Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:18    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Runetta писал(а):
Ой, не доверяю я всем этим препаратам. Все-таки, самое лучшее - это правильное питание и спорт.
Да так и есть. Просто переход на правильное питание предполагает, что нужно очень менять свои привычки, и еще и отказываться и от любимых вкусностей разных.Трудно это, не у всех силы воли хватает, а тот же редуксин помогает тем, что аппетит притупляет и можно без надрыва перестроиться. Когда это удаётся и входит уже в привычку, тогда и с весом всё в порядке и , следовательно здоровье в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженджер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:34    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Runetta писал(а):
Ой, не доверяю я всем этим препаратам. Все-таки, самое лучшее - это правильное питание и спорт.


У меня например спортом не получалось заняться. 5 минут бега и у меня такая отдышка, что хоть скорую вызывай. Лишний вес всегда дает о себе знать. Так что спорт подходит далеко не каждому. Только после того как сбросила 25 кг смогла нормально заняться собой. Хоть нагрузка на сердце снизилась. Худела тоже на редуксин, он помогал выдержать диету. Сейчас продолжаю питаться только здоровой пищей и вес снова не набираю. Еще и спортом занялась, хочу мышцы подтянуть и согнать жир на некоторых участках тела)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan9536
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 214
Откуда: Ачаир

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 10:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина, вам лс
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:12    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

А скажите честно, у кого вес снизился и после отмены препаратов не вернулся? Просто я сама сейчас элькар пью и хожу 3 раза в неделю в бассейн, пока похудела на 4 кг (это первый месяц), ну и конечно на ночь не ем и мучное исключила. Пока все нравится, надеюсь и дальше буду худеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:17    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я не могу сказать про все препараты, и как ваш действует просто не знаю. Я знаю только редуксин, так вот у него задача помочь безболезненно сформировать привычку к такому питанию, от которого жир не появляется. Утром нужно принимать капсулу и в течении дня аппетит под контролем, объедаться, на ночь наедаться просто не хочется. А организм за эти несколько месяцев привыкает, поэтому уже потом и без таблеток продолжаешь так питаться. Вес уже и не возвращается. А если пить таблетки и продолжать есть булки, то всё вернётся, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:26    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я не доверяла всяким препаратам для похудения. Но мне реально помогает Жидкий каштан. Это средство реально очищает организм и помогает сбросить вес. Скинула около 6 кг за 2 месяца (но это не показатель, зависит от организма).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 16:04    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Mccoy
А где вы покупали Жидкий каштан? Наслышалась положительных отзывов - хочу попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 17:02    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Mccoy писал(а):
Я не доверяла всяким препаратам для похудения. Но мне реально помогает Жидкий каштан. Это средство реально очищает организм и помогает сбросить вес. Скинула около 6 кг за 2 месяца (но это не показатель, зависит от организма).

А я вот когда увидела рекламу о жидком каштане, что о ней рассказывали в программе Малахова сразу подумала что развод, ну и думаю не ошиблась, пошла в инете искать реальные отзывы и правда об этом жидком каштане не такая уж и приятная. И прочитав про компоненты этого жидкого каштана, как-то сразу перехотелось даже думать о том, чтобы себя пичкать этой бякой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:09    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
А я вот когда увидела рекламу о жидком каштане, что о ней рассказывали в программе Малахова сразу подумала что развод, ну и думаю не ошиблась, пошла в инете искать реальные отзывы и правда об этом жидком каштане не такая уж и приятная. И прочитав про компоненты этого жидкого каштана, как-то сразу перехотелось даже думать о том, чтобы себя пичкать этой бякой.

А что там за состав?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:27    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

vesna-krasna писал(а):
А что там за состав?

Я вам в личку скину ссылку на статью, чтобы тут не распространять инфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:14    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

для меня очень актуальна тема,так как в ближайшие дни буду рожать второго ребенка и уже думаю как начну худеть.хотя за роды прибавила 8кг, но по опыту первого помню,что пока кормила была просто бомбой огромной. после первого ребенка набрала 15кг, перестала кормить ,а похудеть не могу. где-то чз год как раз чтоб выйти в 1,5 года на работу стройной пошла как умная маша в клинику медакадемии к эндокринологу.сделала узи сдала на гормоны. мне доктор прописал л-тераксин. курс 3мес.за 3мес похудела на 3кг. доктор говорит хороший результат(ага + по купону 3мес ходила на трени каждый день) думаю такими темпами я еще долго буду худеть.ну доктор говорит давайте попробуем миридию. тогда в 2009 она еще не была запрещена. я купила ее и за мес похудела на 8кг.просто летала тогда.никаких побочек. купила одежду на 2размера меньше и довольная вышла на работу. усталости ни голода не чувствовала вообще. могла весь день ничего не есть,вечером с дитем гулять,до 3х ночи потом не спать и в семь уже подняться на работу.перестала пить табл. так прошел 2010год.чувствую вес возвращается. к лету 2011 была плотненькая.меридии к тому времени не было уже.подруга помогла достать линдаксу.первая упаковка пошла на ура. и 2011 я была стройная.в 2012 к лету опять думаю надо к лету упаковочку попить. и тут началось. спать не могу, отдышка,сердце колотиться как бешенное,давление, сердцебиение 100-120уд.все время сохнет во рту,головокружение, машину водить у меня паника...короче не пошла мне эта упаковка.так и не допила. и вес не уходил совсем.только сердце колотилось еще потом месяцев 6. решила,что для меня теперь только спорт и умеренное питание. вот пока беременная стараюсь углеводов по меньше есть-хотя мучное это мой наркотик. и почти не ужинать,а часов в 6,если есть хочу сильно то в 9вечера кефир обезжиренный с отрубями,а тут в одной сп купила отруби овсяные-вот вообще красота с кефиром. ну и чаще быть с мужем.)))это самый главный рецепт,мне кажется, даже во время беременности.и еще делаю разгрузочные дни на обезжиренном твороге(пачка золотых лугов и литр кефира на день).и много воды.мне кажется все рецепты давно написаны, и сказаны. перетерпеть жор и начать правильно питаться.меньше сахара и муки.больше овощей,фруктов и кисломолочного.и все будет хорошо.а тем кто говорит про наследственность могу сказать на примере моей сестры двоюродной.у нах финура груша попы и ноги просто ужас. она в детстве пирожки сосиски уплетала,в школе институте была мягко говоря коровка.а потом занялась йогой. стала вегетарианкой. так теперь такая стройняшка никакой попы и бедер.мама 3хдеток. просто надоело ей рассуждать про наследственность взяла и сделала то на что многие не могут решиться начала правильно питаться.и чувствует себя прекрасно и дети здоровущее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:06    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
для меня очень актуальна тема,так как в ближайшие дни буду рожать второго ребенка и уже думаю как начну худеть.хотя за роды прибавила 8кг, но по опыту первого помню,что пока кормила была просто бомбой огромной. после первого ребенка набрала 15кг, перестала кормить ,а похудеть не могу. где-то чз год как раз чтоб выйти в 1,5 года на работу стройной пошла как умная маша в клинику медакадемии к эндокринологу.сделала узи сдала на гормоны. мне доктор прописал л-тераксин. курс 3мес.за 3мес похудела на 3кг. доктор говорит хороший результат(ага + по купону 3мес ходила на трени каждый день) думаю такими темпами я еще долго буду худеть.ну доктор говорит давайте попробуем миридию. тогда в 2009 она еще не была запрещена. я купила ее и за мес похудела на 8кг.просто летала тогда.никаких побочек. купила одежду на 2размера меньше и довольная вышла на работу. усталости ни голода не чувствовала вообще. могла весь день ничего не есть,вечером с дитем гулять,до 3х ночи потом не спать и в семь уже подняться на работу.перестала пить табл. так прошел 2010год.чувствую вес возвращается. к лету 2011 была плотненькая.меридии к тому времени не было уже.подруга помогла достать линдаксу.первая упаковка пошла на ура. и 2011 я была стройная.в 2012 к лету опять думаю надо к лету упаковочку попить. и тут началось. спать не могу, отдышка,сердце колотиться как бешенное,давление, сердцебиение 100-120уд.все время сохнет во рту,головокружение, машину водить у меня паника...короче не пошла мне эта упаковка.так и не допила. и вес не уходил совсем.только сердце колотилось еще потом месяцев 6. решила,что для меня теперь только спорт и умеренное питание. вот пока беременная стараюсь углеводов по меньше есть-хотя мучное это мой наркотик. и почти не ужинать,а часов в 6,если есть хочу сильно то в 9вечера кефир обезжиренный с отрубями,а тут в одной сп купила отруби овсяные-вот вообще красота с кефиром. ну и чаще быть с мужем.)))это самый главный рецепт,мне кажется, даже во время беременности.и еще делаю разгрузочные дни на обезжиренном твороге(пачка золотых лугов и литр кефира на день).и много воды.мне кажется все рецепты давно написаны, и сказаны. перетерпеть жор и начать правильно питаться.меньше сахара и муки.больше овощей,фруктов и кисломолочного.и все будет хорошо.а тем кто говорит про наследственность могу сказать на примере моей сестры двоюродной.у нах финура груша попы и ноги просто ужас. она в детстве пирожки сосиски уплетала,в школе институте была мягко говоря коровка.а потом занялась йогой. стала вегетарианкой. так теперь такая стройняшка никакой попы и бедер.мама 3хдеток. просто надоело ей рассуждать про наследственность взяла и сделала то на что многие не могут решиться начала правильно питаться.и чувствует себя прекрасно и дети здоровущее.

Отличная статья. daisy
Только была бы еще сила воли не жрать сладкое и мучное. И время тренировки.
Я пила "Редусксин", та же история: вес уходил, потом приходил. По себе могу сказать,что ничего так ни помогает бросить вес, как отличные тренировки в спортзале, а еще лучше (лично для себя)- посещение бассейна. И конечно, же правильное питание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:36    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Mccoy писал(а):
Я не доверяла всяким препаратам для похудения. Но мне реально помогает Жидкий каштан. Это средство реально очищает организм и помогает сбросить вес. Скинула около 6 кг за 2 месяца (но это не показатель, зависит от организма).


Я вообще с опаской ко всяким средствам отношусь. Жидкий каштан в том числе, так как его компоненты оказывают сильное воздействие на сердце, что может быть очень опасно http://bazo.ru/zhidkij-kashtan-dlya-pohudeniya/ Да и похудеть с ним вряд ли удастся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:53    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я лично побаиваюсь пить препараты, которые без рецепта и можно найти в свободной продаже, так как уже много историй было, когда люди перебарщивали.
Читаю сейчас про ксеникал, хочу начать принимать, к диетологу необходимо идти или кто назначает препараты для похудения? Кто-нибудь похудел на форуме с ним, как потом Ваш вес не вернулся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 3:39    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Fanki писал(а):
Я лично побаиваюсь пить препараты, которые без рецепта и можно найти в свободной продаже, так как уже много историй было, когда люди перебарщивали.
Читаю сейчас про ксеникал, хочу начать принимать, к диетологу необходимо идти или кто назначает препараты для похудения? Кто-нибудь похудел на форуме с ним, как потом Ваш вес не вернулся?


Мужу эндокринолог прописывал. Хватило одного месяца, чтобы вес пришел в норму. Теперь вот вопрос, как к спорту приучить?))) Это посложнее будет, чем просто сбросить вес.
Без ксеникала уже больше двух месяцев, ттт, вес не возвращается. Но вот реально, как привить себе любовь к спорту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543