Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)
Лето в разгаре.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:50    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Леночка84 писал(а):
у нас тоже в 2 мес. был гемоглобин понижен. Только мы об этом в 3 мес. узнали. вот так у нас о плохих анализах своевременно сообщается(( Сразу же пересдали кровь, и все оказалось в порядке. Только я теперь буду сама перезванивать на счет анализов ranting

А вы на каком участке наблюдаетесь? Вы же к ДГБ4 относитесь?

Я наоборот довольна своими участковыми врачом и медсестрой. Все всегда на контроле и еще позвонит м/с напомнит, что нам куда-то надо на прием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 16:15    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Настюшка 77
Настя, а какой именно развернутый анализ сдавали, как называется? У нас общий анализ тоже показал пониженный гемоглобин, назначили мальтофер. Но он нам не пошел- орет детка сильно, спустя некоторое время после приема....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:34    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

привет всем! Чёт спать сегодня днем совсем никак... мало того что на погоду так реагирует, еще и ремонт у нас соседи снизу делают dash причем во всей квартире сразу. Только сына уснет, сразу долбежка((( Устала как конь сегодня((
SATYSH писал(а):
Представляю как на след.день после массажа тело болеть будет.

сколько деткам массаж не делали никогда беспокойства не показывали. Ну если только во время самого массажа и то, это не от боли точно, а просто не понимают чего от них хотят. В первый день нам чуть меньше всегда делали, чтобы ребенок привык. Не переживай! Это не тот массаж который взрослым делают.
SATYSH писал(а):
Я надеюсь что все это поможет жидкости в голове рассосаться........

обязательно поможет! Будь сама в этом уверенна, просто по-другому быть не может и всё! friends
Арабелла
у нас 20 участок, а у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:37    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Svema писал(а):
Но он нам не пошел- орет детка сильно, спустя некоторое время после приема....

интересно от чего это может быть? я всегда думала что это типа витамина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:39    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Настеньку с 3 месяцами! daisy daisy daisy Как дела ваши, соседи? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:41    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Арабелла
И мне интересно, какой у тебя участок! Мы на 18 ходим))) А вот Лене не повезло.

Леночка, прости, терпеть не могу твоего педиатра oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:51    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Леночка, прости, терпеть не могу твоего педиатра

Привет, Кать! а чего прости? я вот тоже особых чувств не испытываю smile А 18 участок это какой кабинет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:57    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Леночка84
Нее, это все-таки лекарственный препапат.
Слышала мнение, что от железосодержащих болит кишечник, поэтому ребенок орет, а может у нас просто совпало, у малыша ведь не спросишь, от чего он орет и что его беспокоит. Но после отмены крики прекратились. А может просто совпало smile
Развернутый анализ крови- это ведь биохимия? Но она из вены ведь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:12    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

не знаю что делать 4 дня проставили уколы кортексина сына не узнать капризный плачет постоянно,ночью вскрикивает,сходила к неврологу говорит это супер лекарство,бывает перевозбуждение,но блин я боюсь за его нервную систему(((сегодня не пошла на укол так вот он спокойный болтает улыбается....что делать и не знаю,доставить до конца или плюнуть не ставить,а вдруг этим хуже сделаю((((((((((((((( cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:30    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

SATYSH
Ой, Оксана, как жаль тебя и малыша, пониманию твои метания. На врачей тоже надежды мало, ведь никто не угадает, как подействует на малыша то или иное средство, прописываютто, что положено. Но и на самотек пускать нельзя... к сожалению я не врач, не знаю как лучше. Может через день ставить, может отложить на время, позже повторить - это лучше спросить у врача, возможно у другого.....
Очень желаю скорей скорей поправиться @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:35    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

SATYSH
Привет. Конечно ужасно, что ты пишешь. Может подождешь, пока к Едомскому пойдете? Ты же вроде к нему собиралась. С другой стороны, уже начала делать уколы, получится, что первые четыре зря, если он тоже назначит. Но скажешь ему про реакцию, может найдет альтернативу.
Моя подруга водила к нему дочь, но она уже школьница, он тоже именно этот препарат назначал.
В-общем, сложно все, и ребенка жалко, но и лечение нужно начинать, пока маленький.
Я Макару давала пантогам, первое время тоже было перевозбуждение, потом прошло, но там потихоньку увеличивалась доза. Может дозу как-то уменьшить?
Вам на выздоровление и уверенность, что все не зря и ваша проблема уйдет к 5 месяцам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:05    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Svema писал(а):
SATYSH
Ой, Оксана, как жаль тебя и малыша, пониманию твои метания. На врачей тоже надежды мало, ведь никто не угадает, как подействует на малыша то или иное средство, прописываютто, что положено. Но и на самотек пускать нельзя... к сожалению я не врач, не знаю как лучше. Может через день ставить, может отложить на время, позже повторить - это лучше спросить у врача, возможно у другого.....
Очень желаю скорей скорей поправиться @@@@@@@@@@@@@@@

Tanusik писал(а):
SATYSH
Привет. Конечно ужасно, что ты пишешь. Может подождешь, пока к Едомскому пойдете? Ты же вроде к нему собиралась. С другой стороны, уже начала делать уколы, получится, что первые четыре зря, если он тоже назначит. Но скажешь ему про реакцию, может найдет альтернативу.
Моя подруга водила к нему дочь, но она уже школьница, он тоже именно этот препарат назначал.
В-общем, сложно все, и ребенка жалко, но и лечение нужно начинать, пока маленький.
Я Макару давала пантогам, первое время тоже было перевозбуждение, потом прошло, но там потихоньку увеличивалась доза. Может дозу как-то уменьшить?
Вам на выздоровление и уверенность, что все не зря и ваша проблема уйдет к 5 месяцам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

девочки спасибо за кулачки.Да к Едомскому иду 1 августа,просто прерывать лечение наверное нецелесообразно раз начали.....самое интересное что отзывы про этот препарат очень хорошие и невролог сказала не может быть таких побочных эффектов это якобы у него место от укола болит,но я же знаю своего ребенка,его поведение.Вот сегодня опять сердце рвалось на части когда ставили укольчик((( cry А впереди еще электрофорез и массаж,хоть бы малыш мой выздоровел.Очень интересно что Едомский скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:15    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Оксана, понимаю, как ты переживаешь за сына, да еще и понять не можешь надо это малышу или нет. В любом случае 1 число через день и надеюсь Едомский разрушит все сомнения. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже глянула про этот препарат. Там даже противопоказаний нет. Обычно у лекарств такой список внушительный что может быть. А тут так все безоблачно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:16    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

SATYSH писал(а):
электрофорез и массаж

это совсем не страшно и полезно любому малышу, укольчики терпи лучше сейчас, потом сложнее )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:06    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

У нас Мила вчера заболела cry Вечером закашлялась,охрипла и заорала от боли.Вчера в ПК были,мож там чего подцепили.У нас же любят ходить в ПК с больными в день здорового ребёнка.Утром поехали к врачу,а она на вызовах,и принимает другая.Знала бы-вызвала бы на дом,как раз наша бы и приехала.
Даже не знаю,что с такой крохотулькой можно делать,кроме ингаляции Sad. Мама посоветовала класть животиком на колени и стучать по спинке,чтоб откашливалось.Врач,кроме отвара шиповника,ничего не посоветовала.Странная тётенька fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 37 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543