Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:47    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня ехала в автобусе,без детей и без пуза,так молодой человек место уступил.Есть же еще воспитанные молодые люди Wink Судя по сообщениям в этой теме,ему памятник надо поставить hysterical Видимо,таких джентльменов единицы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:27    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня наткнулась на статью, в которой описывалось, как во всем искать позитив, так вот написано: Если в автобусе никто не уступил место, значит, прекрасно выглядите: бодро и жизнерадостно. Так себя и нужно успокаивать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Эльчик
наверное познакомится захотел Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:22    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Лека
Не знаю Wink Он пару остановок рядом потом стоял,а потом парень на костылях зашел и я ему уступила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:01    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ага,аж на перегонки уступают!!! Вообще в полные автобусы и т.д. не сажусь. Меня ещё бесит не то,что мне место нужно уступить,т.к. я с ног валюсь,а потому,чтобы беременную не затыркали,не запихали и т.д. Наши женщины сидят,какбудто сами беременные не ходили,у не рожавших тоже мало у кого мозгов хватает,мужики вообще молчу. Если только кондукторша кого-нибудь сгонит. Как-то ехала в автобусе,а кондуктор попросила женщин место уступить,так что там началось....они вспомнили про все свои болячки,незнаю как ещё не умерли прям там...Я никогда не попрошу сама,но нужно оставаться людьми...и ещё вспомнили как они беременные работали,полы мыли,убирались,стирали,какбудто я не знаю что это такое,у меня также ещё есть ребенок которого нужно в сад отвести,из сада забрать,сводить на подготовительныке курсы,в секцию и ничего,что я на последнем месяце,а помощи нет. Так и хочется в физиономию съездить,sorry, просто накипело,уже не смогла эту тему обойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:21    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

а мне уступила один раз девушка молодая smile и еще как-то мамочка предложила свое место, но у нее на коленках спала маленькая дочка (голову положила), да и автобус был не такой полный, конечно я не стала садиться. А вообще все сидят и никто даже не шевельнется...обиднее всего это, когда автобус переполнен.... А один раз кондукторша как только подала ей электронную карту и сказала, что с обменной картой сразу орать начала: "ТААААК, достаем обменную, направление, время показывайте" начинаю объяснять, что вообще-то еду с консультации уже и направление там осталось - "а мне не важно, показывайте" dash показала обменку и говорю: "вот сколько езжу, а вы первая так себя ведете", а она мне: " а вы вообще мало ездить должны" tommy ее еще не спросила сколько мне ездить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:56    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ivochka писал(а):
показала обменку и говорю: "вот сколько езжу, а вы первая так себя ведете", а она мне: " а вы вообще мало ездить должны" tommy ее еще не спросила сколько мне ездить....

fool ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:14    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

вот и кондукторы бабы-звери... чтож за время-то такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:57    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ivochka
Кошмар!!! Что за хамло вокруг нас собралось!
как будто мы должны теперь дома сесть и сидеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:35    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девчата, я не по теме - хотя в наших автобусах мне тож редко уступали, а на большом сроке я и сама не рисковала ездить...
просто хотела поделиться, у меня пару раз в нашем общтранспорте в сумку залазили, так предствавьте мою реакцию, когда я (кстати немного беременная) oops , стою и вижу как в мою сумку 3 раз чья то рука лезет shock shock shock . У меня шок, сумку выдернула, рядом орущая кондуктор, а я шепотом говорю - ПО сумкам лазят... Реакция кондуктор окончательно из шока меня вывела, эта до того орущая женщина, прижимает свою сумочку к груди и шепотом мне отвечает -ДА ВЫ ЧТО... и все, кондутор испарилась просто.... ну тут уж я оторвалась и сказала громко, но культурно, все что хотела - народ молчит, чувство что я с ним одна еду, а вот как ОНО вышло на ближайщей остановке - вот тут разговоров поднялось, и все тааакие деловые.... и кондуктор громче всех.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Фасхутдинова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 1473
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:50    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

На автобусах не езжу, да и на маршрутках стараюсь тоже. Хорошо , что муж возит. А вот в очередях прямо таки проблема... Очень редко уступают, обычно когда уже к концу очередь подойдет, кто-нибудь да заметит, что "тут мама беременная с маленьким ребенком стоит..." smile . Но хотя если будет очень тяжко, наверное, попрошу уступить место... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 322
Откуда: Нефтяники, Химик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:06    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

я особо не жду, что уступят место. езжу в основном в маршрутках, поэтому всегда место есть. а вот в банке недавно мне молодой парень уступил место. и на рынке стараются фрукты получше положить. чем неожиданнее внимание-тем радостнее. а не уступят-ну и ладно-причитать не стану. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:05    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
Реакция кондуктор окончательно из шока меня вывела, эта до того орущая женщина, прижимает свою сумочку к груди и шепотом мне отвечает -ДА ВЫ ЧТО... и все, кондутор испарилась просто....

shock с одной стороны шок, а с другой мама моя говорила, что они никогда связываться с воришками не будут, потому как те могут их потом подкараулить и по голове дать... А вот народ мог бы как раз и сделать что-нибудь)) а то толку потом от тех разговоров smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:08    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анна Фасхутдинова писал(а):
На автобусах не езжу, да и на маршрутках стараюсь тоже. Хорошо , что муж возит

я вообще боюсь омских маршруток hysterical такие дикие водители)) я в другом городе жила как-то не боялась ездить на них. А так в общем, тоже муж возит, но чаще мне куда-то надо, а он на работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:35    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

сегодня стояла в очереди (на рынке)передо мной бабулька какая-то, покупала что-то, ну вообщем сзади меня место ооочень много...когда эта бабушка купила все что ей надо и начала отходить и как толкнула меня прямо в животя аж назад попятилась, ну я ей так мило улыбнулась... и только хотела произнести "да ничего страшного"я то подумала что она извиняться сейчас будет ,а она как меня покрыла трех этажным матом"дай пройти,встала тут" ranting ranting жалко у меня в руке ничего тяжелого небыло..так было обидно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 56 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543