Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)
Лето в разгаре.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 22:30    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Леночка84 писал(а):
я вот тоже лукошко, попробовала Фрутоняню - таже фигня( Сейчас вобще перестала давать. На массаж доходим, думаю овощи попробовать.... капусту цветную, кабачок. Уже быстрее бы хоть одно кормление заменить, а то меня эти рыгалки уже достали ranting даже смесь антирефлюксная до конца не помогает(


Я сама готовлю пюрешки. Кабачок, цв капусту, морковку, Дима лучше чем пюре ест. Готовится все быстро, главное мелко порезать, потом на бендере и немного бульончика добавить. Фруктовые тож сама делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 22:37    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

SATYSH
Оксан, детки сильно реагируют на измение погоды, у меня самой иногда голова болит, а тут малышок, он те и сказать то не может, что болит, поэтому только терпение. Скоро подрастет и будет сам по квартире ползать, а ты только смотреть, поэтому набирайся терпения скоро это пройдет smile

mama Анжелика
у Димы гемоглобин низкий был, соками не поила. Тебе гречку кушать и гулять гулять гулять. Есть еще лекарства с железом, но я против них, тк проблемы с животиком у ребенка могут быть и у мамы запоры.

TOTALL
Лена ты куда на танцы ездиешь?
Про встречу, зеленый остров, а дата время фиг знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:49    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):

А еще я сегодня была у гинеколога. Все зажило, можно дать мужу доступ к телу hysterical hysterical hysterical
Девочки, кто как предохраняется? Задумываюсь о спирали... oops


я дитя спирали)) мама поставила и забе)))
я уже мужу зеленый свет зажгла oops надо будет к гине пораньше сходить. вообще у меня по ощущениям все гуд и чето невтерпеж было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:51    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

paramon55
у меня в рд еще улыбаться начал когда засыпает аж широко так лыбится))) когда не спал один раз только поулыбался нам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 6:53    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

mama Анжелика писал(а):
у Тимошки анемия осталась, педиатр посоветовала соками поить

У моих обоих низкий гемоглобин. Ничем не опаивала, просто часами гуляем. Соки - весьма сомнительное лечение анемии. Я сама анемичная, сдавала кровь на содержание железа: оно в норме, т.е. у меня нежелезодефицитная анемия, которую наши врачи лечить тупо не умеют. Прежде чем пить препараты железа маме, все-таки порекомендую сдать анализ крови, чтобы лишним не напичкать себя.
mamaAlice писал(а):
Девочки, кто как предохраняется? Задумываюсь о спирали...

Я поставила себе гормональную спираль и не нарадуюсь. Опасалась набора веса (в отзывах часто об этом писали и в самой инструкции большой процент вероятности), но все в норме. В качестве бонуса - практически полное отсутствие месячных (это у Мирены такая "побочка").
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 8:49    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
SATYSH
Оксан, детки сильно реагируют на измение погоды, у меня самой иногда голова болит, а тут малышок, он те и сказать то не может, что болит, поэтому только терпение. Скоро подрастет и будет сам по квартире ползать, а ты только смотреть, поэтому набирайся терпения скоро это пройдет

я жду не дождусь когда подрастет маленько,почему то тяжеловато сейчас,хотя мне конечно говорят вот наслаждвйся пока малыш,быстро вырестит,но я почему то хочу чтоб ползал уже или ходил,чтоб понимал побольше.......
Вчера ходила в детский магазин,с продавцом хозяйкой разговорились,она говорит что ее дочь смесью кормит дочь и что на работу вышла 2 через 2 с мужем меняются,говорит что она свою дочь смесью кормила,прекрасные детки,когда узнала что я почти 3,5 мес сцежеваюсь была в шоке,говорит так у тебя целый день сцежевания одни......девочки у меня большой палец с правой руки от частого сцежевания стал с места выходит ночью встаю даже не могу крышку от пароварки поднять(((((если честно я и вправду устаю сильно,и из всех 3-х мес в воспоминании одни сцежевания,силы немного сдают,думала до 6 мес хотя б докормить,не знаю как.........вот опять сцежеваться идти сейчас,пробовала снова грудь дать,нивкакую(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 9:38    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Доброе утро!
ЕленаКрит Лена, а как долго ты приготовленные пюрешки в холодильнике хранишь. А то совсем по капле в блендере не приготовишь. Я в нете видела спец контейнеры для заморозки, только думаю все-равно не то будет, свежее лучше.

sokzloi писал(а):
Соки - весьма сомнительное лечение анемии.

+1 это ж сколько соку нужно выпить чтобы гемоглобин повысился? shock
sokzloi писал(а):
Я поставила себе гормональную спираль и не нарадуюсь.

я вот не могу даже представить чтобы внутри меня что-то постоянно инородное присутствовало, не по себе oops поэтому мой вариант - таблетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:03    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Леночка84
Овощи два дня храню в холол, фрукты сама доедаю hysterical

Оксана, да это тяжело сцеживатся круглые сутки, но вам уже 3 Месяца! и ты кормишь малыша своим молоком, ну аот такой он парень лентяй, не хочет мамину титю.
Какое бы ты решение не приняла, ты молодец, три мемяца сцеживать... многие сдались бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:37    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Всем привет! sun
Ксению с полугодием, Ариану с пятерочкой! mauridia give_rose I_birthday
ЕленаКрит писал(а):
Оксана, да это тяжело сцеживатся круглые сутки, но вам уже 3 Месяца! и ты кормишь малыша своим молоком, ну аот такой он парень лентяй, не хочет мамину титю.

Какое бы ты решение не приняла, ты молодец, три мемяца сцеживать... многие сдались бы.

Полностью согласна!!! Оксан, ты герой! И все девочки, кто в такой же ситуации!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:40    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки, привет! расскажите какие подгузники вы используете и где их покупаете, может кто-то в сп, где дешевле?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:45    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Леночка84 писал(а):
поэтому мой вариант - таблетки.

Я тоже долго привыкала к мысли об инородности внутри себя. Но если трезво рассудить: детей ближайшие 10 лет я рожать не планирую, пить каждое утро таблетки, бегать за ними каждый квартал в аптеку - мне откровенно лень. Искала именно штуку для ленивых. Единственным вариантом оказалась гормональная спираль. Ужаснулась, конечно, когда ее покупала - выдали коробочку чуть ли не полметра длиной))) Муж еще поржал, что всадят по самые гланды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:10    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

ЕленаКрит Лена! С Днем рождения!!!
daisy
Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:24    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

ЕленаКрит Лена! Поздравляю я тебя с Днем рожденья
И хочу от души пожелать,
Чтобы не было тени сомненья,
Верить в счастье, всегда побеждать!

А еще очень ласковых взглядов
От любимых и близких людей.
Чтоб друзья были верные рядом,
Много новых и светлых идей! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:28    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет, красотули- мамули!
Про контрацепцию))
После первых родов ставила спираль, понравилось неочень.
Потом запланировали второго и удалила ее.
Единственная дочка получилась на таблетках и ГВ..
Четвертый ре получился на Бенатексе(таблетки или свечи). shock
Или мне на роду было написано быть многодетной мамой hysterical
Я, конечно, с детства мечтала о куче детей,но не думала , что это произойдет так быстро sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:15    Re: Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Девочки, привет! расскажите какие подгузники вы используете и где их покупаете, может кто-то в сп, где дешевле?

Привет! Перепробовали уже практически все)))) Понравились памперсы премиум, меррисы и гуны. Вот от последних вообще в диком восторге!!! yes Не текут, не пахнут, мягкие, нежные!!!
Хаггисы протекали, памперсы воняют ужасно oops
Тут надо уже на каждой попе индивидуально смотреть Wink
Покупаем в Рич Фемили или в Метро))) В Парфюм Лидере по акции дешево получается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Пятый домик малышей Лошадок! (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 60 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543