Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

я тоже против таблеток, лучше спорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:31    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МамаТимы писал(а):
я вот тоже сейчас сократила кол-во порций. прогресс наметился hurrah

У меня сокращенеи порций было до поры до времени. Меня хватало на несколько недель. Потом я не выдерживала и пару дней ела все подряд. Sad Но сейчас решила редуксин попить. Вернее я в этом месяце уже буду заканчивать его прием. Так совсем другое дело. Уже нет такого жора, как был раньше. Это радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:30    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Мама_Натик писал(а):
У меня сокращенеи порций было до поры до времени. Меня хватало на несколько недель. Потом я не выдерживала и пару дней ела все подряд. Sad Но сейчас решила редуксин попить. Вернее я в этом месяце уже буду заканчивать его прием. Так совсем другое дело. Уже нет такого жора, как был раньше. Это радует.

Вчера на ютубе смотрела передачу с участием Елены Малышевой. Они там тоже затрагивали похудение с помощью редуксина. Вот теперь сижу и думаю: "Mожет себе поробовать?" А то так уже от диет устала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:58    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):

Мама_Натик писал(а):
У меня сокращенеи порций было до поры до времени. Меня хватало на несколько недель. Потом я не выдерживала и пару дней ела все подряд. Sad Но сейчас решила редуксин попить. Вернее я в этом месяце уже буду заканчивать его прием. Так совсем другое дело. Уже нет такого жора, как был раньше. Это радует.

Вчера на ютубе смотрела передачу с участием Елены Малышевой. Они там тоже затрагивали похудение с помощью редуксина. Вот теперь сижу и думаю: "Mожет себе поробовать?" А то так уже от диет устала.

А как вы приобрели редуксин? он только по рецепту. (именно редуксин, а не БАД Редуксин лайт). Я изучала про него в инете, тоже бы может пропила, но сначала надо идти к врачу, сдать анализы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:33    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
А то так уже от диет устала.

вот без обид Wink ......вам надо не на диету садиться и пить волшебные таблетки,а просто изменить режим питания и всё,ну и спорт-движение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:19    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
А как вы приобрели редуксин? он только по рецепту. (именно редуксин, а не БАД Редуксин лайт). Я изучала про него в инете, тоже бы может пропила, но сначала надо идти к врачу, сдать анализы.

тут конечно как повезет... Можно конечно и к врачу сходить. А почему бы и нет? зато будете под наблюдением врача худеть. :-) А можно просто подойти в аптеку и спросить редуксин. Если повезет, то его могут и без рецепта продать. Или можно заказать через интернет-аптеку. Если будут спрашивать рецепт, то можно сказать, что дома забыла. :-) Иногда этого бывает достаточно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:23    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
MeduzKa писал(а):
А то так уже от диет устала.

вот без обид Wink ......вам надо не на диету садиться и пить волшебные таблетки,а просто изменить режим питания и всё,ну и спорт-движение Wink

Я не обижаюсь... я и так стараюсь менять свое питание. Надеюсь у меня это когда-нибудь получится. Но если бы это было так легко и просто, то не было бы целый форумов, посвященных похудению, не было бы тем, подобных этой. :-) потому что не очем было бы говорить. Вот так ОПА-перескочили на правильное питание и все дела. :-))) А про волшебные таблетки... если вы Редуксин считаете волшебными таблетками-то вы ошибаетесь. Это лекарственный препарат. И он не чудесным образом сжигает весь жир за один день, а просто помогает человеку уменьшить свой аппетит и свои порции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 15:08    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Блонди писал(а):

А как вы приобрели редуксин? он только по рецепту. (именно редуксин, а не БАД Редуксин лайт). Я изучала про него в инете, тоже бы может пропила, но сначала надо идти к врачу, сдать анализы.

А что плохого в том, чтобы сходить к врачу? запишитесь, например, на прием по программе Примавера. Зато будете потом спокойны, что у вас все в порядке и что вы находитеьс под наблюдением врача. Это же большой плюс, когда пьешь редуксин и в случае чего есть возможность проконсультироваться с врачом, а не с девочками на форуме. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:38    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
MeduzKa писал(а):
А то так уже от диет устала.

вот без обид Wink ......вам надо не на диету садиться и пить волшебные таблетки,а просто изменить режим питания и всё,ну и спорт-движение Wink
Так чтобы изменить режим питания, тоже сила воли нужна, которая не у многих присутствует. Отказаться от сладкого- это,по моему мнению, как курить бросить, для многих самостоятельно не решаемо. Для этого и препараты нужны, которые тягу к сладкому снимают на первых порах. А потом по накатанной уже легче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:19    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Мама_Натик писал(а):
А что плохого в том, чтобы сходить к врачу? запишитесь, например, на прием по программе Примавера.

Что такое программа Примавера? И куда записываться?


MeduzKa писал(а):
тут конечно как повезет... Можно конечно и к врачу сходить. А почему бы и нет? зато будете под наблюдением врача худеть. :-) А можно просто подойти в аптеку и спросить редуксин. Если повезет, то его могут и без рецепта продать. Или можно заказать через интернет-аптеку. Если будут спрашивать рецепт, то можно сказать, что дома забыла. :-) Иногда этого бывает достаточно

В 3 аптеках отказали, дальше не пошла))))

А к какому врачу идти? К эндокринологу? Что прийти и сказать - хочу Редуксин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 0:56    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Почитала shock shock shock shock все вредно. особено жить...я пью кайфовые витаминки.все нармально некаких нечего плохого нет.да доча у меня 7 лет.а на 1 месяце пила.витаминки....честно незнала и неждала уже ....самому. невозможно похудеть ...если есть только ..огромное жиланья.сила воли.а если есть то что поможет ..быть стройной ,..почему бы нет???мы живем один раз.....так будем красивыми ,стройными.только желание ....быть или не быть : вот в чем вопрос.daisy: daisy daisyвот вот весна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:06    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Блонди писал(а):

В 3 аптеках отказали, дальше не пошла))))

А к какому врачу идти? К эндокринологу? Что прийти и сказать - хочу Редуксин?

могу помочь подскажу если нужно daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 14:47    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Мама_Натик писал(а):
А что плохого в том, чтобы сходить к врачу? запишитесь, например, на прием по программе Примавера.

Что такое программа Примавера? И куда записываться?

Про программу ПримаВера наверно лучше, если вы сами почитаете: ТУТ . А про записываться.. smile Я имела ввиду, что записаться на прием к врачу эндокринологу по этой программе. На сайте , который я вам дала, есть возможность записаться на прием он-лайн. Там же есть список врачей и клиник, которые принимают участие в этой программе. Вам потом перезвонят и сообщат время и день, когда вы сможете подойти к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 14:53    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

maryana-0684 писал(а):
Так чтобы изменить режим питания, тоже сила воли нужна, которая не у многих присутствует. Отказаться от сладкого- это,по моему мнению, как курить бросить, для многих самостоятельно не решаемо. Для этого и препараты нужны, которые тягу к сладкому снимают на первых порах. А потом по накатанной уже легче.

Вот именно... я о том же.. И самое интересное, что практически все страдают жором в большей или меньшей степени и в то же время дают советы про правильное питание, знаю, что не всегда и не всем это с первого раза помогает, даже им самим. oops И причны жора могут быть разные: анчиная от депресссии и заканчивая приемом каких-то гормональных препаратов ( в том числе ОК), которые вызывают повышенное чувство голода, да много еще чего. И не все решается одной силой воли. Так что кому-то редуксин не нужен, а кому-то он нужен. Не зря же его врачи выписывают людям с лишним весом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 14:55    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, а никто программу Здоровье не смотрел, недавно была, по-моему 16 февраля? Там показывали пациентов, которые худели на Редуксине. Вот я нашла запись этой передачи: ТЫЦ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543