пузом аж бледнеет и издает натуральный стон. Оказалось, что передо мной зашли сначала девушки и он как истинный кавалер их пропустил, потом еще две женщины, потом женщина с ребенком. В общем, у культурного молодого человека уже чуть ли не из ушей пошло, а тут я еще. Какое же счастье у него на лице было, когда я сказала, что зашла только подружку проводить hysterical Она мне потом рассказала, что он когда попал-таки в заветную кабинку, от радости даже дверь забыл закрыть smile))) Так что девочки, тяжело им приходится - правильным мужчинам! ))))

Последний раз редактировалось: LASka (Чт Сен 01, 2011 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:18    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

LASka писал(а):
В общем, у культурного молодого человека уже чуть ли не из ушей пошло, а тут я еще. Какое же счастье у него на лице было, когда я сказала, что зашла только подружку проводить hysterical Она мне потом рассказала, что он когда попал-таки в заветную кабинку, от радости даже дверь забыл закрыть smile))) Так что девочки, тяжело им приходится - правильным мужчинам! ))))


Бедняга hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:38    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

LASka писал(а):
Так что девочки, тяжело им приходится - правильным мужчинам! ))))

есть же еще такие, только жаль, что редко встречаются hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:45    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
про то, что всем примерно одно время пишут.

Ничего подобного... у нас в ЖК нет, у нас 2 смены с 8-14 и 14-20 ч, мне просто в обменке число ставят, а я выбираю в какую смену мне удобно. Пока работала , ходила во 2 смену, а сейчас как удобненько, когда высплюсь...И еще я поняла, когда твоя ГИ в отпуске или на больничном и ты приходишь и это узнаёшь, лучше сразу идти и перебивать талон , я раз так просидела с 17-30 до 21-00 ч, уже все ушли и пришел сторож, вообщем хапнула я тогда.... и замерзла и жрать хотелось ranting А если б взяла талон на другое время, то все бы было ОК"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:22    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А больше всего меня взбесила паспортная служба первомайского р-на ranting ranting ranting Там такая нач. пасп. службы удалено модератором!!!!! Я пролежала на сохранении и не успела поменять фамилию в паспорте ...короче пришла а ТААААААММММ 25 человек удалено модератором пахнуть вонючим парфюмом... и жара в 35 градусов! вообщем мне нужно было бумажку на штраф в 1,5 тыщ руб
ranting , мне русская женщина из очереди грит.. иди к нач-ку и пусть проведет без очереди, я так и сделала.. а нач. мне ВЫ ЧТО , ОСОБЕННАЯ???????????????????????????????????????????????????Я ЕЙ- , У ВАС ЧТО, ОТРЯД БЕ СТОИТ И ПРОСИТСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ?Аона мне- Что вы хотите от меня????? Я ей- УЖЕ НИЧЁЁЁЁ, и ушла... Приехала на след день к 8-30, хотя прием с 10-00ч и села в помещении жду крайнего, чтоб выйти на улицу, дождалась, вышла, захожу в 9-45, а передо мной удалено модератором в каб рвется и мне грит- Я ПЕРВЫЙ БЫЛ, только на улице крайнего ждал! вообщем оторвалась я на нем! Начинается прием, и снова- ЗАХОДИТЕ ТЕ, КТО ВЧЕРА НЕ ПОПАЛ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Вообщем мигранты!!! А их уже человеков 10!!!! Я захожу в каб и начинаю ОРАТЬ! а она мне, я типа прием на 15 мин раньше начала, я ей ТАК Я ТОЖ ВЧЕРА В ОЧЕРЕДИ СИДЕЛА, вообщем захожу я в по времени в 10-00, а она мне - ВЫЙДИТЕ, Я НА СУД УЕЗЖАЮ! ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

andre
Ого! не повезло!
Я тоже долго в очереди сидела, когда паспорт меняла, никто место не уступил... но хорошо хоть за один день всё сделала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:37    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Закончилось так.. Я громко заявляю в коридоре, что мне плохо и я сейчас вызову сюда скорую, а потом напишу жалобу и они будут отвечать ( ЗАКОН О МАТЕРИНСТВЕ) в этот момен к ней заходит нач. пасп. служ. и видя мое искривленное лицо, задерживает эту тетьку и мне выписывают квиток в сбербанк. Я оплатила в сбере, что на водниках, возращаюсь, вместо той сидит другая тетя и принимает только МИГРАНТОВ! Вы представьте! Бедные городские сидящие в очереди....Я подаю ей квиток оплаты через банкомат ( я все спросила у информатора в сбере, где платить) А она- НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ОПЛАТА!!! ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ НЕЛЬЗЯ! я В АХ-....Е! В итоге, бумажка проканала, она сама не знала этого, а я видела , что такой квиток тетка в очереди в руках держала ... получила я пачпорт недавно... shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:45    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:13    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

andre
дааа уж... натерпелась ты(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 48 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543