Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 0:17    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

вот препараты бы не советовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:51    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Худею, результаты есть и неплохие. Добавляю в рацион профессиональный блокатор калорий. Рацион обычный оставила. Но я жирное и жареное уже давно не кушаю. Рацион более ли менее сбалансированный. Но без пбк-20 вес не уходил.
Пока что минус 4 кг за три недели. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1863

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

А я сначала села на диету и перестала жрать по вечерам,перестала есть колбасу и масло. Но вечером кушать хочется и огурцы и помидоры достали. Я нашла для себя Энерджи диет.Коктейли с разными вкусами. Я заменяю ими ужин если ничего нет дома перекусить. Вкусно,очень полезно, содержат витамины все необходимые. До коктейлей похудела на 2 размера за 2 месяца. Весов нет дома- не знаю сколько по кг.Поняла одно- надо меньше жрать все подряд. Но кушать регулярно обязательно нужно. Нельзя голодать. Теперь бы удержать вес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:34    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я вот тоже стала замечать,что когда позанимаюсь спортом и вечером не ем,если только яблоко или апельсин или кефир,то вес не набираю и хорошо скидывать получается.Входит в привычку и совсем не сложно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 1:22    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ну такой образ жизни я так понимаю должен быть всегда, и тогда не будут килограммы возвращаться? А я так не могу. На диете максимум месяц сидела, потом сорвалась. Пытаюсь найти препарат для похудения. Просто надоело смотреть на худышек, сама уже больше 80 кг вешу cry Смотреть на себя противно. Про модельформ услышала не так давно, думаю попробовать, кто его пил, есть вообще результат? Просто состав почитала, вроде бы натуральный. Но у меня вот сомнения берут, поможет мне или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:47    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Что в этом сложного?Если есть желание похудеть, так и действовать начнете.А так одни отговорки.Хочу и жру все что попало в рот, но худеть я хочу.Дай ка выпью волшебную таблу,авось полегчает и мои нажратые кг махом уйдут.Ничего не бывает по взмаху волшебной палочки.Тут трудиться надо и регулярно,что не только приятно, но и кг уходят.Я свои 22 кг только так и сбросила.да,ушло на это 2 года, и до этого год с разными таблами и уговорами себя много не есть.Ничего не помогло.Только правильное питание,спорт и больше двигаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 16:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Муча
Все правильно сказано, пока ты сам себе находишь отговорки ничего не получится. Я тоже чего только не перепробовала, фигня это все, пока ты сам не настроишься и не перестанешь жрать все подряд, ничего не получится. Я тоже похудела за год на 11 кг (с 64 кг до 53 кг). После вторых родов набрала, вот опять себя настраиваю, понемногу худею. НО я знаю, что все равно верну свой вес и всякие препараты мне в этом навряд ли помогут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:25    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Худею, результаты есть и неплохие. Добавляю в рацион профессиональный блокатор калорий. Рацион обычный оставила. Но я жирное и жареное уже давно не кушаю. Рацион более ли менее сбалансированный. Но без пбк-20 вес не уходил.
Пока что минус 4 кг за три недели. oops

Хороший результат, мне бы так, у меня вот с жирным проблема, люблю поесть жирненькое, ой как люблю. А давно включили в рацион этот блокатор? Больше ничем не занимаетесь, я просто думаю еще в зале начать активно заниматься, чтобы расходовать больше калорий, чем потребляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 2:35    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Муча писал(а):
Что в этом сложного?Если есть желание похудеть, так и действовать начнете.А так одни отговорки.Хочу и жру все что попало в рот, но худеть я хочу.Дай ка выпью волшебную таблу,авось полегчает и мои нажратые кг махом уйдут.Ничего не бывает по взмаху волшебной палочки.Тут трудиться надо и регулярно,что не только приятно, но и кг уходят.Я свои 22 кг только так и сбросила.да,ушло на это 2 года, и до этого год с разными таблами и уговорами себя много не есть.Ничего не помогло.Только правильное питание,спорт и больше двигаться

Боюсь за два года точно сорвусь при чем ни один раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:39    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Fanki писал(а):
Natali1234 писал(а):
Худею, результаты есть и неплохие. Добавляю в рацион профессиональный блокатор калорий. Рацион обычный оставила. Но я жирное и жареное уже давно не кушаю. Рацион более ли менее сбалансированный. Но без пбк-20 вес не уходил.
Пока что минус 4 кг за три недели. oops

Хороший результат, мне бы так, у меня вот с жирным проблема, люблю поесть жирненькое, ой как люблю. А давно включили в рацион этот блокатор? Больше ничем не занимаетесь, я просто думаю еще в зале начать активно заниматься, чтобы расходовать больше калорий, чем потребляю.

Да, мне тоже нравится свинина. Не могу без нее) Особенно на гриле. Но если после такого плотного обеда, ужина принять блокатор, то особо и тяжести нет после тяжелой пищи. Помогает справляться с моей тягой с шашлыкам и мясу на гриле. Wink Принимаю сравнительно недолго, около месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:02    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Цитата:
Про модельформ услышала не так давно, думаю попробовать, кто его пил, есть вообще результат? Просто состав почитала, вроде бы натуральный. Но у меня вот сомнения берут, поможет мне или нет?

А почему не поможет? Сестра пьет, говорит постепенно килограммы уходят. Уже трех нет, месяц назад купила себе. Соблазнилась, потому что он натуральный. С ним Оксана говорит, аппетит намного меньше, чем раньше был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:09    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ну да, я вижу что аппетит меньше с модельформом. Просто когда сразу не видела супер результат, как-то запаниковала. Вообще уже вес уходить начал нормально, буду худеть дальше. Даже планирую покупать еще одну упаковку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:47    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Худею, результаты есть и неплохие. Добавляю в рацион профессиональный блокатор калорий. Рацион обычный оставила. Но я жирное и жареное уже давно не кушаю. Рацион более ли менее сбалансированный. Но без пбк-20 вес не уходил.
Пока что минус 4 кг за три недели. oops

Отличное средство, тоже начала принимать профессиональный блокатор калорий. Метаболизм разгоняется, особенно в сочетании с нагрузками физическими. Я пока что только на старте своего преображения. Начала с малого, с пбк 20 и занятий на коврике пару раз в неделю.
Самое приятное в таком методе похудения, что не нужно сильно менять рацион и отказываться от привычной еды.
Разве что с мучным я теперь очень осторожно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:52    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Red KROSS
А где продается блокатор калорий ПБК20?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 6:46    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Red KROSS писал(а):
Отличное средство, тоже начала принимать профессиональный блокатор калорий. Метаболизм разгоняется, особенно в сочетании с нагрузками физическими. Я пока что только на старте своего преображения. Начала с малого, с пбк 20 и занятий на коврике пару раз в неделю.
Самое приятное в таком методе похудения, что не нужно сильно менять рацион и отказываться от привычной еды.
Разве что с мучным я теперь очень осторожно.


Выше писали, что после физических нагрузок обходятся фруктами и кефиром. Не представляю такого расклада. У меня такой аппетит всегда после занятий, готова скушать ну все все на свете.
А у вас как? Получается не переедать после занятий спортом? Сколько планируете скинуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543