Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:13    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

S-Kisa
80% успеха это правильное питание. спорт.питание к нему не относится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:11    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ginger
да я спортивное питание никогда и не употребляла, это просто вот на тренировках у нас девочки стали попивать L-карнитин, вот я и решила спросить кто что знает про него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:32    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Ginger
да я спортивное питание никогда и не употребляла, это просто вот на тренировках у нас девочки стали попивать L-карнитин, вот я и решила спросить кто что знает про него.


Надо в любом случае сначала обязательно проконсультироваться с доктором.
Так как каждый препарат - индивидуальный и не всем может подойти и надо об этом помнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
я с компьютера скину информацию про л-карнитин,наткнулась после вашего вопроса,думаю пить охота отпадет

надо или не надо это уж кому как ... всю жизнь страшно лишний вес носить..оооо shock shock shock страшно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 18:00    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
Моталка писал(а):

Ну и как сейчас? вы уже закончили пить редуксин или все-таки время от времени пьете? как с весом дела обстоят?

Уже не пью. На праздиники уже без низ обходилась. Вес пока контрольрую каждую неделю. Но привеса нет, не смотря на то, что были праздники. Правда я обжорством в эти дни не занималась. :-) Оно как-то и кушать не особо хочется. Видимо пока сидела на редуксине привыкла мало есть.

Надеюсь, все у вас будет хорошо. Мне врач сказала, что я еще июнь месяц попью редуксин и сделаем перерыв с полгода, а дальше покажет время. Все будет зависеть от того,как у меня дальше будет идти похудение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Надеюсь, все у вас будет хорошо. Мне врач сказала, что я еще июнь месяц попью редуксин и сделаем перерыв с полгода, а дальше покажет время. Все будет зависеть от того,как у меня дальше будет идти похудение.

Молодец daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:06    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Надеюсь, все у вас будет хорошо. Мне врач сказала, что я еще июнь месяц попью редуксин и сделаем перерыв с полгода, а дальше покажет время. Все будет зависеть от того,как у меня дальше будет идти похудение.

Я тоже на это надеюсь. Но сейчас пока все нормально. Я иногда думаю о том, что наверно раньше надо было начать пить редуксин. Сколько бы я денег съэкономила, нервов и своего здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 21:21    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, кто принимает редуксин, сколько времени принимали препарат? И сколько веса ушло? Я пью первую неделю. Аппетит гораздо меньше, в весе пока без изменений cry Кстати, назначил мне его врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:52    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
Девочки, кто принимает редуксин, сколько времени принимали препарат? И сколько веса ушло? Я пью первую неделю. Аппетит гораздо меньше, в весе пока без изменений cry Кстати, назначил мне его врач.

Вообще-то вам врач должен сказать, сколько надо пить редуксин. Ведь у всех разный вес, а соотвественно разные сроки приема. Я три месяца пила. Вот допиваю упаковку и врач сказала сделать перерыв. А через полгода возможно надо будет повторить курс. А то что нет изменения в весе у вас-это пока не показатель. Вы объемы свои не пробовали замерять. Часто первые результаты видны не на весах, а на сантиметре. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:15    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Вообще-то вам врач должен сказать, сколько надо пить редуксин. Ведь у всех разный вес, а соотвественно разные сроки приема. Я три месяца пила. Вот допиваю упаковку и врач сказала сделать перерыв. А через полгода возможно надо будет повторить курс. А то что нет изменения в весе у вас-это пока не показатель. Вы объемы свои не пробовали замерять. Часто первые результаты видны не на весах, а на сантиметре. :-)

А у меня знакомая пила редуксин четыре месяца, но она его пила через день. И результат супер! так что все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 450
Откуда: омск, завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:18    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки,есть кто нибудь,кто принимал билайт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:30    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
Девочки, кто принимает редуксин, сколько времени принимали препарат? И сколько веса ушло? Я пью первую неделю. Аппетит гораздо меньше, в весе пока без изменений cry Кстати, назначил мне его врач.


К какому врачу обращаться?К диетологу или эндокринологу?И еще редуксин или редуксин -лайт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 18:49    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
Редуксин (не лайт) назначает только эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20328
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 16:49    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Tiffany
Совместно, по совету, в придачу и за компанию, пила редуксин 10. Пила почти три месяца, дозу не увеличивала, хотя сказано было через три недели перейти на 15. Так вот, весы не скинули ни килограмма, есть реально не хотелось, ни на что не тянуло. Девчата, говорили, что я схуднула, сама почему то не заметила этого. НО самое главное, начала КРУЖИТЬСЯ голова, причем постоянно, даже просто сидя за компом. К этому времени таблетки закончились, после них еще с недельку "лунатиком" ходила.
А вообще по мне самое лучшее, пока сидела в декрете, начала заниматься калланетикой, за 2 месяца скинула почти 10кг, влезла даже в любимую юбку 42 р-ра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:17    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
ДУШАМОЯ
Редуксин (не лайт) назначает только эндокринолог.

Не только эндокринолог. Редуксин может назначить терапевт, кардиолог, диетолог, гинеколог. Потому что лишний вес может быть связан не только с эндокринными заболеваниями. Но в большистве случаев, да, это делает эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543