Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзыв о посещении стомотолога

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 19:14    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники Элита -беби. Так как мого читала отвратительных отзывов о Докторе Добрякове, решили идти в Элиту. Все конечно шикарно и все невероятно приветливы. Но посмотрев зубки моего ребенка, сказали, что у нее 10 пульпитов и три простых кариеса, плюс ко всему лечение под седацией осуществить невозможно(седация оказывается для спокойных детей, а тем кто сильно боится, она не поможет), поэтому лечит нужно только при наркозе. Посчитали мне 4 часа наркоза (3х летнему ребенку) и лечение зубов и вышло на 54 тысячи рублей. Самое интересное в этой истории то, что придя в другую клинику, чтобы убедиться в диагнозе, нам сказали, что у ребенка кариес на нескольких зубах и максимум 2 пульпита. Так что доверяйте, но проверяйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 23:12    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

кирильчик писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники Элита -беби. Так как мого читала отвратительных отзывов о Докторе Добрякове, решили идти в Элиту. Все конечно шикарно и все невероятно приветливы. Но посмотрев зубки моего ребенка, сказали, что у нее 10 пульпитов и три простых кариеса, плюс ко всему лечение под седацией осуществить невозможно(седация оказывается для спокойных детей, а тем кто сильно боится, она не поможет), поэтому лечит нужно только при наркозе. Посчитали мне 4 часа наркоза (3х летнему ребенку) и лечение зубов и вышло на 54 тысячи рублей. Самое интересное в этой истории то, что придя в другую клинику, чтобы убедиться в диагнозе, нам сказали, что у ребенка кариес на нескольких зубах и максимум 2 пульпита. Так что доверяйте, но проверяйте.

shock shock shock Вы как про нашу ситуацию написали,один в один...только нам посчитали на 48 тысяч,после вопроса про рассрочку "подкорректировали" сумму до 50 тысяч...там рассрочка от 50 тысяч начинается smile И ещё взяли на первом приёме за лечение кариеса больше трёх тысяч (хотя мы только на консультацию пришли), просто нам быстренько при осмотре вкололи анестезию,и за пять минут поставили две временных пломбы,первая из которых выпала в тот же день (мы после лечения даже покушать не успели), а на следующий день,когда мы приехали переделать пломбы, сразу стали сверлить уже без анестезии, ребёнок кричал от боли((( Врач,которая переделывала работу предыдущего доктора, не знала,что мы оплатили лечение в их клинике, сначала заглянула в рот и сказала-так у вас тут зубы-то не обработаны...но после возмущённого вопроса моего мужа :" а за что мы вчера заплатили три тысячи?!" сказала,что она ошиблась, и зубы обработаны всё-таки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 23:54    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Ого Sad А фамилии врачей? Можно в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 0:08    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

кирильчик,
Лафор
девочки, пишите фамилии врачей, их должны знать.
У нас подобное было в Уфе, правда, не в таких масштабах. Пошли с ребенком в поликлинику по месту жительства (но в платное отделение т.к. надо было срочно) к стоматологу сделать чистку зубов, т.к. на передних зубах коричневый налет, который просто зубной щеткой не убирался. Врач при осмотре сказала, что еще два кариеса у сына. Сразу лечить мы не стали, записались на другой день. Но после передумали, и решили за такую же стоимость пойти лечить в платную клинику, где однозначно лучше сервис (к слову, в Уфе вообще с сервисом плохо в различных сферах обслуживания), да и лечили уже в этой клинике зубы. Так вот, каково было наше удивление, когда нам сказали, что нет кариеса, лечить не надо. Это еще раз подтвердилось, когда проходили осмотр у другого стоматолога к школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:41    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Девочки, ну вот просто слов нет! Ну как так можно?!? Если зуб молочный, то его сверли-засверлись!?!? Лишь бы денег побольше снять. А на людей совершенно наплевать! Пишите фамилии! Даже если эти "чудо-доктора" уйдут из этой клиники пусть их узнаЮт везде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:06    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Ого Sad А фамилии врачей? Можно в ЛС.

Воронцова Владислава Владимировна, корректно и приятно донесла мне, что ситуация критическая, тянуть нельзя, что седация не для нас, а за три часа наркоза они не успеют такой объем работ сделать. Поэтому минимум нужно 4 часа наркоза. Девочки, я после этой новости, 2 ночи плакала, не могла понять, как из 20 зубов 16 больных. Как я такое допустила! Хорошо что хватило ума пойти и еще раз проконсультироваться в другое место. Вы представьте себе, за мои же деньги они собирались мучить моего ребенка и без каких либо мук совести дать наркоз там, где он по сути и не нужен!!!! я так зла была! вы даже себе не представляете, но у них на сайте не стала оставлять свой коммент, они их конечно подчищают, и оставляют сплошь одни восторженные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:38    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

кирильчик писал(а):
Воронцова Владислава Владимировна

Да, про общий наркоз и 22 зуба на сумму 50 тысяч-это мы у неё были тоже...а первый приём был у Чистякова (я очень долго искала всю инфу,читала отзывы, начиталась и записала ребёнка именно к нему). Теперь,постфактум,сложилось впечатление,что он торопился, поэтому не стал сильно заморачиваться и долго лечить при первом визите (мы по времени-то вообще записаны только на консультацию были, и приняли нас позже на полчаса,за нами уже два пациента скопилось...а тут нам-раз!-и быстренько анестезию и лечение двух зубов осуществили...может, торопился доктор,я не знаю-не берусь выводы делать. Но факт в том,что сейчас мы перелечиваем оба этих зуба на Набережной,у хорошей тётеньки oops Кстати,она нам сказала,что у нас 3 пульпита (а не 7), и остальные зубки,на которых потемнения,пока трогать вообще не будем, только два верхних чуть-чуть обработаем,буквально немножко. Итого,в общей сложности, 5 зубов,нуждающихся в лечении. А не 22.
В Элите,безусловно, очень все приветливы,сервис на высшем уровне. Всё,что касается подарков после лечения, телевизора с мультиками, водички и свежей прессы для нервничающего в холле родителя (в нашем случае,это я была oops ,а папа с дочкой в кабинете)-тут всё ОК. Но качество лечения именно В НАШЕМ СЛУЧАЕ не соответствует моим представлениям о хорошей детской стоматологии. Я готова была заплатить любую сумму,чтобы ребёнок с первого визита ушёл довольным и счастливым и у неё не сформировалось страха перед стоматологом (как было у меня в детстве). Увы,не произошло чуда...Боимся теперь стоматологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:50    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

кирильчик
мы у нее как раз лечились. вот честно, с какими проблемными зубами пришли из другой клиники, те нам и лечили, ничего более.

вообще, конечно, шок от таких ситуаций. shock Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:02    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лафор, вы на Иртышской в госклинике лечите? Вы по участку к ним относитесь?
Я лечила зубы детям в Добрякове, Полиденте и КАВе. Из Добрякова ушли , потому как ценник негуманный. Но даже Сашу водила к ним на осмотр, чтобы закрепились положительные эмоции от приема стоматолога. Нам там поверхностный кариес предложили лечить со снимком и седацией. В итоге в КАВе вылечили все без того и другого обошлись.
В Полиденте Вере зубы зарезорцинили ranting Даже не спрашивая меня! И доктор ну никакого понятия о детской психологии не имеет!
В общем, сейчас все в КАВе наблюдаемся, пока довольны.


Последний раз редактировалось: irisomsk (Пн Июн 30, 2014 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:15    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
вы на Иртышской в госклинике лечите? Вы по участку к ним относитесь?

По знакомству oops Друг записал нас к хорошему стоматологу. Женщина адекватная,очень всё объясняет доступно,всё комментирует...и с Евой очень по-доброму обращается. А подарок от Зубной Феи мы сами приносим при каждом посещении,доктор Еве отдаёт-та довольная oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:28    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
А подарок от Зубной Феи мы сами приносим при каждом посещении,доктор Еве отдаёт-та довольная

классно вы придумали)
Кот_Лето писал(а):
вот честно, с какими проблемными зубами пришли из другой клиники, те нам и лечили, ничего более.

вы говорили врачу ,что уже были у стоматолога? ну типа "вот мы были на осмотре и нам нужно теперь зубы полечить"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:01    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Ультрамарин
Нет, записались на консультацию и фторирование. В ходе осмотра обозначились зубки, которые надо лечить - те же, что и в других клиниках нам называли (и из-за которых собственно и пошли изначально к стоматологу - мне самой они подозрительными казались), в тч и на Иртышской набережной (где было сказано "ну кариес у вас вот тут и тут, и че? Мы такое не лечим, приходите потом")
Т.е. я не говорила, что именно надо лечить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:00    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
В ходе осмотра обозначились зубки, которые надо лечить - те же, что и в других клиниках нам называли

не знаю что и сказать, может они избирательно как-то действуют, кого можно развести, а кого нет.
Лафор писал(а):
Итого,в общей сложности, 5 зубов,нуждающихся в лечении. А не 22.

капец, это же разница не в один-два зуба shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:39    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
И ещё взяли на первом приёме за лечение кариеса больше трёх тысяч (хотя мы только на консультацию пришли), просто нам быстренько при осмотре вкололи анестезию,и за пять минут поставили две временных пломбы,первая из которых выпала в тот же день

можно узнать, почему вам при лечении кариеса поставили временные пломбы? Просто впервые с таким сталкиваюсь (зубы ребенку лечим с двух с половиной ), обычно сразу ставят нормальную пломбу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:51    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Ультрамарин
там скорее всего не кариес лечили, а пульпит. Поэтому сначала анастезия/временная пломба, а потом постоянная. Осенью лечили зуб у Чистякова. Тоже ничего лишнего не нашли. Вылечили один зуб, когда я спросила еще про один, он его посмотрел и сказал, что пока рано его трогать, нужно прийти через пол года. И у ребенка Очень хорошие воспоминания о лечении остались, до сих пор туда просится. Вот такие разные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543