Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:09    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

TORRRI
меня это тоже всегда напрягает, нафига мужиков то тащить с собой, они что, моральную поддержку оказывают при сдаче крови??? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:11    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

TORRRI
и как им только умный вид в такой ситуации удается сохранять))) таланты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:14    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
нафига мужиков то тащить с собой

Я в первую БЕ таскала oops , т.к. просто напросто постоянно теряла сознание после данной экзекуции Sad , но, в отличии от неимоверно уставших мужей, мой скромно подпирал стеночку возле кабинета, чтобы меня успеть словить. А так это часто недосмотр БЕ жен Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:15    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

НаталиМарш
некоторые же тоже сдают, на сифилек там или на что... в самом начале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:13    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Кот_Лето
у нас в консультации мужчины ничего не сдают, меня попросили просто принести анализы мужа из поликлиники, а все равно посмотришь кто-нибудь придет с мужем, да ладно кровь сдавать, некоторые ведь и на явки вместе приходят shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:22    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

НаталиМарш
группа поддержки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:39    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

НаталиМарш
на явки я ваще не понимаю зачем нужны мужья?? некоторые еще молча ждут своих половин с течением времени становясь все напряженнее и злее, эти еще куда ни шло, а некоторые начинают сидеть и гундеть как тут все долго и нельзя ли побыстрее.. shock в очереди и так сидеть некомфортно, а тут еще слушать чужое нытье.. а однажды я наблюдала за парой, гдепарень возмущался долгой очередью, а потом его девушка сказала что она сейчас придет- сбегает вниз до аптеки купит пеленку и перчатки, так парень стал матерится в полный голос- как это еще и деньги тратить на эти походы в больницы shock shock бедная девушка была красной как рак вареный.. наверно это был последний совместный подход в жк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:15    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Цитата:
на явки я ваще не понимаю зачем нужны мужья?
ну у всех видение мира разное, кому и на родах они не нужны) другой вопрос - поведение, но в целом к людям относится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
на явки я ваще не понимаю зачем нужны мужья??

Как зачем? Посидеть с чуть подросшим ребенком, например Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 0:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
на явки я ваще не понимаю зачем нужны мужья??

Мы иногда ходили вместе, 3 триместр выпал на зиму, и я боялась подскользнуться после 30 недель. Но муж обычно в очереди не сидел, в магазин мог пока сходить или какие-то другие дела решить, а потом заходил за мной - минут 20 меня ждал и шли домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 0:56    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

muspage писал(а):
уступают ли место беременным?

В силу занятости моего мужа, не всегда есть возможность съездить в ЖК на машине. Предпочитаю ездить на автобусе, а не на маршрутке. Как мне кажется и безопаснее и меньше вероятности подцепить какой-нибудь ОРВИ ( в автобусе хотябы можно в другой конец уйти от чихающих). В начале беременности очень хотелость присесть (мучал токсикоз и частые головокружения), но живота совсем не было видно и никто не уступал, а попросить уступить было неудобно. Сейчас уже срок 5 месяцев и животик округлился, но все равно никто не уступает((( а просить всё так же неудобно. Особенно гадко, когда надо пройти специалиста в простой поликлиннике, а там беременные вне очереди. Такие взгляды приходиться на себе ловить...
А вот хочется спросить кто-нибудь пользовался бесплатным проездом в автобусах, когда на явку едишь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:01    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша писал(а):
Особенно гадко, когда надо пройти специалиста в простой поликлиннике, а там беременные вне очереди. Такие взгляды приходиться на себе ловить...


мы тут с мужем порадовались) были у него в поликлинике у терапевта и забыли в кабинете одну из бумажек. ушли уже, по дороге домой вспомнили, вернулись.
и как вы думаете, меня кто-то за ней пропустил? )))
с учетом того, что в очереди еще оставалось несколько людей, сидевших там и при нашем первом заходе))
фи-гусь-ки! ))

а насчет бесплатного проезда... я стараюсь подгадывать так, чтоб или явка была рано утром, пока муженек дрыхнет, и машин отжимаю у него, или чтоб какие-то еще дела совместные поблизости были (ветеринарка, например, в соседнем доме у нас там), и тогда он меня везет, пока я в своей очереди сижу, он другими делами занимается)
ну а если ни то, ни то не прокатило (док ставит время явки без учета моих пожеланий), тогда на трамвайчике за 11 рэ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:55    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша писал(а):
А вот хочется спросить кто-нибудь пользовался бесплатным проездом в автобусах, когда на явку едишь?

я езжу, но иногда с боем hysterical кондуктора странные попадаются иногда evil я уже тут писала, как меня чуть из троллейбуса не выгнали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:57    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня ходила оформлять пособие по беременности сижу себе никого не трогаю,тут подлетает ко мне бабуся и причитает
"Что ж такое делается сидит тут такая молодая, а старикам и присесть не куда!!!!!!Я у нее спрашиваю,вы хотите чтоб я вам место уступила???Она в ответ "Хоть теперь догадалась соплячка!" Я встаю все вокруг начинают пялиться на мой живот и говорить она же Бе пусть посидит!Но бабуля не успокаивается и отвечает:"Раз решила в 19лет рожать пусть стоит, сначала ерундой занимаются, а потом пузатые стоят!"
Последняя фраза меня вообще выкосила!Учитывая что мне 27 лет и жду второго ребенка,для себя точно решила что больше ерундой заниматься не буду! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:04    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
во бабка! shock shock shock бабуся-ягуся настоящая!

сумашедшая мамаша
я постоянно по транспортной карте езжу, кондуктора редко спрашивают, куда Wink за 2 месяца только одна докопалась, чтобы прямо дату в обменке показала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 50 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543