Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молодость - как ее сохранить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Молодость - как ее сохранить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 18:58    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

Hloe

smile А мы с Вами там не встречались? Я эпиляцию там делаю.

Хорошая клиника, приятный персонал. Если кто не знает где можно "навести красоту", то советую обратиться туда, хотя бы для начала на консультацию. Или отзывы почитайте в интернете. Называется "ЛинЛайн" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:49    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

Valentina
НЕ знаю, может и встречались! friends
Я тоже там лазерную эпиляцию делала, а потом что-то и на фотоомоложение потянуло! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:28    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

Hloe
меня смущает слово "фото",так как я уже настроена против ФОТОэпиляции,расскажите,за счёт чего там вообще процесс омоложения то?я как-то не понимаю slow делается то лазером же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:11    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

Katie
Делают лазером, процедура приятная , а главное безболезненная!!! Просто вспышки лазера действуют на клетки кожи с целью выработки каллогена, как мне объясняли, и как я поняла. Ну это у кого мелкие морщинки и неровный цвет лица!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:24    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

Hloe
Так вам понравилось фотоомоложение? Какой эффект ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:47    Re: Молодость - как ее сохранить? Ответить с цитатой

А я посоветую, чтобы свежо и молодо выглядеть, попить витамины Витрефор. У них есть комплекс хороший, так и называется "Красота и молодость". В нем эффективная комбинация витаминов, положительно действует на весь организм. Я пропила курс, довольна. Волосы перестали лезть, а раньше на расческе много оставалось. Кожа стала чистенькая, там и пребиотики есть в составе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mtAZ



Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 4:00    Re: Молодость как ее сохранить Ответить с цитатой

Чтобы продлить молодость кожи ее надо тщательно очищать, питать и увлажнять. Делать все это, учитывая тип кожи, время суток и время года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Молодость - как ее сохранить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543