Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определяем пол ребенка...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mariika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:06    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Девочки!!!!
Помогите разглядеть фото на 1 стр (зависимость от мужчины) 26-27 лет, а то я сомневаюсь где +, а где -.
Ну, пожалуйста!!!!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:50    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

я вижу так

26 лет
++++--+-+-+
27
+-+---++++-+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:48    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

я когда КТГ делала, акушерка предположила, что у меня мальчик, т.к. для них харак-н глухой звук сердцебиения. по Узи всегда тоже говорят, что мальчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 3:11    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

А у нас на работе женщина рассказывала про первый способ в несколько другой интерпретации: к возрасту мужа + месяц зачатия = если четное число - девочка; нечетное - мальчик. Она говорила, что ни разу не ошиблась. Относительно моих детей подходит.
Я слышала про китайский метод энергий ИНЬ и ЯНЬ. Если накануне зачатия приблизительно хотя бы за месяц есть продукты с ИНЬ-энергией(молоко, молоч. продукты), накапливая тем самым в организме ИНЬ-энергию, то родится девочка. Если ЯНЬ-продукты (колбаса, мясо, специи ...) - то мальчик. Эти два способа мне подошли, хотя в достоверность их я мало верю. А еще вот по животам определяют: в первую беременность с дочей - у меня был круглый аккуратный живот; во-вторую с сыном - конусообразный заостренный к низу, огурцом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:01    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

татьяна-мама писал(а):
к возрасту мужа + месяц зачатия = если четное число - девочка; нечетное - мальчик.


у нас НЕ подходит , числа не четные, должен быть мальчик, но ждем девочку

Zolotko писал(а):
Если накануне зачатия приблизительно хотя бы за месяц есть продукты

тут вообще не понятно.
Каждый человек ежедневно ест и молочные продукты и мясо.
Мы напр, на ужин едим мясо, запивая молоком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:17    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

У меня с первым постом сошлось. А вот китайская методика подвела. У меня вообще никаких признаков беременности дочкой нет: ни токсикоза не было совсем, и все отмечают, что я похорошела. А знакомая мучается отеками, расплылась, токсикоз был, но у нее мальчик ожидается.Может и не в приметах дело, а каждый организм по-своему на беременность реагирует, и на каждую по-разному. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:08    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Zolotko писал(а):
тут вообще не понятно.
Каждый человек ежедневно ест и молочные продукты и мясо.
Мы напр, на ужин едим мясо, запивая молоком
help
Имеется ввиду преобладание продуктов. Больше мяса едите - больше ЯНЬ-энергии; больше молочных - больше ИНЬ-энергии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:22    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Zolotko писал(а):
Интересно, а в 12-14 недель хоть кому-нибудь говорили уже про пол ребенка? Может потом еще и совпало на последующих УЗИ?
Или там совсем еще ничего не видно?

У меня такой случай был во второй беременности с сыном. Делала УЗИ на допотопном аппарате в гинекологии роддома N6 на 3 этаже - Левобережные знают. Пошли с дочкой. Никак не думала, что скажут пол ребенка на таком сроке (еще 12 недель не было). И еще больше удивилась, когда врач сказала: "Хотите посмотреть?"(УЗИ было бесплатное) и развернула экран. Он лежал боком и было видно, что мальчик. Помахал нам ручкой. (во всяком случае движение было похоже) Сейчас жалею, что не договорилась скинуть на дискету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 8:47    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Я читала про такой способо определения пола до зачатия.
Зависимость пола ребенка от половой активности родителей
При высокой половой активности, частой, регулярной половой жизни (половые акты совершаются ежедневно или через день) чаще рождаются мальчики (выше вероятность оплодотворения быстрыми Y-сперматозоидами). При низкой половой активности повышается вероятность рождения девочки (Х-сперматозоиды «дожидаются» овуляции в половых путях женщины, так как они жизнеспособны до 4-5 суток после полового акта).
Метод эффективен в 80% случаев. Правда, его сложно применять женщинам с нерегулярным циклом, при котором затруднено определение закономерности и точного дня овуляции. Следует учитывать, что и у здоровых женщин с достаточно регулярным менструальным циклом дата овуляции может смещаться.

У нас так получилось.Сначала у меня начались месячные, потом я заболела, неделю пролежала дома и еще 10 дней в больнице. Т.е. секса не было больше около месяца. Получилась девочка. Примерно в это же время забеременели мои 2 подружки, одна после 45-дневной командировки мужа, другая после месячного отпуска без мужа. У всех получились девочки. Не знаю, может и правда действует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:47    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

татьяна-мама писал(а):
А у нас на работе женщина рассказывала про первый способ в несколько другой интерпретации: к возрасту мужа + месяц зачатия = если четное число - девочка; нечетное - мальчик. Она говорила, что ни разу не ошиблась.


По этой методике у меня сошлось

татьяна-мама писал(а):
Я слышала про китайский метод энергий ИНЬ и ЯНЬ. Если накануне зачатия приблизительно хотя бы за месяц есть продукты с ИНЬ-энергией(молоко, молоч. продукты), накапливая тем самым в организме ИНЬ-энергию, то родится девочка. Если ЯНЬ-продукты (колбаса, мясо, специи ...) - то мальчик.


Последние пару лет усиленно налегала на мясо, каждый день в рационе мясное,и только иногда пила молоко- не сошлось...

татьяна-мама писал(а):
А еще вот по животам определяют: в первую беременность с дочей - у меня был круглый аккуратный живот; во-вторую с сыном - конусообразный заостренный к низу, огурцом.

У меня живот конкретным огурцом-может врач на УЗИ ошиблась Wink
По большинству примет и методик, у меня должен быть сынок,а ждем доченьку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 10:11    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Цитата:
Метод эффективен в 80% случаев
так любой метод можно определить, а потом разводить руками мол, ну попали вы в другие 20% процентов))))

девочка и мальчик у нас получились при одинаковом цикле, меню и количестве секса))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:33    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):
Я читала про такой способо определения пола до зачатия.
Зависимость пола ребенка от половой активности родителей

Это к нам точно не подходит на все 100%. У нас ЭТО происходит раз в пятилетку. И сын у нас родился, когда интервал составил что-то около года.
А вообще, мне кажется - все эти тесты люди придумали для успокоения: хочется верить, что будет именно такой пол у ребенка. Мне кажется - нельзя серьезно доверять ни одному из них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:43    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):

девочка и мальчик у нас получились при одинаковом цикле, меню и количестве секса))))

hysterical и у нас то же самое friends
Не верю ни в одну из методик. Верю только результатам УЗИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:52    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Цитата:
Верю только результатам УЗИ.
главное, что все подтвердилось родами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:47    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Да УЗИ один из всех методов более точный, но так бы хотелось ещё один точный метод который можно было бы использовать до беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 20 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543