Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:56    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МаришкаОмск писал(а):
Тут много но....
Во-первых, у меня нет настолько много времени, чтобы ходить по врачам, а это длительная процедура, если идти в бесплатную больницу.
Во-вторых, я не располагаю той суммой, которая необходима для посещения платных клиник.

Я думаю, что если вы хотя бы с врачом-эндокринологом он-лайн проконсультируетесь, то это будет только плюсом. Загляните на сайт Примавера. Там эндокринолог консультирует именно по поводу похудения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:02    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка
Большое спасибо. Как я поняла, там всем предлагают пить препарат редуксин, я пробовала его пить, побочек, не была и эффекта тоже не было cry ПОэтому второй раз пить что-то не хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 0:15    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

вот вот деньги на ветер cry не мало то стоит???
МаришкаОмск писал(а):
Большое спасибо. Как я поняла, там всем предлагают пить препарат редуксин, я пробовала его пить, побочек, не была и эффекта тоже не было ПОэтому второй раз пить что-то не хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа!!!!!!!
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 30
Откуда: телевизионный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:30    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
откройте пожалуйста секрет , что за такие чудо витаминки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:35    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МаришкаОмск писал(а):
Моталка
Большое спасибо. Как я поняла, там всем предлагают пить препарат редуксин, я пробовала его пить, побочек, не была и эффекта тоже не было cry ПОэтому второй раз пить что-то не хочется

Гм... насколько я поняла, то там не всем предлагают пить редуксин... Прсото для начала надо на эту тему переговорить с эндокринологом. Ведь не всем показан редуксин. И его там назначают, если он действительно нужен. кроме того, мне кажется, что худеть под наблюдением врача лучше, чем самой для себя какие-то диеты придумывать. smile Ну в общем это личное дело каждой из нас. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:04    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Ну в общем это личное дело каждой из нас

и правда кто как хочет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:35    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
большое спасибо за чудо витаминки daisy , за 2 недели -3кг, но и в см. уходит хорошо, в бедрах -3 см. в остальных местах по -1 см., вот только грудь-5см., но если я худею, то начинаю всегда с груди. hurrah Может и получится достигнуть желаемого результата hurrah hurrah hurrah . Самое главный плюс, что при всем этом самочувствие хорошее, даже не замечаю, что что-то пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:55    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Вот я наконец-то решила заканчивать прием редуксина. На прошедших выходных вообще не пила его. В общем поняла, что теперь могу и без него обойтись и при этом есть как слон не буду. Муж в шоке.. Говорит, что устал на мои шмотки работать. hysterical А мне ведь надо полностью гардероб сменить, потому что старые вещи висят на мне как на вешалке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:34    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
Можно мне тоже инфу о витаминах в личку? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
матюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 458
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 21:55    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

почитала тему и заинтересовалась, Аделина напишите пожалуйста в личку что за витаминки вы принимаете, а то после 3 лялечек хотелась бы немного схуднуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_ мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:57    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
Присоединяюсь к просьбам выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:24    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, кто получил название чудо витаминок от Аделины.
Поделитесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:38    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Напишу чуть поже большое дете(муж) hysterical hysterical убаюкаю hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:48    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
ждем! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:48    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Наверно в первую очередь огромное желание похудеть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543