Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:52    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

я старалась максимально ездить на маршрутках, потому как на них укачивало так же, как в автобусе, но доезжаешь быстрее, значит, мучаешься меньше, но когда случалось ехать в общественном транспорте, место мне уступили 2 раза-девушка молодая и БАБУШКА!!! Правда, скажу честно, еще пару раз предлагали уступить, но я сама отказывалась, так как стояла у окна, и хоть кислород попадал в меня) а так ноль внимания на беременных, еще смотрят прям с ненавистью, что щас ты своим пузом начнешь права качать. а одна бабка в автобусе усевшись передо мной на сиденье(успела добежать, замечу) smile, начала ноги себе массировать с видом смертельно больного человека. Актриса прям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:18    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

меня сегодня мужик выбесил. лет так 45-50, короче на конечке сажусь в маршрутке. на з03, а она не уедет пока вся не заполнится, я с сумкой и еще рулон обоев купила. на кухне окошко поменяли. надо было заклеить такими же. так вот я сажусь сзади. ну то есть в зад маршрутки где 4 места, там уже все места заняты были, только одно и было. на него села. мужик рядом этот сидит, а которые сиденья к водителю спиной все 3 свободны, ну короче за проезд передать некому. так этот мужик. рядом сидящий со мной чего он жда непонятно, ситдел уже с деньгами. типо ждал пока я достану деньги. я достала и жду пока заполниться и кто-нибудь передаст. а он вы будете передавать? и это он беременной с приличным пузом в одной руке сумка. в другой рулон обоев. я не выдержала и говорю вы что предлагаете мне через сало н бежать , подождите сейчас сядут люди и передадуут. так нет он пошел сам. мои деньги даже не взял, потом люди зашли, я спокойно предала и мы поехали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:21    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

нет чтобы самому взять деньги все и передать, нет хотел чтоб я беременная передала, а он сидел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:31    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анна28
у меня такой случай был с молодым парнем лет 18))) расселся со своей девочкой и сидит мне деньги тянет, типа передайте. я говорю вы мне предлагаете при движущемся транспорте прыгать и за проезд передавать? даже не стушевался, в глазах ни капли совести сидит спокойно смотрит. А в автобусах я принципиально подхожу и говорю молодой человек уступите место беременной, подскакивают как будто пинок получили под зад. манала я такое счастье чтобы каждая бабуся толкалась, а в дачном автобусе ехала)))) смех... девочки, садилась я на Л.Чайкиной на конечке, мне не лень было доезжать и ждать там чтобы сесть нормально, так вот по мере того как автобус двигался на остановках эти преславутые бабушки заполняли уже стоя автобус (им лень доехать с карточкой на пару тройку остановок). Так одна стояла надо мной и пыхтела и наваливается, я на нее спокойно глаза подняла посмотрела, она видать поняла что могу не только посмотреть, но и сказать и сразу глаза отвела и перестала выделывать такие кренделя. Раз тебе трудно ехать в автобусе стоя, чего ты на дачу тогда поперлась спрашивается!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:53    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Раз тебе трудно ехать в автобусе стоя, чего ты на дачу тогда поперлась спрашивается!!!_________________

ну они и думают что мы и будем уступать, я в автобусах и не езжу поэтому, а еще был случай. стою. ловлю маршрутку. вижу впереди едет и остановилдась, я не успеваю. стояла одна . ждала, ну думаю придется бежать. так меня бабака обгоняет. бежит вперед меня на эту маршрутку. я думаю. вот с........... хорошо места были. а так бы и стояла опять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анна28
у меня частенько бывало что обгоняли и садились и рожа такая довольная довольная!!! обычно делают это мужики!!! вот не скоты ли? при том чаще уже за 35 лет мужчины (я бы таких и мужчиной не назвала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:18    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
у меня частенько бывало что обгоняли и садились и рожа такая довольная довольная!!! обычно делают это мужики!!! вот не скоты ли? при том чаще уже за 35 лет мужчины (я бы таких и мужчиной не назвала)

во-во и бабки лет 50
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:42    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анна28 разве 50 лет-это бабка? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:45    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

kleine hexe писал(а):
Анна28 разве 50 лет-это бабка?

ну это я так образно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:03    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анна28
у меня маме 53))) и свекрови так же))) любая встанет и уступит место, хотя да бывают и жуть какие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:12    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
у меня частенько бывало что обгоняли и садились и рожа такая довольная довольная!!! обычно делают это мужики!!!

я тоже заметила oops что именно мужики такую подлянку делают! Я тоже как-то уезжала утром, на Сибади утром вообще смертоубийство, так мужик лет 35-40 тоже обогнал, чуть меня не сшиб и еще и обернулся заулыбавшись! ...ну и д*у*р*а*к! А в автобусах я старюсь просто не ездить, нервы дороже, женщины делают вид, что они принцессы, мужчины всегда устают и спят! А Бабушкам вообще все равно 5 недель у тебя беременности или 40! ОНИ когда были беременные..........и поэтому не стесняются попросить уступить им место shock !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:15    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

В эту тему, сегодня останавливаю маршрутку, она чуть дальше остановилась, пока шла там еще двое нарисовались. Я смотрю никто не ломится, думаю ну видят, что беременная вроде как первой остановила маршрутку. Я открываю дверь.... и одна баба просто залетает в салон!!!!!!!!!!!!!!! Я следом захожу (благо места были), говорю- я что вам дверь буду открывать не стыдно?? Она буркнула на меня, мол, я сама бы себе открыла. Думаю ладно.. я рассчиталась за проезд (сидела сразу за спиной водителя), а она села на 4 места сзади. И передает через весь салон за проезд. Я принципиально отвернулась, хотя мне там говорили мол передайте. Я говорю я ей двери уже открыла, рассчитывается пусть сама. И ехала дальше с гордым видом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:24    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Стасьka писал(а):
И ехала дальше с гордым видом hysterical

sun Молодец! Их тоже надо учить! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:24    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Стасьka писал(а):
В эту тему, сегодня останавливаю маршрутку, она чуть дальше остановилась, пока шла там еще двое нарисовались. Я смотрю никто не ломится, думаю ну видят, что беременная вроде как первой остановила маршрутку. Я открываю дверь.... и одна баба просто залетает в салон!!!!!!!!!!!!!!! Я следом захожу (благо места были), говорю- я что вам дверь буду открывать не стыдно?? Она буркнула на меня, мол, я сама бы себе открыла. Думаю ладно.. я рассчиталась за проезд (сидела сразу за спиной водителя), а она села на 4 места сзади. И передает через весь салон за проезд. Я принципиально отвернулась, хотя мне там говорили мол передайте. Я говорю я ей двери уже открыла, рассчитывается пусть сама. И ехала дальше с гордым видом hysterical
yes молодца smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 18:26    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Стасьka
молодец))) так их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 66 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543