Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзыв о посещении стомотолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:15    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
там скорее всего не кариес лечили, а пульпит. Поэтому сначала анастезия/временная пломба, а потом постоянная.

вот я тоже так подумала.
Сыну лечили пульпит двух зубов в разное время в разных клиниках. Но технология одна- под анестезией в одно посещение при сохранении зуба "живым" и без временных пломб.
Хотя пульпиты тоже разные бывают, наверное.
Ох, больная тема... всем желаю найти такого стоматолога, к которому и ребенок будет идти без страха и с доверием, и которому родители будут доверять, и чтобы стоимость услуг сильно "не кусалась", и чтобы профессионал своего дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:09    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
вот я тоже так подумала.

Правильно подумали,пульпит был,да. Просто после первого посещения нам же выдали чек,в нём было написано "Лечение осложнённого кариеса,первое посещение",стоимость такая-то... 2 зуба. А по факту оказалось,что лечения-то и не было,на следующий день когда пришли с выпавшей пломбой, Воронцова сначала сказала,что зубы не обработаны...В чем лечение заключалось на первом визите-не понятно. Судя по всему,просто дырку заткнули временной пломбой.
Икстати,немаловажный момент: никто не обратил наше внимание,что ребёнку вообще-то вкололи неслабую дозу анестетика. Домой приехали,она в игрухи села , отвернулась...когда мы заметили-было уже позно. Прокусила губу так,что шрам сейчас...к вечеру губа распухла на пол-лица. кинулись-чем намазать,что делать? Соседка принесла дентальную мазь, намазали (не сильно,Правда,помогло...) А чем ещё мазать,полоскать в такой ситуации-мы же не знаем...утром звоню в Элиту,мне говорят:" Ну а что вы хотели? Вы что,не знаете,что чувствительность пропадает на несколько часов? К стоматологу сами не ходили,что ли?! Следить надо".
Блин,да ходила я к стоматологу. Лет сто назад. Ну не задумалась об этом,когда мы из Элиты ехали...Перенервничала, о потере чувствительности вообще мысль не приходила в голову...А врач не мог сказать?! Он-то каждый день детям зубы лечит,всякие последствия должен знать! На это м не в регистратуре сказали: "Ну вы же не задали вопрос,чем мазать губу,если ребёнок её прокусит...вот врач и не сказал. Спросили бы-сказал...приезжайте сейчас, вам напишут рецепт". Сервис,что уж тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:10    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лафор
меня предупреждал Чистяков, когда закончил лечение сказал, что губа немая, ребенок не чувствует, следите чтобы не прикусил...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька-красотулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 13:16    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Девочки! Хочу поделиться впечатлениями от первого похода к стоматологу. Дочке 5 лет. У стоматолога не были ни разу. Друзья посоветовали стоматолога в "Спартамед" Лаевскую Юлию. Дочка трусиха, просто ужас какой-то, истерику закатила уже при фотографировании зуба. Пытались успокоить 40 минут. С горем пополам, зуб сфотографировали. Потом врач посоветовал закись азота. Я конечно согласилась, так как тянуть уже было нельзя, пульпит все-таки... В общем у меня на руках, при просмотре мультика, с подбадриванием врача пульпит вылечили за один раз. Дочка получила в подарок колечко и игрушку и ушла очень довольной. Правда на следующий день опять пришлось ехать в клинику, так как доченька сразу не сказала, что вылеченный зубик ей мешается, к моему великому удивлению, дала подточить без закиси азота, получила еще один подарок и ушла довольной вдвойне. Сейчас ждет, когда опять появится дырка в зубе, чтобы пойти к стоматологу (видимо еще много игрушек осталось smile ) Кстати, Лаевская нас сразу предупредила, что в течение 2 часов следить, чтобы ребенок не изжевал губку. Лечение вместе с пломбой и закисью азота обошлось нам в 4620 рублей, но оно того стоило, думаю, что в следующий раз можно будет обойтись без азота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 11:16    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лафор
у детей вообще то 20 молочных зубов)))22 вам ну никак не могли посчитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1215
Откуда: СибНИИСхоз

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:57    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

irisomsk
А что это за клиника КАВ?

Ищу врача, доче пульпит лечить((( Были неделю назад в Добрякове, нам пофторировали 5 зубиков(отдали 2300 с учетом 20% скидки), а на одном пульпит - надо лечить. Насчитали 4,5 тыс (с учетом скидки 10%), дорого, но мы согласились, попросили записать нас в выходные. Врач сама посмотрела время, предложила нам через неделю в воскресение в 17:00, какого же было наше удивление, когда мы приехали через неделю, а нас не записали! Предложили идти к другому врачу или в другой день приезжать, извиниться даже не подумали!!! У сразу же всё настроение пропало в этой клинике лечить доче зубки, мы планируем своё время, свой драгоценный выходной, едем час в эту клинику - и получай фашист гранату!
Может быть конечно я сейчас эмоциональная из-за своего положения, но мне хотелось бы хотя бы извинений персонала за случившееся, а там у меня возникло впечатление, что это вообще в порядке вещей. Мы ушли оттуда, теперь надо искать другую больницу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaInna2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 19:28    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Мы лечили зубы на Иртышкой набережной У Телегиной Ольги Ивановны, дочь от нее востоги.. до этого лечили у другово врача в платной дочь боялась и не хотела идти, а к Олге Ивановне ходит с удовольствием правда только со мной... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 17:19    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лечили зубы в Добром Докторе. Всё хорошо, чисто, уютно, красиво. В последний раз пришли с пульпитом. За один зуб отдали 17т.р. и лечили 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:13    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Алёна84 писал(а):
Лечили зубы в Добром Докторе. Всё хорошо, чисто, уютно, красиво. В последний раз пришли с пульпитом. За один зуб отдали 17т.р. и лечили 2 месяца.
у кого лечили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata_Tim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:34    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Добрый день, хочу поделиться, как первый раз сводили сына к стоматологу (нам 1 год 11). Клиника Спартамед на 70 лет Октября, врач Чухрова Анастасия Евгеньевна. Почернели после болезни два зуба, врач осмотрев сказала, что ради одного зуба седация не нужна (и если бы он был один я бы с ней полностью согласилась ), как смогла (со слов другого стоматолога "заляпала" дыру на жевательной поверхности), боковая стенка зуба у нас то же повреждена ее так и оставили, сказали болеть не будет, выставили счет 2700, второй зуб с пульпитом планировалось лечить в том же духе ... Перезаписалась к другому врачу лечение 2 пульпитов и 1 кариеса, зуб который нам ранее лечили надо перелечивать, так как на молочные зубы гарантии не дают. Шли за качественным лечением и спокойствием сына, а получили что получили, надо было внимательно читать договор...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:40    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Tata_Tim, т.е. вы хотите лечить под Севораном? shock
Как ребенок перенес лечение?
Мы прекрасно сейчас лечим в ПК по месту жительства. Надеюсь, что качество нас не подведёт smile
Доктор Румянцева, ПК имСкворцова на Путилова


Последний раз редактировалось: Svetika75 (Пн Ноя 10, 2014 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata_Tim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:23    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Еще не прошли анализы, думаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Бород
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 121
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:55    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!!! Хотела бы поделиться с Вами своим богатым опятом посещения стоматологов г.Омска. Моему сыну 4,5 года. С 2-х лет зубы стали стремительно портиться. Серебрение передних зубов не спасло, и портиться стали и задние зубы. На тот момент мы жили в Казахстане. Делали две попытки сходить на лечение, но поскольку ребенок плакал и кричал, врачи отказывались лечить. Переехав в г.Омск решили сходить в платную клинику на консультацию. После долгого изучения в интернете выбрали элиту-бэби. Воронцова В.В. описала критическую ситуацию и настаивала на удалении 4 передних зубов(хотя они не беспокоили) и фторировании всех зубов. На первом приеме особо не спрашивая произвели фтор-е(за что мы отдали 3 тыс), на след приеме удалили два зубика под седацией(если честно ребенок как орал так и орал, не знаю было ли там какое то действие) +еще 3 тыс. на этом мы остановились и пошли в поликлиннику по месту жит-ва на путилова5. И вот уже два года мы там лечимся. Замечательные доктора. совершенно спокойно относятся к крикам, успокаивают, разговаривают и делают все очень быстро. Первый год лечились у Непомнящей Е.Г. она вылечила нам все пульпиты и поставила пломбы, правда не взялась за клыки, сказав что при чистке они могут треснуть. В этом году один клык начал болеть, мы снова пошли туду уже настроившись на удаление, но как оказалось их все таки можно вылечить. Сейчас лечим оба клычка у Титовой Е.В. - у нее мой сынок на удивление сидит спокойно.(и даже пытается шутить))) Доктор очень нравится.Никто там ни разу на нас не кричал и не хамил, как часто бывает в беспл.поликл-ах. Еще мы побывали в гор.больнице №3 в челюстно-лиц.отд. Попали туда с флюзом. Удалили 2 зубика под общим наркозом. Сделали все проф-но, но доктор так орал на ребенка пока на него не подействовал наркоз, что сынок вот уже больше года не может это забыть. В общем сделали вывод что не все платное хорошо, и не все бесплатное безнадежно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:25    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Юлия Бород smile , согласна с Вами, в нашей ПК всё очень неплохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata_Tim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:19    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Зубки все таки вылечили под севораном, набралось уже 4, переживала я больше чем, стоило конечно, сын перенес достаточно легко. При содействии Елены Николаевны (главного врача Спартамед на 70 лет Октября), денежку за лечения первого зуба нам зачли в счет пролеченных, в договор внесли изменения по гарантии, за что большое ей спасибо. Лечила нас на этот раз Скосырских Татьяна Викторовна, на 4 зуба с чисткой ушло около часа, на мой взгляд все очень аккуратно сделано, приятно посмотреть. Надеюсь продержимся подольше без больных зубов и стоматолога...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543