Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:27    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Маргарита Павловна писал(а):
жалко у меня в руке ничего тяжелого небыло..так было обидно Sad
нужно было хвататьс прилавка шмат сырого мяса и по щекам ей!
Я чот так обозлилась на людей, которые считают, что беременность-не болезнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:58    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
нужно было хвататьс прилавка шмат сырого мяса и по щекам ей!

hysterical hysterical hysterical А лучше селедкой чтоб воняла!!!!!!
Максимка
А я просто на каком-то сроке вообще ограничила общение с не беременными и не рожавшими, и уже на следующий день настроение улучшилось, ну их!!! Правда я уже в декрете была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:53    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
Маргарита Павловна писал(а):
жалко у меня в руке ничего тяжелого небыло..так было обидно Sad
нужно было хвататьс прилавка шмат сырого мяса и по щекам ей!
Я чот так обозлилась на людей, которые считают, что беременность-не болезнь.

дак я тож против, если Бе болезнью считают, ну в смысле то-нельзя, это тож вредно Sad ... а так, конечно, если б в автобусе место уступали, оно бы неплохо было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:58    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
Максимка писал(а):
нужно было хвататьс прилавка шмат сырого мяса и по щекам ей!

hysterical hysterical hysterical А лучше селедкой чтоб воняла!!!!!!
Максимка
А я просто на каком-то сроке вообще ограничила общение с не беременными и не рожавшими, и уже на следующий день настроение улучшилось, ну их!!! Правда я уже в декрете была...


это тож выход из положения, а то наверно, кое-кто бумает что нам и так много перепадает... без очереди... а вообще, сейчас в очередях и общественном транспорте, чаще всего, ездят пионеры, пенсионеры, ну и "мужчины" на халявку и невсегда трезвые... (извените, если кого обидела, но остальные чаще на маршрутках или своих машинах), а что с них спрашивать и чего ждать???? По-моему нужен личный настрой на позитив, ну и в наших силах ограничить посещение мест общественных...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:52    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
это тож выход из положения, а то наверно, кое-кто бумает что нам и так много перепадает... без очереди... а вообще, сейчас в очередях и общественном транспорте, чаще всего, ездят пионеры, пенсионеры, ну и "мужчины" на халявку и невсегда трезвые... (извените, если кого обидела, но остальные чаще на маршрутках или своих машинах), а что с них спрашивать и чего ждать???? По-моему нужен личный настрой на позитив, ну и в наших силах ограничить посещение мест общественных...


Зато когда одного из 100 человек встретишь вежливого и готового помочь, так приятно становится и прям неудобно даже и не по себе (во дожили) hysterical Купили тут коляску, стою у подъезда, мужа жду, думаю ща затащить попробую, идет мужчина и предлагает помощь sun непривычно и так приятно... Надеюсь когда коляска будет не пустая тоже будут попадаться добрые люди, а то они всегда "прячутся" когда не надо! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:14    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
Максимка писал(а):
нужно было хвататьс прилавка шмат сырого мяса и по щекам ей!

hysterical hysterical hysterical А лучше селедкой чтоб воняла!!!!!!
.
hysterical hysterical
ну точно ...правда сзади только колбаса была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтичная



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:31    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

меня девушка пропустила в очереди однажды. я только потом увидела, что она тоже беременная. недоуменно на нее посмотрела, а она говорит, что у меня срок больше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:40    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А меня очень приятно подростки, удивили, причем с соседнего подъезда, я когда с коляской с дочей в подъезд заходила - если видели всегда помогали заносить и спускать - я первый раз прям в каком-то шоке была, от неожиданности...потом узнала, что у одного из них братишка новорожденный, так что он "опытным"оказался, первый раз сам кинулся помогать и друзей привлек, а потом они наверно привыкли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:41    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ирга
ого...это очень здорово, что есть такие подростки! sun Обычно про них больше негативного пишут, да и то что видим, как основная их масса себя ведет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Меня сегодня в асвтобусе насильно кондуктор усадила на сиденье! Стою, никого не трогаю, ехать мне 2 остановки коротких. Тут подходит ко мне кондуктор-женщина, молча берет меня под локоток и тянет в середину автобуса. Я веками щелкаю, нифига понять не могу, но следую за ней... не устраивать же драку там.
Подводит к сиденьям, на котором сидят молодые люди и кааак заговорит громким командным голосом "Ну-ка быстренько встали, не видете чтоли что беременная стоя едет? лалалала (еще что-то причитала)" Меня усадила резким движением и пошла дальше работать. Я пробормотала спасибо, а сама сижу- глаза размером с яйцо. И неудобно как-то и раааадостно что пипец! hurrah hurrah hurrah
АВтобус 8ка, кстати. Буду теперь кататься на нем, в свободное время))))
Ну мелочь, но приятно что аж ПРИЯТНО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:01    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

В автобусах ежу мало, на работу пешком хожу. Но в больницах хер кто уступит, особенно пожилые, да что там все. Ведь знают что мне 2 минуты не больше печеть поставить,что здорова. Сами как зайдут так по 40 минут не меньше. Так еще отчитают, что ты без очереди лезишь. Так мне талочинчик и не давали всегда говорили в регестратуре так зайдешь, а фиг. Один раз так вообще до слез старик один довел, когда к терапевту сидела. Когда попыталась войти он меня аж за сумку схватил и стал выталкивать, а живот уже видно, да и карточка в руках и я попрасилась без очереди.
Так, что козлы все эти бабки и деды, женщины только среднего возраста еще не че, а молодежи в больницах нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:56    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

я летом пошла на почту платить за квартиру параллельно гуляючи с дочей, очередь была просто огроменная. я заняла очередь и пошла гулять, а когда передо мной оставалось пару человек, то с колясочкой зашла на почту, встала в свою очередь. и тут добрый дядечка мне как выдаст: "ну что вы с ребенком в духоту зашли, идите вон на улицу погуляйте".... нет чтобы пропустить....он гулять отправил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
А меня очень приятно подростки, удивили, причем с соседнего подъезда, я когда с коляской с дочей в подъезд заходила - если видели всегда помогали заносить и спускать

А мне в нашем доме дети всегда помогают, маленькие еще, в младших классах учатся, их тоже дочка соседки приучила smile коляску они, конечно, не помогут занести, зато двери всегда подержат, а двери это сейчас самая большая проблема для меня, их три подряд, железная, а потом еще две деревянных, летом-то внутренние двери открыты всегда были, а сейчас 1 этажу холодно... А мужчины будут стоять курить у подъезда и задумчиво наблюдать, как я с дочкой в одной руке, придерживая попой одну дверь, а ногой другую, затаскиваю коляску... Вот почему семилетние дети догадываются помочь, а они нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:17    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

В первую беременность уступали почти всегда, пузо рано вылезло - а как раз лето было, тоже кондуктор хлопцев поднимала обычно. А сейчас зима - под пуховиком еще не видно - ездим с сыном из садика, ему уступают, а я стою, мне неудобно уже с ним на коленях - а в троллейбусах вообще иногда колени не помещаются - сидушки такие неудобные. Это про транспорт. А про очереди - никогда никто не уступал - даже когда льготу оформляла на квартплату за 2 недели до родов - никто и глазом не моргнул. А в офтальмологической больнице на Лермонтова бабка меня вообще чуть до обморока не довела - вклинилась передо мной в очередь, а я честно отстояла уже 1,5 часа - и говорит, ну и что, что беременная - и я была - что с того то? Мне аж поплохело - благо муж подхватил. А сейчас по бегунку тупо встаю перед всеми в больнице и пру как танк, по фигу на всех. К эндокринологу стою в очереди, уже мне сейчас заходить - притащилась мадам лет 40 - смотрю, у нее обменка в руках, я беременная у меня талон на 9 часов ,говорит, а это было 1,5 часа назад. Я говорю - я тоже беременная - никого не пропущу - она еще долго меня с ног до головы осматривала - искала пузо, но ушла восвояси. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:12    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня в автобусе очень настойчиво меня пытались усадить, все прям место уступали. Впервые за всю беременность)) А мне как назло вот именно сегодня совсем не хотелось сидеть hysterical Вот почему так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 57 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543