Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Переезд в Омск или область

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Переезд в Омск или область

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 20:41    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Ронакс
У меня ЖКО 624 рубля, чет у Вас дороговато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 0:46    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Азартная
http://newtariffs.ru/regiony/rossiya/sibirskii-federalnyi-okrug/omskaya-oblast?filter0=5&filter2=4942&filter3=&filter4=
табличка тарифов жкх по омской обл. Ссылочки в таблице активные: открываете и все тарифы.
Цитата:
В настоящий момент, материалы категории «Омская область (Омск)» отсутствуют. Если Вы располагаете информацией о материалах для данной категории, пожалуйста, сообщите нам об этом при помощи страницы контактной информации.

-это из серии оставайтесь на линии, мы рады что вы к нам обратились , это так важно для нас...если хотите можете нажать себе на пупок.


про свет уже выяснили частично))) ...только интересно тариф на свет с газовой плитой.
у нас газ до августа был 4,8 теперь 5,2. а у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 0:51    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Азартная
я живу в области - свет у нас 2,16, в самом Омске подороже на рубль примерно, газ - 4,25, зато вода почти 66 рублей за куб Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:38    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Азартная
я живу в области - свет у нас 2,16, в самом Омске подороже на рубль примерно, газ - 4,25, зато вода почти 66 рублей за куб Sad

я даже в квитанцию взяла посмотрела, в квартире воды 3 пункта:
водоотведение(28/куб), холодн.водоснаб.(19/куб) и гор.водоснаб.(9/куб)
-я квитанцию на квартиру совсем не понимаю
а у мужа в ч.доме - понятнее, там только холодная подведена, тариф на воду 36,13/куб

а вы где в области? у вас дом/квартира? город или поселок/село?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:17    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Азартная
живу в Азовском р-не, это недалеко от города, село достаточно большое, дом свой)) Вода такая дорогая, п.ч. трасса из города протянута.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:05    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Азартная
http://newtariffs.ru/regiony/rossiya/sibirskii-federalnyi-okrug/omskaya-oblast
вроде по-русски написано там
Цитата:
Тарифы - размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для жителей Омска, действующие с 1 января 2014 года

ну,как хотите. Можете и на пупок жать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:09    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Азартная
http://newtariffs.ru/regiony/rossiya/sibirskii-federalnyi-okrug/omskaya-oblast
вроде по-русски написано там
Цитата:
Тарифы - размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для жителей Омска, действующие с 1 января 2014 года

ну,как хотите. Можете и на пупок жать hysterical


))))))))))
я понимаю вас, вам интереснее меня провоцировать на колкости, чем просто нормально ответь , набрать одну цифру -это сложнее, чем послать по ссылке, где четкого ответа нет - нужно искать, перелопатить 9 страниц по тарифам на всЁ в омской области, вчитываться и не найти ) вы там сами нашли тариф на газ в омской области? или только меня туда отправили?


з.ы. ?вы все еще верите в миссию (ударение на первый слог)


Последний раз редактировалось: Азартная (Сб Сен 13, 2014 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азартная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:11    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Азартная
живу в Азовском р-не, это недалеко от города, село достаточно большое, дом свой)) Вода такая дорогая, п.ч. трасса из города протянута.

я к тому, что если вода дорогая, а почему скважину не выкопаете если ч/дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:41    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

У нас знакомые переехали временно в область, в городе купить квартиру было не по карману. За кредит рассчитывались пока, обзавелись хозяйством, теперь бросать и ехать жалко. Вот сидят и думают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:18    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
Ронакс
У меня ЖКО 624 рубля, чет у Вас дороговато...

У Вас такая же площадь жилья?
+ у нас 2 лифта в подъезде - грузовой и легковой, мусоропровод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:25    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Азартная писал(а):
я к тому, что если вода дорогая, а почему скважину не выкопаете если ч/дом?

вода соленая Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:21    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

А все таки у нас прикольный город smile мы все в нем живём и всех отговариваем в нем жить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:10    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

LINKA писал(а):
А все таки у нас прикольный город smile мы все в нем живём и всех отговариваем в нем жить hysterical

+100500!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:35    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

Просто если бы все уехали, то Омск мигом потерял бы статус города hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:04    Re: Переезд в Омск или область Ответить с цитатой

А мы вот подумывали на юг уехать Краснодар, а может и Крым hysterical Да вот как уехать когда здесь мамы папы стареющие, а их фиг с места сдвинешь. Продаем свою трешку, и все таки присматриваем вариант квартиры в омске. 4-ех комнатную смотрим. так вот продавцы многокомнатных квартир все уезжают или на юг или питер. Питер конечно сказочно. Я б туда очень хотела. Но недвижимость стоит дорого конечно. Девочки, а может кто расскажет про район ул. Труда где церковь , как там живется народу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Переезд в Омск или область

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543