Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вампиры.Сага. Дневники.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Вампиры.Сага. Дневники.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:01    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Мы вот сейчас с мужем собрались первую серию Дневников смотреть Wink Там и посмотрим что будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:14    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка
Ну, что одной серией-то обошлись? Или несколько посмотрели???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:36    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка

Сразу с мужем! Это правильно!!! Напишите потом как ему понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 21:38    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
Кузечка
Мы вчера три сразу посмотрели, если бы мне сегодня не на работу , то еще бы больше. Вроде бы ничего так, интересно, местами правда страшно))) мне)). Мужу тоже вроде понравилось, ехидничал иногда правда mosking
Сразу могу сказать, что мне Елена не понравилась, какая-то она неестественная, чересчур слащавая какая-то oops Мне вот Белла по характеру больше нравится и актриса ее играющая, и героиня smile
И что-то пока не могу сказать, что "сумерки отдыхают" ))))) как кто-то выше писал. Пока Сумерки больше нравятся give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 13:34    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка
Я-Я-Я писала и до сих пор мнение при мне!!!!
Сегодня смотрела 2 серию 2 сезона. Класс!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:52    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
И я вторую серию уже с утра посмотрела перед занятиями hysterical Следующая 25 сентября.
Девочки, еще всем поклонникам вампирчиков могу предложить посмотреть фильм "Вампирский засос". Фильм-пародия на сумерки. Кто посмотрит интересны ваши отзывы.


Последний раз редактировалось: Роднуля (Сб Сен 18, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:19    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn писал(а):
Вежка
Я-Я-Я писала и до сих пор мнение при мне!!!!
Сегодня смотрела 2 серию 2 сезона. Класс!!!!

Wink Ага, уже прочитала Wink
Может я когда до конца сезон досмотрю, в большем восторге буду от Дневников. А так я просто с Сумерками очень сроднилась give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:18    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Роднуля
Скачала, как-нибудь посмотрю-расскажу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:49    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Роднуля
Посмотрела "Вампирский засос".....Фильм честно говоря дурацкий, а может перевод такой....Но в кое-какие моменты я хохотала, и герои многие-просто копия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 22:56    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Три бессонных ночи mosking и досмотрела все серии Дневников smile Теперь жду с нетерпением 3 серию и ищу книжки ))) Что могу сказать...
Понравилось, даже очень. От Деймона просто в восторге ))))) смотрела Лост с ним, так там актер этот вообще не впечатлил как-то. А вот в Дневниках он бесподобен kez kez kez А вот Стефан и Елена что-то мне как-то не очень oops Стефан больше понравился когда пил человеческую кровь)))
Сравнивать с Сумерками думаю можно только лишь сведениями о вампирах. А так это совсем разные категории - фильм и сериал, в фильме кратко и обо всем, а здесь долго и об одном и том же Wink
Не понравилось то, что много нестыковок, кругом трупы находят, а без конца вечеринки и праздники, после похорон очередная вечеринка, опять гора трупов и опять все довольные и счастливые планируют новый праздник. Никакой усиленной охраны, никаких оцеплений (гибнут же дети!) shok shok shok Еще моменты убийств - жертвы дико вопят, но никто не слышит и не видит, даже не приходится никому внушений делать- все и так глухие и слепые no
В общем если сравнивать с чем -то это как Лост в свое время, очень захватывает, красивые обаятельные актеры ( особенно мужчины smile ). Жду продолжения yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:30    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка
Ура, еще одного зацепило!!! hurrah
Главное, чтобы не закончилось как LOST, мне его конец вообще не понравился....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:10    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Я на днях смотрела Вампирский засос. Мне не понравилься. Юмор ниже пояса, пошловатый.
Правда есть пару моментов, где можно улыбнуться. Но их так мало. Фильм ну копия сумерек, музыка, декорации те же. Даже мимика схожа, несколько в преувеличенном виде конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 17:51    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Наконец-то нашла тех, кто еще дневники смотрит. smile Я уже как маньячка, сижу сейчас и минуты считаю...сейчас выложат на торренте 10 серию 2 сезона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 22:00    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Джульетта
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 0:21    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Джульетта
ТО же ждала, и уже посмотрела.

Девочки а я думала что я одна такая "больная" сумерками. была, сейчас понемногу отпускает, стараюсь переключиться на дневники.

Сумерки понравились как книги так и фильмы, первый больше всех пока, в последнем Виктория ..... вообще не впечатлила. Книги: от лица Эдварда класс, было бы продолжение. Еще последнее прочитала жизнь Бри, интересно с точки новорожденного вампира посмотреть на мир.

Дневники тоже прочитала, совершенно долеко от сериала, только имена совпадают и то что про вампиров. Хотелось бы прочитать и следующие части, но ссылки только в английском, на русский нет (или не нашла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Вампиры.Сага. Дневники.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543