Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 0:31    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ,девочки,есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:57    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамаТимы
я пила его, реально очищает организм, первые пару дней приема, извиняюсь за подробности, из туалета не вылезала hysterical Насчет похудения не могу сказать точно, т.к. совмещала его с диетой, но организм худел! я даже в разгрузочные дни, когда пила только воду, разбавляла в ней турбослим - и худела. Планирую еще купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:30    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Как то купила турбослим, выпила еще когда я соблюдала диету. Органинизм реально очищает, только у меня получилост очищение через рот. Меня рвало всю ночь. Мне было очень плохо!!!! cry Больше не рискнула!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:48    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Hloe
о,Господи! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:11    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Hloe
может, от чего-то другого рвало? может отравление какое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:14    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

darling писал(а):
реально очищает организм, первые пару дней приема, извиняюсь за подробности, из туалета не вылезала

ну, это смотря что считать очищением организма. У этого препарата выраженный слабительный эффект- волей-неволей создастся эффект "очищения". Кроме того-это БАД, а значит его никто не исследовал, эффекты никто не доказывал. Замешали - прорекламировали- торгуют. Не будет выраженной побочки, каких-то случаев- проторгуют долго, будет какой-либо прецедент серьёзный- свернутся, перерегистрируют под другим названием- будут дальше торговать- делов-то fool ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:47    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамОля
кошмар!ради денег по головам идут!
Вы считаете,не стоит рисковать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:08    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамаТимы
моё ЛИЧНОЕ мнение- не стоит. Особенно с "препаратами" этой фирмы. Кроме рекламы они не вкладывают денег ни во что. Все рассчитано на обывателя- посмотрел телевизор- купил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:11    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамОля
я покупала не после просмотра телевизора, а по совету знакомых, которым эта штука помогала. и на разных сайтах встречала положительные отзывы (отрицательные тоже, что лишний раз доказывает, что каждый организм индивидуален. и то, что подходит одному, не обязятельно подойдет другому) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

darling
каждый решает сам. Я к выбору того, что принимаю внутрь, отношусь серьёзно. Плацебо тоже помогает-это раз, важный вопрос, помимо эффективности- безопасность. У данного препарата нет ни одного серьёзного исследования, доказывающего его эффективность и безопасность. А выбор- личное дело каждого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
darling
А выбор- личное дело каждого.

согласна с Вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:02    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Особенно с "препаратами" этой фирмы.

а какую фирму кто посоветует тогда?какие еще есть ср-ва,и какие отзывы?мне в общем худеть особо не надо,но вот "подтянуться" не мешало бы oops думаю зимой ходить заниматься куда-н и плюсом попить какое-нибудь ср-во...но без однозначных отзывов "за" принимать боюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:37    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я принимала "Ксеникал" - итальянский препарат для снижения веса,30 капсул год назад стоило примерно 900 рублей,если брать упаковку 60 шт. получится выгоднее.Одна капсула расчитана на 1 прием пищи (я принимала в обед-ужин,так как практически не завтракала).Если не сочетать с фитнесом и диетой-килограммы,к сожалению,возвращаются.Почитайте инструкцию и отзывы в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:55    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моя история похудательная :
пила гарцинию эваларовскую, результат -9кг за месяц, + страхи фобии, чуть Богу душу не отдала, еще 4 месяца на больничном была,потом все кг с лишком набрала
сначала появилась паника,спонтанно возникало чувство страха,(страха смерти в том числе),я уж было подумала,что я fool потом тошнота,рвота,слабость,скачки давления,аппатия,и полное отсутствие чувства голода,могла по 2 суток не есть,как следствие -обмороки, короче жуть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:25    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
эваларовскую,

воооот, а я про что??? Кроме эффективности есть ещё понятие-безопасность. А её никто в пилюлях данной компании не гарантировал.
MagicLady писал(а):
Я принимала "Ксеникал" - итальянский препарат для снижения веса,

Ксеникал это рецептурный препарат, назначаться он должен только врачом, у него масса противопоказаний. Это не совсем препарат для похудения, он блокирует фермент, благодаря которому усваиваются жиры. Грубо говоря- жиры у вас будут выводиться из ЖКТ. Это плохо. Не буду долго рассказывать о необходимости жиров для организма. Ксеникал должен сочетаться с диетой и принимать нужно под контролем врача.
Ещё одна группа препаратов для похудения ( а вернее- для лечения алиментарного ожирения) - препараты, действующие на ЦНС, а именно- на центр насыщения, т.е. во время приёма нет чувства голода. Это препараты сибутрамина ( Меридиа, Редуксин, Линдакса). По структуре они близки к антидепрессантам и даже в некоторых странах Меридиа используется именно для лечения депрессии. Препараты также рецептурные и имеют массу противопоказаний и побочки, поэтому должны назначаться врачом и должен быть контроль за состоянием. Курс минимальный- 3 мес, но всегда оговорка- в сочетании с диетой и физ нагрузками.
Ксеникал и препараты сибутрамина- это лекарственные препараты. Это значит, что они исследованы, известны все их эффекты, побочка и т.д. То есть мы точно знаем, чего от них ожидать. А БАДы- это кот в мешке. Максимум, что они имеют- это наблюдение за 30 больными в горбольнице города Урюпинска, которые принимали и 60 % похудело. Ни о какой безопасности здесь речи не идёт, эффект- часто плацебо, то, что не написано о побочных- это не значит, что их нет, это значит, что никто их не изучал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543