Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массаж для детей. Лечебный и профилактический.
Желательно Амур и первокирпичный. Медобразование, сертификат
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Массаж для детей. Лечебный и профилактический.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:14    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

Попросила разместить объявление моя подруга, поэтому все подробности спрашивайте лучше не в теме, а по телефону.
Детский массажист с хорошим опытом работы, работала в ПК на Богдана Хмельницкого до декрета.
Очень ответственная и добросовестная, никакой халтуры не допускает. Очень грамотная. Все расскажет и даст рекомендации по занятиям. Скажет про ребенка то, что не скажет обычный ортопед. Работает с проблемными детками, результаты по лечебному массажу очень хорошие.
Отлично ладит с капризными детьми.
Такой массажист, которого не стыдно рекомендовать друзьям, лучший массажист из всех, кого знаю.

Проживает в Амуре, возможен выезд в ругие районы по договоренности.

Цена от 400 рулей за сеанс.

Медобразование, сертификат и прочие документы имеются.

телефон 8-913-648-72-95, 8-904-326-69-56 Ольга Юрьевна.


Последний раз редактировалось: Афина (Пт Июн 16, 2017 17:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:42    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

А мы с сыном к ней ходили на Хмельницкого, несколько курсов прошли. У сына большие проблемы со спиной и с ногами, травма родовая.
Ольга очень грамотный человек, на все вопросы мои ответила, все по делу. Рекомендации нам дала по лечебной физкультуре, чтобы массаж был более эффективным. Вообще ощущение, что она сквозь кожу и кости видит, как она все рассказывает и делает)))
С детьми общий язык находит, про каждого помнит все. От Бога, в общем, массажист.
Очень рады, что можно будет снова к ней записаться на курс.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:37    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alexeyexa



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:18    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

400 рублей - это дорого?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верара
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 19:46    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

меня интересует массаж для мальчика 5 месяцев отроду, в особенности лфк сколько длится и что включает на данном этапе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 1:35    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

Афина
Спасибо, что поделились контактом, так вовремя!

Афина писал(а):
Скажет про ребенка то, что не скажет обычный ортопед.

Афина писал(а):
Проживает на Краснознаменной, поэтому желательно Первокирпичный, Амур и прилегающие районы.


Нам это просто то, что доктор прописал! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleno4kakukolka



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:15    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:02    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

девочки, кто был - пишите отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:28    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:09    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

В ноябре прошли курс массажа (12 сеансов) у ОЛьги Юрьевны. Что могу сказать, нисколько не пожалела, что обратилась к ней, специалист и человек она замечательный! Всегда пунктуальна, контакт с ребенком был налажен с первого сеанса. Ребенку 5 лет, я переживала именно за то, что он в принципе не даст себя "трогать", но все прошло отлично. Мало того, он меня отправлял в другую комнату и весь сеанс разговаривал с Ольгой Юрьевной, рассказывал ей про садик и про друзей))Хохотал там с ней, были места где ему было больно при массаже - начинал хныкать, но она с ним договаривалась легко и он все терпел)) О результатах сказать конечно сложно, т.к. курс массажа проходили с целью комплексного оздоровления, но он однозначно есть!)) Спасибо прекрасному специалисту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:10    Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

Lenochka, спасибо за отзыв. daisy Рада, что понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
BanditkA_55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:53    Re: Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

добрый день сколько будет стоит массаж для 3 детей? ост 11 рабочая. детям сейчас 12 лет, 1 год 8 мес и 8 мес. хотим на июль 12 сеансов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:55    Re: Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

BanditkA_55, ЛС.

Объявление актуально. Просьба задавать вопросы по телефону, т.к. я дала объявление по просьбе подруги и ответов на вопросы не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 11:22    Re: Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

Прошли курс массажа (15 сеансов) у Ольги Юрьевны в августе перед школой. Что могу сказать - я осталась очень довольна, видно, что профессионал своего дела. С ответственностью подходит к своей работе, тщательно прорабатывает проблемные зоны, сразу нашла общий язык с моей дочкой. Также большим плюсом для нас было, что Ольга Юрьевна приезжала к нам домой (живём у Ленинского рынка), в данном случае меньше стресса для ребёнка. В январе планируем ещё один курс, теперь только к Ольге Юрьевне. Однозначно рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelikcool
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 13:19    Re: Re: Массаж для детей. Лечебный и профилактический. Ответить с цитатой

Афина
Добрый день! Можно уточнить актуальность объявления на сегодняшний день? Номера телефонов сохранились у вашей подруги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Массаж для детей. Лечебный и профилактический.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543